Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

05.10.2006   #1
Олеся

Второй вариант

Ну, как
Миниатюры
tt.jpg  

Последний раз редактировалось Ada; 17.10.2007 в 00:22.
Сегодня  
Реклама
05.10.2006   #2
Лана Асенина

мне нравится... Оба нравятся. Они, правда, однотипные. Хочу снова замуж Я б себе уже в другом стиле свадьбу сделала...
05.10.2006   #3
Олеся

Это одно и тоже платье.
05.10.2006   #4
E-len@

Я тоже на эту юбочку поглядывала но в итоге поняла что кринолины не хочу. Но юбка очень красивая. А верх, лично на мой вкус, слишком откровенно открытый. Но носить же его тебе. А вообще для меня главное примерка - как Я себя вот именно В ЭТОМ чувствую. Так что меряй!
05.10.2006   #5
Juliette

ИМХО платье - высший класс

05.10.2006   #6
Лана Асенина

все равно нравится Хочу два
06.10.2006   #8
Ada

Девочки, это же платье на котором я остановилась.
я про это платье могу рассказать усе. Кстати,я его в Харькове так и не видела.
Фото это сделано для каталога платьев дизайнера Оксаны Мухи (такой свадебный дизайнер). Это ее разработка, правда еще 2005 года.
Я мерила это платье - оно село на меня о-о-очень классно. Грудь, кстати, в нем не откровенно открытая.
Сейчас много под эту модель подделок, многие фирмы отшивают подобные платья, я мерила и их, тут мне уже не очень понравилось, то ткань - так себе, то вышивка на корсете - другая, то плессировка - некачественная. Но это я такая придира.
Если бы свадьбу не перенесли - выходила бы замуж именно в нем, а теперь, поскольку времени еще много, буду смотреть, вдруг чего лучше появится.
Скажу вам, платье раскошное . И БМ обалдел, когда меня в нем увидел.
06.10.2006   #9
Venera

Ada, кстати, в Киеве, в том салоне, в котором я себе платье выбрала, была представлена большая коллекция Оксаны Мухи.
07.10.2006   #10
Олеся

Ада, раскажи пожалуйства все что знаеш про это платье9цена, где видела,ну и все остальное). Заранее спасибки!!
07.10.2006   #11
Ada

Ну я уже много рассказала.
К сожалению, в Харькове это платье не видела, хотя подруга сказала, что анологичное ему есть в "нареченой" на сумской. когда я туда звонила, сказали, что платьев Оксаны Мухи у них нет, следовтельно это просто его аналог, кстати его прокат там вроде окло 1500. (Лучше позвонить узнать, чтобя не соврала. Еще видела в фотках на этом сайте такого плана платье (очень похожее) из салона, который в оперном. Цену - надо узнавать.
Называется оно, если оригинал - Алина-4. Бывает разных цветов. Там бесподобная вышивка на корсете (хотя на подделках и аналогах узор вышивают такой же). А что еще про него рассказать.
08.10.2006   #12
Лана Асенина

Девочки, иногда надо на сайт наш заглядывать Рекомендую просматривать доску объявлений. Вот это объявление оттуда

Продам платье Оксаны Мухи! 11.09.2006 г. Дорогие невесты, продаю свое свадебное платье, модельера Оксаны Мухи, модель Алина-4, очень красивое,цвет-белый, идеальное состояние,подойдет на стройную девушку, рост 168-170,кому интересно могу выслать фото. Цена договорная. Оля (нахожусь в Киеве) Телефон: 80661533779

Я позвонила и вот что узнала. Платье куплено за 2300, продает его Оля за 1700 торг возможен(не дешевле 1600) Думаю, что отличный вариант, если учесть, что подделка стоит в прокате 1500.
26.11.2006   #13
Олеся

Цитата:
Сообщение от Галина
Когда выкладывала? я не видела!! покажи-покажи-покажи!!!
Смотри в самом начале этого раздела.
26.11.2006   #14
Галчонок

Аааа....все, вспомнила

27.11.2006   #15
Ada

Цитата:
Сообщение от Олеся
Я еще думала про розовое, я его авкладывала, но как то ....не знаю.
Если ты про "Алину". То на самом деле это освещение на фото. А она в основном бывает белой или бежевой. Хотя может роховой тоже бывает. Но красивее всего (на мой взгляд) она смотрится в бежевом цвете.
27.11.2006   #16
Alina

Что, моим именем платье названо! Вау, вот это новость дня на 5 баллов!!!
....(смущенно) красивое?

27.11.2006   #17
Ada

Ну так в этой теме его обсуждали,и даже фото выкладывали. Посмотри. КРАСИИИВОЕ!!!!
27.11.2006   #18
Галчонок

Вот как раз у этого платья мне очень нравится верх!!!

28.11.2006   #19
Yanya

И еще платье-симпатяжка
Миниатюры
13.jpg  
28.11.2006   #20
Alina

Последнее платье - очень красивое!!!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: