Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

31.05.2010   #81
NASTAsia

@нют@, после наращивания реснички свои конечно не оч....хотя может это после густющих длиннючих нарощеных так кажется...
наращивать надо полюбому за несколько дней-неделю до свадьбы.я первый раз когда наростила, первые дни было дискомфортно и глазки красные.а потом все прошло..
а вообще после наращивания снимать не захочешь - это точно!!!!!

Наш сказочный день - http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11597
Сегодня  
Реклама
31.05.2010   #82
Татьяна Мусарова

NASTAsia,полностью с вами согласна!

---------- Сообщение добавлено в 17:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

@нют@,не переживайте, ничего плохого с вашими ресничками не случиться. Они выпадают только тогда, когда у них заканчивается жизнь (2 мес). Или же тогда, когда неумелы мастер их отдирает вам вместе с вашими. Либо вы сами, когда они начинают вам мешать начинаете их отдирать... Ни в коем случае этого делать не нужно, лучше прийти к мастеру и он вам их снимет.

---------- Сообщение добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:02 ----------

TatiYana,как вам удобно, я работаю и на дому и в частном кабинете.

---------- Сообщение добавлено в 17:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

@нют@,
TatiYana,по поводу аллергии забыла высказаться. Обычно аллергия бывает на некачественный клей. Но это не только у того кому наращивают, а и у мастера тоже.... Поэтому нужно работать на хороших материалах, чтобы не было проблем.
Сразу же после наращивания глаза могут покраснеть и слезиться, пока испаряется закрепитель и сохнет окончательно клей. Можно воспользоваться каплями - Визин, штучна сльоза. Обычно это раздражение достаточно быстро проходит. На следующий день : "ХЛОПАЙ РЕСНИЦАМИ И ВЗЛЕТАЙ....." !!!! ))))))
31.05.2010   #83
@нют@

Татьяна Мусарова, спасибо - развеиваете сомнения!!!

♡♥♡ ​Сына я прижимаю к сердцу,на него я с восторгом смотрю.
Как же сильно и бесконечно я тебя, мой хороший, люблю!!!♡♥♡ ​
31.05.2010   #84
Татьяна Мусарова

@нют@,я просто понимаю вас , т.к. сама когда-то очень мучилась, и пока не сделала - не успокоилась. Что называется: "И хочется и колется!!!". У меня так было с ногтями, от чего я все же со временем отказалась и уже не наращиваю, свои в порядке. С волосами (2 года проходила с нарошенными), и чувствовала себя чудесно, просто королева. Теперь все стараюсь свои отрастить(что реальнее чем ресницы - они или есть , или нет.... ((((( ), т.к. наращивать волосы, все-таки, дорогое удовольствие .....
31.05.2010   #85
TatiYana

Татьяна Мусарова, большое спасибо!

---------- Сообщение добавлено в 17:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:22 ----------

Цитата:
Сообщение от Татьяна Мусарова Посмотреть сообщение
Девочки, если кому интересно, я сейчас провожу акцию на наращивание ресниц. Стоимость 150 грн + коррекция бровей в подарок. Обращайтесь, пожалуйста.
Акция еще длится? И что это за наращивание - поштучное или пучки?

31.05.2010   #86
Татьяна Мусарова

.... что самое интересное, большая часть мужчин самих перемен-то в нас не замечают, они только замечают наше настроение, как мы начинаем себя любить, чувствовать самыми лучшими и красивыми!!!! А что за этим стоит, ресницы, волосы, макияж или еще какие-то чудеса beauty-индустрии им не так уж важно.

Напрашивается вывод - себя обязательно нужно баловать - именно себя!!! Т.к. красота и уверенность в себе - одно из наших главных оружий!

---------- Сообщение добавлено в 17:25 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:24 ----------

TatiYana,да конечно - наращивание поштучное (норковое, японское и т.д.).
31.05.2010   #87
Yaroslavka

Цитата:
Сообщение от NASTAsia Посмотреть сообщение
наращивать надо полюбому за несколько дней-неделю до свадьбы.я первый раз когда наростила, первые дни было дискомфортно и глазки красные.а потом все прошло..
Я наоборот нарастила в чт., а в субботу была свадьба - мне так мастер порекомендовал, и я довольна, что сделала именно так.
Никакого дискомфорта я не испытывала, начиная с первой минуты после наращивания!!! Никакого неудобства, привыкания и красных глаз не было.
Единственное, что было у меня в ооооочень легкой абсолютно незаметной степени, это эффект сонных глаз, который прошел где-то через пол часа -час. Это от того, что под глазик на нижнее веко приклеивают тоненькую пленочку типа скотча, чтобы реснички не слипались пока их наклеивают, а когда отклеивают, там же кровообращение из-за этого (если правильно называю) слегка нарушается и через пол часа - часик все восстанавливается !
Тьфу-тьфу аллергии тоже никакой не было!
ИМХО за неделю до свадьбы слегка долго... Хотя можно, конечно! Привыкать там не к чему, разве что не тереть глаза )))) ну это вроде не проблематично )))
01.06.2010   #88
Татьяна Мусарова

Yaroslavka,согласна 2 дня - нормальный срок.
06.07.2010   #89
AVK

а вчем разница чисто визуально наращивания пучками или поштучно.можно сразу фото примеров.спасибо

24 декабря 2014 3450гр 54см
1 месяц 4100гр 56см
2 месяц 5000гр 57см
3 месяц 5770гр 61см
4 месяц 6500гр 63см
5 месяц 7000гр 67см
6 месяц 7550гр 67см
06.07.2010   #90
ира

пучки обычно наращиваются на прокрашенные ресницы,чаще только в уголок,придают глазам выразительность и "яркость",при поштучном наращивании к каждой своей ресничке наращивается искусственная - получаются натуральные длинные,густые ресницы
это поштучное наращивание,но если глаза чувствительные,то может быть аллергия на клей\смолу.которая используется при поштучном наращивании
06.07.2010   #91
natanyak

AVK, чисто визуально при грамотном макияже в день свадьбы разницы может и не быть.
Если брать в сравнении наращивание пучками и поштучное наращивание в повседневности(без макияжа), то второе будет смотреться аккуратней и естественней.
Для того, кто хочет единоразово красивый взор иметь во время свадьбы- хороший вариант -это пучки, если для долговременного ношения- то поштучное.
Группа В Контакте
т.050 590 93 13
E-mail: natka-style@mail.ru
06.07.2010   #92
shopomanka

Девочки, а кто делал наращивание у Татьяна Мусаровой?

Татьяна, напомните сколько стоит?
Если наростить ресницы за неделю до свадьбы, выдержат?

Йа — шопоманка! Люблю шопоманить!
Присоединяйтесь!
06.07.2010   #93
ира

Цитата:
Сообщение от shopomanka Посмотреть сообщение
Девочки, а кто делал наращивание у Татьяна Мусаровой?

Татьяна, напомните сколько стоит?
Если наростить ресницы за неделю до свадьбы, выдержат?
реснички держатся до 3х недель(цикл жизни наших ресничек 2-3недели,а вместе с натуральной ресничкой выпадает и нарощенная),потом коррекция нужна
06.07.2010   #94
shopomanka

ира, а сколько у вас стоит наращивание ресничек? поштучно

Йа — шопоманка! Люблю шопоманить!
Присоединяйтесь!
07.07.2010   #95
Татьяна Мусарова

shopomanka,ответила вам в личку по поводу стоимости.

---------- Сообщение добавлено в 10:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:44 ----------

Цитата:
Сообщение от AVK Посмотреть сообщение
а вчем разница чисто визуально наращивания пучками или поштучно.можно сразу фото примеров.спасибо

Как уже отозвались мои коллеги, пучки делают глаз ярче и выразительней, подходят больше для того, чтобы их наклеивать на прокрашенные тушью ресницы на 1 раз, потом снимаются вместе с демакияжем. Тут можно выбрать любую длину, лишь бы это вас украшало и придавало нужный эффект. Их также наращивают на клей для длительного ношения, но это получается менееестественно, чем поштучное. У пучка есть узелок, в котором нес-ко ресничек соединяется, который и делает это наращивание более заметным.
Хотя пучки на 1 раз и для длительного ношения также отличаются.

Норковое наращивание, длина ресниц зависит от длины ваших родных ресниц, на мой взгляд нельзя наращивать очень длинные и густые ресницы, не имея особо своих толстеньких, длинных, густых, т.к. это навредить им еще больше+не будет долго носиться. Т.е. все должно быть в меру. В любом случае, это более натуральный вариант (хотя зависит от ваших ресниц и пожеланий). В день свадьбы, даже на нарощенные, если не будет хватать объема, можно поставить пучки.

Все эти девочки на фото имеют не очень хорошие свои реснички - поэтому мы делали легкий, натуральный эффект. А эффекта можно достичь любого - т.к. ресницы для наращивания отличаются по толщине, длине и изгибу, а также методу приклеивания (обычный 1 своя-1 нарощенная, 3D - 1 своя - 2-3 нарощенные - только для своих толстых ресниц).

Последний раз редактировалось Татьяна Мусарова; 07.07.2010 в 12:46.
15.07.2010   #96
Karamel'ka

А если у меня проблема с глазами(воспаляются) можно ли мне вообще делать наращивание,или сначала проконсультироваться с врачем? И сколько стоит наращивание?
15.07.2010   #97
ира

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
А если у меня проблема с глазами(воспаляются) можно ли мне вообще делать наращивание,или сначала проконсультироваться с врачем? И сколько стоит наращивание?
лучше проконсультироваться,если глазки чувствительные и есть склонность к аллергии,лучше не делать поштучное наращивание
15.07.2010   #98
natanyak

Karamel'ka, в таком случае в первую очередь нужно к врачу, чтобы узнать причину и по возможности ее устранить.
Бывает воспалительный процесс, как реакция на клей для ресничек - тут нужно подбирать подходящий клей (благо есть из чего выбрать)
Группа В Контакте
т.050 590 93 13
E-mail: natka-style@mail.ru
15.07.2010   #99
Дарья

Цитата:
Сообщение от Karamel'ka Посмотреть сообщение
Как более щадящий вариант- можно нарастить пучки на 1 день. Наращиваются в день свадьбы.
15.07.2010   #100
Татьяна Мусарова

Karamel'ka,вообще, если глаз и так склонен к слезливости и раздражительности, то можно пробовать наращивать на гипоаллергенный клей для чувствительных глаз, но тоже не факт, что не будет еще большего раздражения. В любом случае, лучше понять первопричину вашей проблемы, а потом прибегать ко всякого рода процедурам красоты. Как вариант, можно заменить наращивание био-завивкой+окрашивание ресниц, глаз тоже будет ярче, открытее, но конечно эффекта накрашенного тушью глаза мы не добьемся. Тут риски с раздражением минимальны.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: