Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.07.2010   #81
Koroleva Krasoti
Darja, места для машин там хоть отбавляй))) Там есть где разместить 10 машин. По поводу беседок, если у вас будет окол 50 человек на прогулке, то беседки там маловаты для такого количества. Беседки кованные бесплатные, главное, чтобы не были заняты. Рекомендую съездить заранее туда, посмотреть, придумать куда ставить машины и где устроить фуршет. Мы через неделю едем туда на фуршет, потом напишу впечатления)))

Новая куртка Crazy8

Продам вещи на мальчика от 0 до 3 лет
Сегодня  
Реклама
24.07.2010   #82
Lovely

вообще там возле пруда огромная беседка, а кованные они скорее для фотосессий
28.07.2010   #83
Cosmo

подскажите, плиз на счет лошадок в Зоовете: стоимость, необходимо ли договориваться за ранее и с кем?
28.07.2010   #84
Verzik

Цитата:
Сообщение от ~ЗВЁЗДОЧКА~ Посмотреть сообщение
Вот и мне по душе прогулка в Зоовет. Только вот переживаю, если свадьба в сентябре в пятницу... это получается учебный год начался... Людей много будет?!
была свадьба 6-го сентября,людей было очень мало,в беседке ничего не платили,лебеди с детками были,красота
28.07.2010   #85
Любимка

Cosmo, лошадки 200грн. мы на месте догаваривались в день свадьбы.
03.08.2010   #88
rrv
На счет лошадей как я понял надо договариваться заранее, ездили в эту субботу на разведку, нашли конюшни, а конюха нет. Вышли 2 девочки, сказали договариваться только с ним, а он скорей всего на речке.
03.08.2010   #89
Любимка

У нас была история: мы с конюхом договорились, а он забыл видать,мы пришли в договоренное время а лошадки не готовы. Муж с девочками договорился минут через 15 лошадки были готовы.
11.07.2011   #90
Iris-ka

Собирались тоже ехать сюда на прогулку, но на днях сьездили посмотреть и абсолютно разочаровались. Никакой красоты там не увидела. Да, возле входа в зоопарк красивые клумбочки, и наличие лошадей привлекает, но больше ничего! Сосны можно найти намного ближе. А так полная разруха и полузасохшее зеленое озеро. Теперь не знаю что делать, куда податься.
11.07.2011   #91
Vikelena

Цитата:
Сообщение от Iris-ka Посмотреть сообщение
и полузасохшее зеленое озеро.
Там два озера, в первом даже местные и студенты купаются, а второе - болотце - то что ближе к зоопарку. Правда в этом году я там не была...

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
17.07.2011   #93
Darja

Там очень красиво, и есть куда разместить гостей.

Метки
соколов максим

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: