Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
22.06.2018   #21
MaryTI
Мне безумно повезло со свекровью, всем бы такую. Понимающая, никогда не упрекнет, всегда поможет. Тьфу,тьфу,тьфу, чтобы не сглазить.
Сегодня  
Реклама
13.08.2018   #22
emma
просто понимайте друг друга и научитесь немножко уступать,она же мама,только конечно без фанатизма.
14.08.2018   #23
Nicole

мы как то редко видимся, общение у нас только по праздникам типа день рождение и новый год
05.09.2018   #24
MoyaMechta

Цитата:
Сообщение от булечка Посмотреть сообщение
Привет, вставлю свои 5 копеек. Живем со свекровью, сказать что достает - не очень, пыталась в первое время контролировать, сейчас меньше, экономная просто ужас, все покупки инспектирует, но мне лично ни слова, мужу только рассказывает.терпимо, но хотелось бы отдельно, просто мечтаю. пока просто стараюсь терпеть и не замечать. Самое противное - что думает то и говорит((
Так это наверное почти все свекрови так. Те которые нормальные это скорее исключение из правил. Ну и я не стала исключением, я не скажу что она мигера, но вот просто не можем находится на одной территории. Ее вечные комментарии просто невыносимы. Не могу уже все это выносить, подняла вопрос о том чтобы разъехаться. Продавать свою квартиру она не хочет, предложила взять одну из этих часть мы должны заплатить, а часть она доложит. Хоть так, ремонт уже потихоньку сделаем. Главное хоть из чего-то начать.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: