Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.07.2010   #101
Буся

Татьяна Мусарова,Ира подскажите цену на наращивание норковых ресничек?
Сегодня  
Реклама
15.07.2010   #103
Karamel'ka

Спасибо за ответы!!!
Теперь буду думать,а стоит ли наращивать реснички,хотя хочется!
15.07.2010   #104
Klukva

Karamel'ka, если хочется, то можно и попробовать. ИМХО

Татьяна Мусарова, и мне пожалуйста цену на реснички.

Мой мини-отчетик о свадьбе http://www.forum.svadba.kharkov.ua/s...ad.php?t=11674

16.07.2010   #105
Татьяна Мусарова

Klukva,конечно можно, уже ответила в личку.

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:16 ----------

Karamel'ka,хочется - это хуже чем болит!!! ))) Кстати, как вариант - можно попробовать поставить по паре штук в уголки, ну или сделать наращивание не на весь глазик, а только уголки, это будет и дешевле для вас, и сразу будет понятна реакция глазика и на клей и на ресницы.
28.07.2010   #106
Анчик

Татьяна Мусарова, Ира и мне подскажите цену на наращивание норковых ресничек? За сколько дней до свадьбы советуете сделать наращиа\вание и требуется ли до свадьбы коррекция?
01.09.2010   #107
Ангелочек

подскажите цену наращивания ресничек только в уголках глаз.

01.09.2010   #108
Татьяна Мусарова

Ангелочек,подсказала - ответ в личке.
22.10.2010   #109
Marylu
Нарощенные реснички - это очень красиво! Главное подобрать правильную длину, чтоб вам подходила. Я себе наращивала только 1 раз - это так неудобно, ужасно мешали( Я к ним так и не привыкла, поэтому сняла. Не могу терпеть такое неудобство.
Новообще чисто визуально мне очень нравится, особенно если сделано со вкусом, а не лопухи по сантиметру)))
23.10.2010   #110
селина
я наращивала на свадьбу. мне понравилось. визажиста не нанимала, чуть подкрасила тенями и все.потом еще месяц с ними ходила.
23.10.2010   #111
Татьяна Мусарова

Да, на свадьбу очень классно и удобно наращивать, особенно, если есть страх заплакать от радости и волнения... водостойкая тушь, конечно, решение, но не на 100 %.

А вообще очень удобно, если потом едешь отдыхать! 2 недели точно ходишь в полной красе, можно еще водостойким лайнером стрелочку сделать, так вообще краса!
24.10.2010   #112
Marianett
Девочки, я наращивала реснички у Танечки. Мне все очень понравилось. Сразу после свадьбы - улетели отдыхать. Сейчас пересматриваю фотки - эх, мои глазки везде идеальны, и даже соленющая океанская вода не испортила мою красоту. Хотя, я и на сноркелиг ездила и просто с маской в день по два раза плавала. :-)
28.10.2010   #113
Татьяна Мусарова

Marianett,спасибо, рада что тебе понравилось, видела твои фото - ты просто красавица!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
04.11.2010   #114
Ti-ana

Я тоже наращивала себе ресницы, половинки - по всему веку распределили =200 грн., коррекция 100 грн., как правило, делала ежемесячно. Носила пол года, после снятия - никаких негативных воздействий на мои собственные не заметила! По краям у меня были реснички №11 (тоесть 11 мм), а дальше №8, №9 - мастер сама распределяла, и вообще очень многое зависит от хорошего мастера, многие мои подруги жаловались, что попадали к плохим мастерам.
Мне оч понравилось ходить с нарощенными ресницами = экономия туши, времени и вообще немного меняешься и чувствуешь себя особенной. Дискомфорт ощущается первых 2-3 дня, я бы сказала привыкание, а потом всё гуд! Красить их тушью - не желательно - дольше прослужат.
Наращивала в летний период, почти не красилась, если честно, №11 для меня был великоват, вернее, для повседневной носки, но на свадьбу обязательно буду наращивать №11 (за пару дней до свадьбы), а при первой коррекции попрошу чтоб №9 поставили, что б более естественно выглядело (моё мнение - для брюнеток подойдёт №11 на каждый день, для блондинок - №9)
Удачных всем наращиваний!!!
05.11.2010   #115
Татьяна Мусарова

На самом деле подбор "номеров", т.е. длинны реснички (8,9,10....15 мм) и толщины ресниц (0,15, 0,2 ....), а также их изгиба (С,J) зависит во многом от толщины, длины ресниц клиента, строения века в общем, а также уже потом, от эффекта, который хочется достигнуть (лисий, беличий.... накрашенных ресниц или естественный). В общем, если мастер хороший он сможет вам грамотно посоветовать, что нужно именно вам.
06.11.2010   #116
Ti-ana

абсолютно согласна!!!
+1
10.11.2010   #117
Тимошенко

Милые девушки, разрешите и мне своё мнение выразить. На каждой фотосессии или на каждой свадьбе я обязательно вижу красивые длинные ресницы. Они в любом случае смотрятся красиво. Но вот одну деталь я заметил: лента ресниц смотрится эффектнее, чем пучковые реснички. Хочу подчеркнуть: эффектнее а не натуральнее. Но в правильном сочетании с макияжем эффекта "бурёнки" нет вообще. Глаз кажется более распахнутым. На фотографиях смотрится шикарно! Они есть разной формы, разной длины. Кроме того лента не повреждает сами ресницы. И очень важен хороший клей, в этом случае лента держится отлично. Насколько я знаю один из лучших клеев - "Ателье". Есть один минус - на второй день вам их снять придётся. Пучковые же продержатся дольше, но тут тоже клей важен. Не очень хорошо смотрится, когда у невесты один пучок плохо приклеен, или когда на второй день на одном глазу осталось 4 пучка, а на другом три. Хорошая тушь (типа "Герлен" или "Диор шоу") очень хорошо глах подчёркивает. Если в первый день была лента, то на второй день можно накрасить тушью - будет красиво. Но красить тушью лучше самостоятельно, потому что визажист так, как вы привыкли красить ваши ресницы, не накрасит (ему не так удобно, как вам). Вы можете посмотреть у меня на сайте примеры ленточных ресниц, в разделе "Студийное фото" или "Свадебное фото".
10.11.2010   #118
Татьяна Мусарова

Тимошенко,не могу вас не поддержать, все, что вы говорили относительно ленточных ресниц - правда!!! - это красиво, ярко!!! - Есть только несколько особенностей, которые обязательно стоит учитывать. Фотосессия длится пару часов, и за это время большого дискомфорта они девушке доставить не успеют, на фотосессии макияж обычно ярче, поэтому такая ресница вписывается гармоничнее (пучков, возможно, будет даже не видно). Самая важная особенность - это чувствительность века - нужно учитывать, что пучки клеятся точечно к веку на прокрашенные ресницы в межресничное простанство, поэтому практически не ощущаются. ЛЕнта клееется к веку в стык с ресничным краем, они могу доставлять дискомфорт, некоторые сразу плачут (не от клея, а от того что веко немного потягивает). Это решается тем, что ленту режу пополам, и лентой клеется только внешний уголок-половинка глаза (распахнутый, роскосый, красивый взгляд), либо выбирается более мягкая лента (что обычно намного дороже и вам скорее всего прийдется платить за нее отдельно, а использовать их можно неоднократно). В общем обо всем этом лучше разговаривать с мастером на пробном, и если уж хочется что-то на свадьбу, обязательно попробуйте заранее, чтобы не было сюрпризов. Клей Ателье, действительно хорош.
10.11.2010   #119
Ti-ana

Тимошенко, поражаюсь вашим познаниям в женской красоте!! Понимаю, что это часть вашей работы и вы с этим сталкиваетесь очень часть, но название клея.....это такие тонкости, о которых не каждый фотограф знает!!

Татьяна Мусарова,
Тимошенко, Спасибо за советы!!!

---------- Сообщение добавлено в 11:43 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:40 ----------

Татьяна Мусарова,какую длину ресниц вы посоветуете, так что б это не казалось вульгарно?? и половинки(раскиданные по всему веку) либо полностью??? Ато у меня были половинки...
10.11.2010   #120
Тимошенко

Стараюсь! Жена на визажиста учится. Но а мне тоже очень важно знать всё это. И невестам можно подсказать и моделям

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: