Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
26.04.2014   #1
Marnie

...

Последний раз редактировалось Marnie; 01.12.2014 в 10:05.
Сегодня  
Реклама
26.04.2014   #2
Yulashka

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
Пасечник Игорь Петрович - через несколько лет мыканий по известным и малоизвестным педиатрам мы наконец-то прибились к мирному берегу - оказались в руках прекрасного доктора, который совпадает со мной по мироощущению на все сто.
+1000000

26.04.2014   #3
cats

Цитата:
Губанов Павел Викторович - детский хирург, золотые руки, прекрасное сердце.
+ миллион
операция прошла легко, быстро, без каких либо воспоминаний.
даже шов уже не виден.
26.04.2014   #4
Talli

Цитата:
Пасечник Игорь Петрович
и я всем-всем рекомендую этого замечательного врача. Мы с ним знакомы с 2001 года, прекрасный специалист.

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
26.04.2014   #5
Knopochka

Marnie,подкорректируй плиз кто где принимает(собираю явки-пароли на будущее)

26.04.2014   #6
Marnie

Ммм, это тема-благодарка, а не тема-дележ контактами, как по мне, контактами уместнее в личке делиться.
26.04.2014   #7
Марсельеза

Цитата:
Губанов Павел Викторович - детский хирург, золотые руки, прекрасное сердце
согласна на все 100!спокойный, рассудительный, поддержал. разъяснил, делал нам в 10 мес небольшую операцию, шовчик малюсенький

26.04.2014   #8
Квиточка

Marnie, спасибо за тему!
По поводу Пасечника, так долго нас еще ни один педиатр не принимал)) За это тоже спасибо! Человек явно не пытался избавиться от нас за 5 минут)

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
26.04.2014   #9
Персея

Муратова Екатерина Георгиевна – детский узист!! Я готова ей петь оды спасала все время от седых волос!! Отличный специалист.
26.04.2014   #10
kma

Цитата:
Губанов Павел Викторович - детский хирург, золотые руки, прекрасное сердце.
были у него в Алексе, за секунду осмотрел ребенка, назначил операцию и сказал, что иначе никак. Другие же хирурги сошлись во мнении, что необходимо ждать как минимум до года, и если произойдет чудо, то вообще обойтись без операции. Чудо произошло

Продам
туфли 160 грн., р. 37,5; Ботильоны Корея, черные, 400 грн.,р. 37-37,5
0 мес - 3650 / 56см; 1 мес - 4370 / 57см; 2 мес - 5460 / 60см; 3 мес - 6020 / 63 см; 4 мес - 6350 / 63 см; 5 мес - 6400 / 64 см; 6 мес - 6610 / 65 см; 7 мес 6700 / 67см, 20.06. 1-й зуб; 1,5 года 10700 / 81см
26.04.2014   #11
Квиточка

Цитата:
как думаете, до какого возраста можно водить девочек к педиатрам-мужчинам? Когда они стесняться начинают?
ну, не знаю, лет до 7?)

Наш немножко сумасшедший и безумно счастливый день)
26.04.2014   #12
Itaka

Плюсуюсь за Пасечника! Нам этот доктор тоже "подошел" по всем параметрам)). Можно поговорить и об основной цели визита и задать массу мелких сопутствующих вопросов по здоровью - на все ответит основательно! И по телефону проконсультирует, ответит.
26.04.2014   #13
Knopochka

Цитата:
Ммм, это тема-благодарка, а не тема-дележ контактами, как по мне, контактами уместнее в личке делиться.
с другой стороны не буду знать потом где этих врачей искать - жители черного списка мне вряд ли помогут в поиске

26.04.2014   #14
Yulashka

Marnie,у меня папа педиатр, так вот, по протоколу к нему родители водят детей 18летних))) говорит иногда и родителей и их детей лечу) гггггг а раньше было до 15
А вообще я считаю лет до 10-12 точно можно

26.04.2014   #15
Lovely

Цитата:
Сообщение от Yulashka Посмотреть сообщение
водят детей 18летних)))
тем более сейчас, очень многих педиатров переводят в разряд семейных врачей, они ходят на курсы и потом уже могут принимать деток до пенсии))и даже дольше
26.04.2014   #16
Kapitowka

Marnie, мне кажется, что наоборот надо объчснить, что врач существо бесполое, а если прятать, то и будет голосить от врача гинеколога мужчины, но это мое имхо.

---------- Сообщение добавлено в 09:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:56 ----------

Исходя из нашей последней ситуации с "чернвм" доктором могу теперь и белого написать, Закревский, доктор высшей категории, узист, практикующий врач, детский реаниматолог, не поликлиническая мышь, изначально росоветовала лдна форумчанка, инению которой я доверяю очень, осталась от него в восторге! Вдобавок к перечисленному он еще и ВОТ ТАКОЙ человек.

---------- Сообщение добавлено в 09:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:01 ----------

+1, долбаный планщет, так что не смотрите на качество письма))))
26.04.2014   #17
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Персея Посмотреть сообщение
Муратова Екатерина Георгиевна – детский узист!!
и я того же мнения!

Knopochka, врач - он же сегодня может в одном месте принимать, завтра в другом. Когда понадобится, спросишь и подскажут те, кто знает где его искать в тот или иной момент.

А вообще предложение и в тему белого, и в тему черного списков. Пусть ТС вносит в 1 пост всех. А то инфа будет теряться
26.04.2014   #18
Kapitowka

Marnie, ну ч о том, что не поддаваться просто на стнсняшки и лбъясгить, что доктор хороший и точка, а если поддаться и искать только что бы не стеснялась, то подкрепишь эти стесняшки и негласно одобришь их, ну как-то так.. хотя для нас это только теория пока, как на деле не знаю, во всяком солучае мое мнение, что врачом, президентом и на руководящих должностях может быть только мужчина или редкая, очень редкая женщина, у них меньше эмоций они более рассудительные)))) опять же, это мое личное.
26.04.2014   #19
Solnyshko

Цитата:
Ой, это ТС головной боли добавится
ну так инициатива наказуема )))

Белоусова Ольга Юрьевна - отличный гастроэнтеролог.
26.04.2014   #20
Yulashka

Marnie,если папа -педиатр-это круто, но он далеко 350км и уже вот ушел на пенсию((( правда лечебную деятельность все не может закончить-звонят и звонят, оч надеюсь, что получится их сюда перетянуть-как же мне будет спокойно)
хотя даже на расстоянии ставил правильные диагнозы, в отличии от некоторых.... это опыт...

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: