Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.03.2009   #61
Master Prazdnik

Цитата:
Сообщение от Кarina Посмотреть сообщение

Кто нибудь может подсказать как доехать до кафе "Лесное", кот. в Солоницевке. Или может телефончик есть
Я все справочники перерыла ((((
«Лесное» (Солоницевка) тел: 8057-637-28-41,806776423-53 Татьяна Александровна

Посетите наш сайт >>>
Сегодня  
Реклама
29.03.2009   #62
Calypso

Цитата:
Сообщение от Кarina Посмотреть сообщение
Странно. А я вчера туда звонила (лагерь Солнечный), а девушка мне сказала. что они не принимают никаких заказов, т.к. закрывают банкетный зал на ремонт!!!
Да, эт точно, только не знают, когда он начнется (ремонт) и когда закончится((( Местечко и впрям классное!!!
01.04.2009   #63
Hegla

А есть какая-нгибудь информация о кафе в парке Артема(не зная как называется)?
07.04.2009   #64
Kpoxa
Цены в Солнечном (Пятихатки) - от 150грн/чел. без спиртного и напитков
по поводу ремонта ничего не слышала, но думаю что вполне вероятно, так как это лагерь, и весной они всегда готовятся к предстоящему сезону
15.04.2009   #65
KLER

Цитата:
Сообщение от I.R.N Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечалениями о кафе "Райский сад". Свадьба была в октябре 2008 г.
А фотографий териитории и зала у вас случайно нет?
15.04.2009   #66
zarina

Мы заезджали в "Райский сад", мне там не понравилось. Тем более цены там не самые низкие. Две недели назад нам сказали от 250 грн. с человека. За эти деньги лучше в Давидофф. Это хоть и не природа, но впечатляет больше!!!
15.04.2009   #67
Тася

Девочки, а мы сегодня как раз заказали банкет в Райском саду. Согласна, интерьер внутри лучше в Давидофе, мы там тоже были, но хотелось на природе и не возле работы, как в случае с Давидофом
17.04.2009   #68
Elle
Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Девочки, а мы сегодня как раз заказали банкет в Райском саду. Согласна, интерьер внутри лучше в Давидофе, мы там тоже были, но хотелось на природе и не возле работы, как в случае с Давидофом
Тася, открой секрет, на какое число заказали. Мы тоже расматриваем это место как вариант. Не в курсе, что у них по августу?
17.04.2009   #69
Lovely

а мы тоже хотим в Райском саду, и нам сказали 200 грн и можно свое спиртное и не смотря на то, что нас мало людей, для нас закрывают зал!!!!!!
18.04.2009   #70
Lovely

мдааааааа, с залом мы погорячилась, но зато у нас будет огромная беседка на летней площадке, родители в восторге и мы с БМ тоже
06.05.2009   #71
n@talie
Фото "Райского сада"
Миниатюры
DSC00462.jpg   DSC00461.jpg   DSC00471.jpg   DSC00469.jpg   DSC00470.jpg  

06.05.2009   #72
Lovely

n@talie, а это вы недавно фотографировали? а фото большой беседки у вас нет?
06.05.2009   #73
tango

И я скину несколько фоток Райского сада. Здесь вдалике видна большая беседка.
Миниатюры
IMG_0860.jpg   IMG_0859.jpg   IMG_0857.jpg  
06.05.2009   #74
n@talie
Фотографировали летом. Фото беседки третье.
07.05.2009   #75
yul'ka

Такие классные фотографии! Мне так нравиться, если бы было что-то подобное возле моего дама...
А то в такие кафешки наглые только от 180 грн за самый обычный зал. Ни в какое сравнение с этими фотографиями. И я так поминаю это Харьков, а у нас свадьба в небольшом городе.
Тася,
L0vely,очень классный выбор. Очень красиво

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
07.05.2009   #76
Lovely

n@talie, да, спасибо я уже поняла, надеюсь этим летом они сделают не хуже
22.05.2009   #77
viktoria

Да уж зал там очень маленький, и по мне плохо что оно прям возле трассы...
23.05.2009   #78
Анника

Девчёнки!!! Мы с БМ ездили сегодня делать заказ в ресторан "Робинзон" (п.Пересечное) за Солоницевкой, очень понравилась территория, охраняемая стоянка, зал до 120 чел. ну я бы сказала до 80 чел.) очень приятное и милое обслуживание, цены радуют, а блюда просто мммммм (особенно "Морская красавица", сёмга, кто любит конечно рыбу) пробовали разные блюда ну и вобщемто без спиртного на 100 гр. с человека там можно объесца!!!! Да ещё и не осилили телятину и нам её положили в пластиковую посуду и кулёчек с собой! Минимальный заказ 150 гр./чел. можно свои соления.Есть 2 гостиничных номера, вся территория закрывается под банкет, ну вобщем здорово! рекомендую!!! Мы планируем там сделать и церемонию бракосочетания. Есть недалеко высота маршала Конева - там очень красиво, тоже рекомендую чъездить посмотреть!!! А по поводу кафе "ЛЕсное" там одно "но", музыканты их должны на мероприятии играть, а это кого как устраивает...

Последний раз редактировалось Анника; 23.05.2009 в 22:07.
30.05.2009   #79
Таня3
Подскажите номер телефона лагеря "Солнечный"
03.06.2009   #80
boxterok
Анника, А можешь скинуть моб телефончик?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: