Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.03.2013   #3641
Сусанна

Эх, было время!

Сегодня  
Реклама
27.04.2014   #3642
ВалерияВикторовна

Привет всем! я здесь новенькая! тоже жена 2010.
расписывались в центральном дворце в самую жару, конец июля!! духота была невероятная! теперь жалею, что не захотела выездную церемонию(( а в целом все равно приятные воспоминания
07.05.2015   #3643
scorpioshka

Доброй ночи, жены 2010) Кто как поживает? И кстати, на носу скоро 5 лет, свадьбы как м все вышли замуж, кто как планирует., праздновать эту годовщину? Я понимаю, изнаю, что многие, некоторые из нас в разводе, заранее приношу извинения не хотела причинить боль, или напомнить о неприятном.

20.10.2015   #3644
Nazara

А я, оказывается, с вами) невеста 22.01.2010. Была мысль у меня на 5 -летие сыграть свадьбу. Но со вторым маськой пришлось отложить. Теперь на 10 лет свадьбу планирую))) муж не знает еще.
Ломаю голову, как отпраздновать 6летие. Т.к. 4 и 5 лет у нас сумбурно получились из-за Б и маленького потом. Парень уже взрослый, можно планировать что-то интересное. Может, тематическое? Связанное с тем, какая это свадьба (какой там материал?))))
И глянула, практически все мамочки тут знакомые, приятная компания!
21.10.2015   #3645
Tori_june

я очень хочу отметить как-то интересно годовщину) с родственникам и друзьями)
в этом году пятиление вдвоем отмечали, прогулка по городу, кино/кафе.
т.к. средства ограничены.

только тобой живу, дышу...ты все что есть рядом!

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=24390
продам наши вещи и игрушки
21.10.2015   #3646
Елена_10

Мы 5-летие отметили дома в семейном кругу (втроем), вечером по-моему кумовья приходили. На след год хочется встретить на отдыхе.
Почитала первые странички, с такой теплотой вспоминаю, как мы все готовлись к свадьбам. Помню, отлучился на пару часов, потом минут 20 сидишь, минимум страниц 8 перечитываешь, что обсуждали, пока тебя не было))))

21.10.2015   #3647
Leno4ka-com

И мы свои 5 лет отметили дома втроем) И не так много времени прошло, а столько всего изменилось. Как же все поменяется еще через 5 лет)

Цитата:
Сообщение от Елена_10 Посмотреть сообщение
Помню, отлучился на пару часов, потом минут 20 сидишь, минимум страниц 8 перечитываешь, что обсуждали, пока тебя не было))))
Да, было время) не успевали читать и отвечать
22.10.2015   #3648
Nazara

Цитата:
Сообщение от Leno4ka-com Посмотреть сообщение
И мы свои 5 лет отметили дома втроем) И не так много времени прошло, а столько всего изменилось. Как же все поменяется еще через 5 лет)

Да, было время) не успевали читать и отвечать
Вот золотые слова)))) Я после появления Ромки так планировала, так планировала свадьбу с друзьями отгулять, тк на настоящей свадьбе была глубоко Б и белый свет мне был не мил) Да и -19 градусов, сапоги и отеки сделали праздник незабываемым ��
Думала, в 5 лет можно его оставить будет и кааак затусить.А может, даже за границу.
А отметили 5 годовщину дома (даже не дома, а у родственников тогда были). Вчетвером уже. Ужин с шампанским и баиньки)))
Так что на 10 летие планировать... Как оно будет через 4 года, где мы будем и сколько нас будет ))))

---------- Сообщение добавлено в 23:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:20 ----------

Омг.свадьба чугунная. Как романтично.
22.10.2015   #3649
ленышко)

Цитата:
Сообщение от Nazara Посмотреть сообщение
Омг.свадьба чугунная. Как романтично.
А я читала, что 10ая годовщина - розовая свадьба. Эта трактовка посимпатичнее ))
14.09.2018   #3650
dimidrolya
Всем приветик) Жены 2010) Кто нибудь остался из наших Веруня, Bulochka, svfo,Маришка,Дивовижна, Tori_june Вика ? Как вы девочки поживате?
24.09.2018   #3651
dimidrolya
Эх заглохла темка , я поменяла ник, не смогла восстановить старый , Scorpioschka

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: