Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

02.04.2008   #21
Лана Асенина

Свадьба готов. Есть ссылка на альбом в теме "Дорогу нестандартным свадьбам"
Сегодня  
Реклама
02.04.2008   #22
Daliyush

Хе-хе Живенько так ))
Им бы подошло праздновать свадьбу в бистро Готика в Радмир Экспохолле
02.04.2008   #23
Лана Асенина

а какие затраты!!! прическу и жениху, и невесте. Как и макияж, как и маникюр
02.04.2008   #24
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Лана Асенина
а какие затраты!!! прическу и жениху, и невесте. Как и макияж, как и маникюр
Ты чего? Они это все сами делают! Им визажист не нужен, готы так выглядят изо дня в день, так что черным карандашем глаза навести для них не вопрос
02.04.2008   #25
ира

оригинально!
02.04.2008   #27
Helenabelle

Такой паре неплохо бы съездить в Трансильванию, в замок Бран графа Дракулы в романтическое путешествие
02.04.2008   #28
Лиля
Очень романтично

02.04.2008   #29
Daliyush

Это не то, чтоб уж слишком альтернативно, но по крайней мере не классика и посему годится для этой темы.
Во вложении моя подруга, у которой было не платье,а костюм, состоящий из корсета и... юбки с низкой талией и широким поясом с пряжкой. На фото видно, что открыта полоска живота, 10 см примерно. Мне кажется, интересный вариант.
Миниатюры
Изображение 023.jpg   Изображение 041.jpg  
02.04.2008   #30
Василиса

Daliyush, много видела подобных платьев.
02.04.2008   #31
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Василиса
Daliyush, много видела подобных платьев.
Ну-у-у-у-у.... ы-ы-ы-ы-ы... дык не вопрос.... собственно платьев вообще много разных
мы тут в этой теме о "неклассике" говорим - это она и есть
02.04.2008   #32
Валерьянка
Юбка хороша, а корсет, имхо, плохо выглядит. Как будто нижнее белье, особенно крепления бретелек на это обращают внимание.

02.04.2008   #33
Daliyush

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Юбка хороша, а корсет, имхо, плохо выглядит. Как будто нижнее белье, особенно крепления бретелек на это обращают внимание.
Мда, крепление бретелек и правда не очень... но идея того, что корсет похож на нижнее белье мне очень импонирует
02.04.2008   #34
jull
Ой, прикольна! И свадебно, и секси
02.04.2008   #35
ole_lukoe

Мне нравится! Невеста правда на русалку похожа
08.04.2008   #36
jull
Находилась по салонам, накрасовалась... Но моего платья нигде нету ((( Думаю, все-таки шить придется... Вот решаюсь на джинсовый вариант. Но в комбинации с белой тканью и белой фатой. Осталось только найти швею, которая бы поддержала мою инициативу и уверила, что получица клево. А то в Рите мне сказали, что моя идея - ацтой... Но если я оч захочу - то любой каприз клиента.. Но оч не хоца с такими настроениями браца за такое дело. В Шанели тоже меня зафукали.. Мол, белое нарядней и вообще. Так что я вся в сомнениях и поисках...
08.04.2008   #37
Daliyush

Цитата:
Сообщение от jull
Вот решаюсь на джинсовый вариант. Но в комбинации с белой тканью и белой фатой.
Я себе хочу на второй день, если он будет, сделать что-то вроде того наряда, который в этой теме раньше выкладывала. Разошью джинсы белыми камнями. Одену корсет какой-нибудь кружевной и цветок на шею. И айда!
08.04.2008   #38
Лана Асенина

juil, мне кажется, так говорить могут те, кто не хочет браться за необычный заказ. Типа, если не получится - то потом и оправдание есть, "мы ж предупреждали". А если будет клево - так скажут: "Мы старались" )) Ищи швею, которую заинтересует твоя идея
23.04.2008   #39
Helenabelle

Не знаю серьезно ли я это пишу, но мне пришла crazy idea!!!
А что если пошить такое платье на свадьбу, только в более спокойных тонах или из однотоной ткани, сохранив при этом фасон.

Сможет ли кто-нибудь сотворить чудо- копию Роберто Кавалли.
Миниатюры
55944078_10_113.jpg   victoria_beckham_picture_1_584.jpg  
23.04.2008   #40
Лиля
Я видела что-то похожее в "Эпатаже". Если Виктория Бекхэм такое одела, можно смело шить!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: