Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.11.2006   #121
Галчонок

Вооот! Как раз сегодня обсуждала с Динькой возможность смелого, как говорится, платья!!! Мне пойдет если сделать откровенное декольте, например, только вот думаю насколько это будет смотреться уместно..поймут ли гости...Но мне хоется такое...

Сегодня  
Реклама
27.11.2006   #122
Олеся

Цитата:
Сообщение от Лана
вчера была на свадьбе, только пришла в себя так вот, какое красивое платье на невесте было!!! и смелое. Думаю, как она в нем венчалась? Спрошу у нее разрешение выложить фотку, посмотрите
Жду с нетерпением !!!
27.11.2006   #123
Alina

Для церкви можно накидочку предусмотреть... Хотя может оно настолько смелое, что и накидочка не поможет?

27.11.2006   #124
Svetik

Цитата:
Сообщение от Галина
Мне пойдет если сделать откровенное декольте, например, только вот думаю насколько это будет смотреться уместно..поймут ли гости...Но мне хоется такое...
Декольте - это очень красиво!!! Особенно если размер груди позволяет. А гости.. Ну какая разница, что скажут гости или родители, самое главное, чтобы вам с БМ нравилось .
Моя бабушка сначала не понимала, как можно выходить замуж в голубом, а не в белом платье, но когда увидела меня в нем, то была просто в восторге!

Цитата:
Сообщение от Галина
жених за букетом приехал...у него бабочка красная была, красная бутоньерка и букет в красных тонах...Впечатлило..довольно стильно эта красная бабочка смотрелась!
Наверное у невесты было красное платье, ну или белое с красным .
А мы года 3 назад были на свадьбе (роспись была в Центральном) и перед нами расписывалась пара. Невеста, видимо, цыганка, жениха не помню. Но меня так впечатлило ее красное платье. У нее были огромные темно-карие, почти черные глаза, темные-темные волосы, огромные черные ресницы и все это в сочетании с красным платьем смотрелось просто потрясно. Все люди , находившиеся во Дворце смотрели только на нее .
Думаю, что если бы у нее было белое платье или какое-нибудь светлое, то она потерялась бы. Так что, кому что идет.

Последний раз редактировалось Ada; 12.03.2007 в 00:58.
27.11.2006   #125
Yanya

Чьорт, писала-писала, а интернет глюкнул...

В общем, для Оленьки (если неправильно, поправь).
Платье выложу завтра, оно у меня дома. Фирма Деметриос его представила. Хотя, по-видимому, модель старая, потому как на их сайте в каталогах 2006-2007 его нет, а где я его выкопала - не помню, потому что уже столько всего пересмотрела-перекачала, уйма! Очень я его хотела... но сомневаюсь, что найдут или найду такое кружево, были преценденты, когда шили платье по картинке из похожего материала, а воно не то! Да и половинка моя к длинному рукавчику относится предвзято... мол, как комбидресс... не удалось переубедить. Но платье бомба!
27.11.2006   #126
olenjka

Цитата:
Сообщение от Yanya
Чьорт, писала-писала, а интернет глюкнул...

В общем, для Оленьки (если неправильно, поправь).
Платье выложу завтра, оно у меня дома. Фирма Деметриос его представила. Хотя, по-видимому, модель старая, потому как на их сайте в каталогах 2006-2007 его нет, а где я его выкопала - не помню, потому что уже столько всего пересмотрела-перекачала, уйма! Очень я его хотела... но сомневаюсь, что найдут или найду такое кружево, были преценденты, когда шили платье по картинке из похожего материала, а воно не то! Да и половинка моя к длинному рукавчику относится предвзято... мол, как комбидресс... не удалось переубедить. Но платье бомба!
Спасибо большое, буду ждать завтра, мне ещё торопиться рано
27.11.2006   #127
Юлия

Галина, моего платья, конечно, жених не видел до свадьбы, но мы ходили смотрели с ним вместе, а выбрала я одно из тех, что жениху понравилось. Но какое именно, он увидел только на свадьбе
27.11.2006   #128
Олеся

Цитата:
Сообщение от Юлия
Галина, моего платья, конечно, жених не видел до свадьбы, но мы ходили смотрели с ним вместе, а выбрала я одно из тех, что жениху понравилось. Но какое именно, он увидел только на свадьбе
Я тоже думаю так сделать, но еще самневаюсь. а где ты покупала платье ?
27.11.2006   #129
Галчонок

Юль, а мы тоже уже с моим вместе ходили в свадебный салон...И я его все выспрашиваю какой невестой он меня представляет..

27.11.2006   #130
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Юль, а мы тоже уже с моим вместе ходили в свадебный салон...И я его все выспрашиваю какой невестой он меня представляет..
А не рано ?
27.11.2006   #131
Юлия

Просто я спрашивала его "Покажи пальцем, какие тебе нравятся платья? Какого цвета? Какой пышности? Какая ткань?"
А покупала я его на рынке. Но тогда мне клялись-божились, что второго такого не будет. И правда, я когда докупала всю остальную дребедень - у девочек таких платьев не было, были похожие, но...
27.11.2006   #132
Галчонок

Да нет...я ж просто так...сотрела каие они вообще бывають...платья эти, которые каждую девушку в принцессу превращают!! кроме того, родители тут предложили нам зимой свадьбу сыграть...

Цитата:
Сообщение от Юлия
Просто я спрашивала его "Покажи пальцем, какие тебе нравятся платья? Какого цвета? Какой пышности? Какая ткань?"
А покупала я его на рынке. Но тогда мне клялись-божились, что второго такого не будет. И правда, я когда докупала всю остальную дребедень - у девочек таких платьев не было, были похожие, но...
Юль, а я у себя в городе видела в магазине платье с такой юбкой как у тебя..верх, к сожалению, не видно на фото, потому е могу сказать, такое оно или нет...Воть...Я на него сама сразу внимание обратила потому, что аталсное хотела...

Последний раз редактировалось Ada; 12.03.2007 в 01:00.
28.11.2006   #133
Yanya

Вот, Оленька, как обещала
Миниатюры
4.jpg  
28.11.2006   #134
olenjka

Яночка, спасибо! Платье, действительно, очень красивое, только рукава мне не очень нравятся... не люблю расклешенные, а вообще платье супер!!! Второе платье, конечно, нежнее, но мне больше нравится белое.
28.11.2006   #135
Yanya

Да-да-да! Ты права, расклешенный рукав обычно смотрится как ... как рукав халата, что ли... Но здесь-то вся изюминка в том, что рукав не до начала кисти, а чуточку не доходит и обнажает тонкое девичье запястье и подчеркивает красоту рук и кистей! Сама не хотела длинный рукав, но от этого просто растаяла... Кстати, если тебя заинтересовала модель с рукавом, я меряла в Моне Лизе платье ... (если захочешь, скажу завтра название). О-о-о-о-очень красивый лиф! Правда, юбка мне не очень понравилась, не люблю пышных, но оно и не слишком пышное - на самом маленьком кринолине. И больше меня на размер . Но даже большое оно прекрасно! Но дорого... и шить и катать...

И еще пара платьев, которые мне симпатичны:
Миниатюры
10.jpg   11.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 12.03.2007 в 01:00.
28.11.2006   #136
E-len@

где на барабашке свадебные платьевые ряды и туфельные?
28.11.2006   #137
Анна

Это Юля знает точно
надо выйти из метро и идти "от трамвая" вдоль проезжей дороги до 2х-этажных магазинчиков. А там спросишь...
29.11.2006   #138
Олеся

Подписано большими буквами, а есть еще возле каменки. перед ней и обувные ряды.
29.11.2006   #139
Yanya

Мы со свекровью ходили на эти ряды (за трамвайной линией). Прошлись очень быстро, даже спросить ничего не захотели, все мягко говоря, просто ужасно-смешно . Единственное, лебяжья накидка там стоит 400 грн., притом что в нескольких салонах нм предлагали за 400 только прокат. Хотя близко мы ее не рассматривали, может, с пухом рядом только полежала . Не скажу, что в наших салонах платья супер-пупер, но даже после салона посещение свадебного базара не для слабонервных. Еще зашли на яме в холодное помещение с красивым названием "Свадебный салон". Как раз девочка меряла платье. Ноу комментс. Обилие рюшей, камней, гофре, складочек и складок на основном материале, фатине. И это все только на юбке. Корсет был удивительно скромен - всего лишь сплошные камни "сваровски". Ну, мож, кому-то нравится, шьют же... Закон экономики - спрос рождает предложение
29.11.2006   #140
Svetik

Мне понравилось последнее (белое с красным), но $1000 - это по-моему слишком...
Цитата:
Сообщение от Yanya
Мы со свекровью ходили на эти ряды (за трамвайной линией). Прошлись очень быстро, даже спросить ничего не захотели, все мягко говоря, просто ужасно-смешно.
А мне там когда-то понравилось одно платьице, довольно интересное, оригинальное (правда юбка была фатиновая, я такую не люблю) и я его потом больше не видела . Оно было белое с розовым. А цена была 400 грн., а рядом на манекене было надето просто ужасное, кошмарное платье, которое стоило 1000 грн.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: