Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.09.2009   #1
Yaroslavka

Интересно насколько оправдано наращивание ресниц ?
Действительно ли эффект на фото да и на самом празднике так заметен ?
Или хороший визаж, с хорошей тушью, будет смотреться не хуже ?

Почему спрашиваю, столкнулась с тем, что видела невесту (знаю, что с нарощенными ресницами), но так бы в жизни не приметила эффекта более выразительных глаз.

Хотя на одной из фото у другой подруги - эффект заметен...

Может это все-таки в большей мере зависит от макияжа ? ? ?
Сегодня  
Реклама
08.09.2009   #2
Benedetka

Yaroslavka, я думаю это больше зависит не от макияжа, а от самих ресниц, у меня они не длинные и не особо густые, по этому я реснички на свадьбу наращивала и эффект был очень даже заметен, как на фото, так и в живую... вообщем я осталась очень довольна)) А вот у одной моей подруги ресницы просто обалденные, длиннючие, завитенькие, густые, она сама, когда краситься - глазки выглядят просто офигительно, а если учесть проффесиональный свадебный макияж, то я думаю она своими естественными ресничками, переплюнит любые нарощенные... т.е. соответственно, как по мне ей наращивание явно мало, что изменит... и эффекта наверное особого не будет..

09.09.2009   #3
ира

из опыта работы - более выразительные глаза с пучковыми ресницами,их можно наростить только в уголок века,а можно от середины в зависимости от желаемого эффекта и длины ваших ресниц.
а вот поштучное\норковое наращивание - очень красивое,но смотрится более натурально и естественно
09.09.2009   #4
ivanna_l

Хочу добавить, что если делать наращивание не накануне свадьбы-внешний вид ресничек может чуть пострадать и тогда они выглядят неаккуратно .
09.09.2009   #5
Yaroslavka

За пару дней до свадьбы мне вроде говорили наращивать
15.09.2009   #6
kaplya_lya

На свадебный макияж конечно очень красиво смотрятся пучковые ресницы, проверено опытом!
15.10.2009   #7
ivanna_l

Я тоже за пучковые ресницы для торжеств!))

http://vkontakte.ru/club12797232

Моя тема http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ead.php?t=8300
15.10.2009   #8
Лизаветка

Цитата:
Сообщение от ivanna_l Посмотреть сообщение
Я тоже за пучковые ресницы для торжеств!))
+1

Продам нашу одежку, есть новое (0-4года)
Продам нашу обувку (р.23 и больше)
15.10.2009   #9
anonimka

А у меня были накладные, но очень толково сделанные, смотрелось просто шинарно)))) и совсем не заметно, что они мне не родные))))))
А по поводу наращивания - не рискнула бы...мне мой мастер маникюра (она наращивает и ногти, и ресницы) показала фото после наращивания...и на сестре убедилась - что это очень травматично для своих ресниц...
Рисковать не хочется...

15.10.2009   #10
ира

anonimka,если наращивать ресницы в течение нескольких месяцев,не давая своим окрепнуть - то могут быть проблемы,а когда ответственно относятся к наращиванию и мастер и клиент,свои реснички не страдают
15.10.2009   #11
anonimka

ира, согласна...но всеравно считаю - за неделю до свадьбы проводить експерименты будь-то ногти или ресницы - не рискнула бы повторно...
просто мой мастер по наращиванию за 3 дня до свадьбы сказала что улетает в отпуск...я была мягко говоря в шоке...но благодаря этому случаю нашла себе супер-пупер мастера, и за день до свадьбы делала корекцию у моего нового мастера. до сих пор к ней и хожу, хотя и на другой конец киева езжу.

15.10.2009   #12
ира

да перед свадьбой лучше не экспериментировать,с солярием,новыми косметическими процедурами и многим другим...
16.10.2009   #13
M@NANA

я за день до свадьбы сделала несколько пучков,глаза действительно стали выразительнее да и взгляд стал более привлекательным,но при условии отличного макияжа
17.10.2009   #14
Yaroslavka

Если хорошее наращивание однозначно оправданно, я результатом очень довольна, наращивала за два дня поштучно, суперрррр На фотках классно, так удобно, красиво, и очень естественно
21.10.2009   #15
Nevestylja

Yaroslavka, а как долго они продержались у тебя после? выпадали? И какие проблемы со снятием? Дорого?
22.10.2009   #16
ELIS

они держатся от 2-5 недель, потом коррекция. сами не выпадают, только со своими, которые выпадают в обычном режиме. потом отрастают свои и ресницы начинает крутить в разные стороны - тогда коррекция. не мешают, что такое красить их- забываешь...я очень довольна, правда с ужасом думаю о том, что их периодически надо снимать, чтоб свои восстановить.. причем, мне все равно, я то с зеркалом не хожу.., а вот окружающих жалко.. особенно мужчин..эх, они же доверчивые, они же думают, что 14мм на внешних уголках глаз - это так мои мама с папой постарались
ладно, отпрошусь в командировку куда-нибудь в радиоктивную зону - вернусь похудавшая и без ресниц... авось полюбят за характер
22.10.2009   #17
chansua

Буквально сегодня о них думала! Даже телефончик взяла. Как по мне супервариант. Готовый повседневный макияж глаз.

---------- Сообщение добавлено в 00:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:14 ----------

Ирочка, мне дали номер мастера, у которой наращивание 250, коррекция 100. Можем вместе сьездить!
22.10.2009   #18
ELIS

господа, делаем ваши ставки :
у меня наращивание (правда на дому, в салоне в 2 раза дороже) 200 грв, коррекция 150...
кто еще?
но сразу оговорюсь, я не у первого мастера делаю, у этой девочки стала делать, после того, как налюбовалась подружкиными.. до этого мне делали в салоне, но ресницы были ре-же... а это важно
22.10.2009   #19
chansua

Я тоже на подружку насмотрелась)) очень уж красиво выглядят реснички. А за компанию, как известно, и цыган повесился))
22.10.2009   #20
Yaroslavka

Nevestylja, Очень качественное наращивание, густые, красиво - все были у захватi - 250грн.
Наращивала 1 октября, ну вот по сей день еще есть - уже конечно, совсем не то, но ресницы еще не красила до сих пор. Первую неделю в этом вообще не было потребности, очень довольна. Снятие - ничего снимать не нужно, они постепенно выпадают сами по-тихоньку. Ничего катастрофичного с моими собственными ресницами не произошло, ну может выпало несколько ресничек вместе с нарощенными, но заметных изменений нет никаких. Мастер говорит мне, что полное восстановление собственных ресниц 2 месяца.
А вообще, классно, просыпаешься утром смотришь в зеркало, а перед тобой уже красавица

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: