Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
05.05.2011   #1
ProSto
Девушки, изучила эту ветку форума, но именно такой темы не нашла. А вопрос актуальный - что у вас поменялось в сексуальной жизни с вашим мужем после замужества/начала совместного проживания? Хотелось бы очень знать, как у кого.

Стали ли занятия любовью чаще/реже?

Просто в жизни подруг не очень удобно третировать такими вопросами а форум всё-таки предполагает более раскованное общение. Спасибо всем заранее за искренность.
Сегодня  
Реклама
26.09.2011   #2
фАссолька

После свадьбы не поменялось ничего..а вот после рождения ребенка поменялось...как-то реже немного это стало происходить...тк сильно устаю или не совпадают графики ребенка и наш))

Котеночек+Анюсичка с 15 августа 2009 года

23.10.2011   #3
Bus Ann

почему-то никто не отписывается
живем вместе уже почти 4 года, замуж чуть больше 3 лет! что могу сказать, конечно изменения есть: в начале это были страсти, порывы, очень часто и везде со временем больше узнаешь друг друга, все становится нежнее, красивее, роднее. и так приятно понимать, что с каждым годом близость становится всё приятнее и приятнее на счет частоты, конечно с появлением детей немного изменилось но на близость мы всегда время находим
24.10.2011   #4
фАссолька

Bus Ann, да..насчет времени согласна...несмотря на то, что вместе с малышом появились некоторые проблемы со временем, но муж стал более изобретателен) то прибежит домой днем в обед, пока Максюня спит...то вечером, пока Максюню укладываю, свечи зажжет, музычку поставит...ждет терпеливо, сколько б мы не возились с сынулей...но то, что это стало реже все равно замечаем

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

раньше это было более спонтанно..теперь все чаще запланировано

Котеночек+Анюсичка с 15 августа 2009 года

24.10.2011   #5
Bus Ann

фАссолька, а у нас и сейчас спонтанно! НО похоже как у вас: то на обед прибежит, то пока днем спят малышки, то посрдеи ночи или под утро
31.10.2011   #6
ЮляС_

Мы с мужем вместе живем уже более 5 лет, в браке третий год, до рождения сынули ни каких изменений не было, а вот с его рождением мне кажется мы стали намного ближе к друг другу.

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
27.11.2011   #7
Dell
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
А вот родители - более печально! В 2комнатной квартире разговор даже шепотом хорошо слышен с любой точки квартиры.
У нас квартира чуть больше, но тоже слышно. И я, наверное, испорченная совсем, но думаю, раз у нас есть детеныш, то родственники догадываются, что чем-то таким мы занимаемся =))))) Конечно, оргий не устраиваем, но определенный шум есть. Не молча же, в конце то концов?
По сабжу - после свадьбы ничего не поменялось. Во время беременности был большой перерыв (угроза) и после месяца два выжидали. Сейчас конечно реже, чем до рождения ребенка, но время находим. Обычно после детского отбоя, когда все переделаем.
04.12.2011   #8
Сильвия

Мы стали намного ближе, так как живем вместе, до этого были просто встречи да и секс не постоянный)).
19.12.2011   #9
Via26

после замужества ничего не изменилось, а вот после рождения ребенка - да, подстраиваемся под него, точне под его сон или прогулки с бабушкой)))

рождение - 3,530кг, 53см; 1 мес - 3,200кг, 53см; 2 мес - 4,550кг, 56см; 3 мес - 5,800кг, 60см; 4 мес - 6,780кг, 63см; 5 мес - 7,600кг, 65см; 6 мес - 8,400кг, 67см; 7 мес - 8,700кг, 69см; 8 мес - 8,800кг, 71см; 9 мес - 8,900кг, 72см;10 мес - 9,200кг, 74см; 11 мес - 9,500кг, 75см;
31.01.2012   #10
tipturu

Цитата:
Сообщение от ProSto Посмотреть сообщение
Девушки, изучила эту ветку форума, но именно такой темы не нашла. А вопрос актуальный - что у вас поменялось в сексуальной жизни с вашим мужем после замужества/начала совместного проживания? Хотелось бы очень знать, как у кого.

Стали ли занятия любовью чаще/реже?

Просто в жизни подруг не очень удобно третировать такими вопросами а форум всё-таки предполагает более раскованное общение. Спасибо всем заранее за искренность.
Сексуальной жизни уже нет через год-два. появляеться бытавуха которая все уничтожает
31.01.2012   #11
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от tipturu Посмотреть сообщение
Сексуальной жизни уже нет через год-два. появляеться бытавуха которая все уничтожает
мы с мужем уже 6 лет и все ТТТ

Продам свои туфли

31.01.2012   #12
Bus Ann

Цитата:
бред какой-то
31.01.2012   #13
Ангелочек

Цитата:
сочувствую

31.01.2012   #14
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Bus Ann Посмотреть сообщение
бред какой-то
и я о том же

Продам свои туфли

31.01.2012   #15
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Via26 Посмотреть сообщение
после замужества ничего не изменилось, а вот после рождения ребенка - да, подстраиваемся под него, точне под его сон или прогулки с бабушкой)))
соглашусь на все сто. замужество не при чем. а вот дети, особенно маленькие, переворачивают жизнь ( и не только сексуальную) на 180 градусов))))
09.02.2012   #16
-=Светлая=-

Не знаю у кого как, наверное, многое от темперамента зависит. У нас когда мы съехались 4,5 года назад, первые полгода проблем сексуального характера не было, зато всякие ревности и тому подобные каки временами возникали. Когда стали более роднее, помню мне стало мало внимания и секса в том числе. Хочется и чаще, и разнообразней, и романтичней. С появлением ребенка принципиально ничего не изменилось, только стало больше раздражать планирование часа Х
И никакие разговоры и попытки с моей стороны разнообразить интимную жизнь ни к каким переменам к лучшему не приводят. Раньше злилась, раздражалась, но что я могу сделать, если ему раза-максимум двух в неделю достаточно и чаще не хочется, может это я маньячка?
10.02.2012   #17
Ashad

Цитата:
Сообщение от -=Светлая=- Посмотреть сообщение
Раньше злилась, раздражалась, но что я могу сделать, если ему раза-максимум двух в неделю достаточно и чаще не хочется, может это я маньячка?
ой как знакомо!
10.02.2012   #18
Лилек-мотылек

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Bus Ann Посмотреть сообщение
бред какой-то
бред не бред, а у меня тоже подобная ситуация, мне романтики хоца, а моему мужу только дай ото самое, пыталась с ним поговорить бестолку, вот лишний раз и желания нет совсем, хотя я и понимаю, что это совсем неправильно
10.02.2012   #19
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Лилек-мотылек Посмотреть сообщение
бред не бред, а у меня тоже подобная ситуация, мне романтики хоца, а моему мужу только дай ото самое, пыталась с ним поговорить бестолку, вот лишний раз и желания нет совсем, хотя я и понимаю, что это совсем неправильно
а романтика была до брака?

много случаев, когда девушки выходят замуж и через время начинают вдруг требовать романтики , которой как таковой и не было никогда, но после определенного времени стало казаться, что была.

10.02.2012   #20
NotLonely

У нас становиться только лучше и интереснее(ТТТ). Хотя тоже не каждый день. Мы с ребенком в одной комнате и спит чутко. Поэтому душ-наш друг)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: