Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.11.2009   #21
Fruit

lenysik_soul,у меня есть только фотки без украшения зала, те что мы делали с оформителем перед банкетом. Сейчас поищу и выложу.
05.11.2009   #22
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от lenysik_soul Посмотреть сообщение
если можно поподробнее где это???
Радмир Когда смотришь на здание, обойти справа, и в конце будет летняя площадка и вход в зал, это и есть Рафаэль (сразу за Столицей)
24.01.2010   #23
Светлана Совенко

очень понравился этот зал, темноват, но просторный, подходит для большой королевской свадьбы
Миниатюры
IMG_0654р.jpg   IMG_0699р.jpg   IMG_0674р.jpg  
06.05.2010   #24
Helen_))

Подскажите пожалуйста как та по ценам? и есть ли место для ВЦ?
06.05.2010   #25
Баринова Лилия
Здравствуйте, Helen. Цены в "Рафаэль" на свадебный банкет ориентируйтесь от 200-250 грн, а дальше всё зависит от Ваших желаний и возможностей. Выездную церемонию можно провести не только в холле или в центральном зале "Рафаэля", но и на прелигающей к его территории летней площадке ресторана "Столица", так как мы являемся общим ресторанным комплексом. Площадка очень красивая, только заказывать нужно зараннее, ведь уже лето и площадка может работать в обычном рабочем режиме. Поэтому, приезжайте и общайтесь либо со мной, либо с другими менеджерами. С уажением, менеджер Лилия.
06.05.2010   #26
Helen_))

Цитата:
Сообщение от Баринова Лилия Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Helen. Цены в "Рафаэль" на свадебный банкет ориентируйтесь от 200-250 грн, а дальше всё зависит от Ваших желаний и возможностей. Выездную церемонию можно провести не только в холле или в центральном зале "Рафаэля", но и на прелигающей к его территории летней площадке ресторана "Столица", так как мы являемся общим ресторанным комплексом. Площадка очень красивая, только заказывать нужно зараннее, ведь уже лето и площадка может работать в обычном рабочем режиме. Поэтому, приезжайте и общайтесь либо со мной, либо с другими менеджерами. С уажением, менеджер Лилия.
Спасибо Лилия за информацию, свадьба у нас 18 сент.. Еще один вопрос: есть ли у вас фото летней площадки для ВЦ?
06.05.2010   #27
Баринова Лилия
Да, конечно есть. Мой e-mail : 80978112126@mail.ru Скиньте, пожалуйста, пустое сообщение, а я Вам завтра на Ваш адрес фото скину.
06.05.2010   #28
Helen_))

Цитата:
Сообщение от Баринова Лилия Посмотреть сообщение
Да, конечно есть. Мой e-mail : 80978112126@mail.ru Скиньте, пожалуйста, пустое сообщение, а я Вам завтра на Ваш адрес фото скину.
Спасибо! жду
12.05.2010   #29
R_Shtekkerman
Helen_)), летняя площадка там - закачаешься!!!!!
мы заказывали торт-каравай в столице, поэтому частенько туда наведывались, вчера уже подносы возвращали.
так вот - летняя площадка - это сказочное место для банкета и для ВЦ! зеленая, тихая, уютная, с шатрами, тканями, мне очень нравится, как все выглядит!
не поленитесь, съездите на ак.павлова, там же от мтеро даже идти почти не нужно - оооочень красиов. и кормят в столице ооооч вкусно!

8

ахтунг! больгна очпкатми!
12.05.2010   #30
Helen_))

Спасибо R_Shtekkerman, обязательно посмотрим.
29.07.2010   #31
Fiesta

Баринова Лилия,а на какое количество гостей рассчитана летняя площадка?
Можно ли там организовать праздник на 20 чел. без посторонних? (в конце сентября, если погода позволит)

18.07.2011   #32
Светлана Совенко

Повторюсь, что это зал для королевской свадьбы а летняя площадка настолько уютная и комфортная, что не хотелось уходить...

Миниатюры
IMG_0845.jpg  

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: