Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
05.05.2011   #1
ProSto
Девушки, изучила эту ветку форума, но именно такой темы не нашла. А вопрос актуальный - что у вас поменялось в сексуальной жизни с вашим мужем после замужества/начала совместного проживания? Хотелось бы очень знать, как у кого.

Стали ли занятия любовью чаще/реже?

Просто в жизни подруг не очень удобно третировать такими вопросами а форум всё-таки предполагает более раскованное общение. Спасибо всем заранее за искренность.
Сегодня  
Реклама
26.09.2011   #2
фАссолька

После свадьбы не поменялось ничего..а вот после рождения ребенка поменялось...как-то реже немного это стало происходить...тк сильно устаю или не совпадают графики ребенка и наш))

Котеночек+Анюсичка с 15 августа 2009 года

23.10.2011   #3
Bus Ann

почему-то никто не отписывается
живем вместе уже почти 4 года, замуж чуть больше 3 лет! что могу сказать, конечно изменения есть: в начале это были страсти, порывы, очень часто и везде со временем больше узнаешь друг друга, все становится нежнее, красивее, роднее. и так приятно понимать, что с каждым годом близость становится всё приятнее и приятнее на счет частоты, конечно с появлением детей немного изменилось но на близость мы всегда время находим
24.10.2011   #4
фАссолька

Bus Ann, да..насчет времени согласна...несмотря на то, что вместе с малышом появились некоторые проблемы со временем, но муж стал более изобретателен) то прибежит домой днем в обед, пока Максюня спит...то вечером, пока Максюню укладываю, свечи зажжет, музычку поставит...ждет терпеливо, сколько б мы не возились с сынулей...но то, что это стало реже все равно замечаем

---------- Сообщение добавлено в 15:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:18 ----------

раньше это было более спонтанно..теперь все чаще запланировано

Котеночек+Анюсичка с 15 августа 2009 года

24.10.2011   #5
Bus Ann

фАссолька, а у нас и сейчас спонтанно! НО похоже как у вас: то на обед прибежит, то пока днем спят малышки, то посрдеи ночи или под утро
31.10.2011   #6
ЮляС_

Мы с мужем вместе живем уже более 5 лет, в браке третий год, до рождения сынули ни каких изменений не было, а вот с его рождением мне кажется мы стали намного ближе к друг другу.

Продам свои туфли

Продам вещи на мальчика б/у
26.11.2011   #7
Solnyshko

Ну если сравнивать с самыми первыми встречами, аж страшно сказать, 6,5 лет тому назад, то поменялось очень много.
А начали жить вместе почти 4 года назад. Первые полгода интима было много. Плюс мы тогда жили сами, а это очень много значит. После свадьбы не поменялось ничего, но пыл уже конечно был не тот.
Сильно все изменила беременность. Мое "не хочу" наложилось на его "боюсь навредить". После рождения малой мне хотелось только спать И где-то в полгода дочкиных, я поняла, что все начинает возвращаться на свои места. Ключевое слово начинает! А вот последний месяц я могу сравнить конечно не с началом совместной жизни, но с периодом "после свадьбы". Посмотрим как пойдет дальше.
И, скажу про нас, ребенок это еще полбеды. А вот родители - более печально! В 2комнатной квартире разговор даже шепотом хорошо слышен с любой точки квартиры.
27.11.2011   #8
Dell
Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
А вот родители - более печально! В 2комнатной квартире разговор даже шепотом хорошо слышен с любой точки квартиры.
У нас квартира чуть больше, но тоже слышно. И я, наверное, испорченная совсем, но думаю, раз у нас есть детеныш, то родственники догадываются, что чем-то таким мы занимаемся =))))) Конечно, оргий не устраиваем, но определенный шум есть. Не молча же, в конце то концов?
По сабжу - после свадьбы ничего не поменялось. Во время беременности был большой перерыв (угроза) и после месяца два выжидали. Сейчас конечно реже, чем до рождения ребенка, но время находим. Обычно после детского отбоя, когда все переделаем.
04.12.2011   #9
Сильвия

Мы стали намного ближе, так как живем вместе, до этого были просто встречи да и секс не постоянный)).
19.12.2011   #10
Via26

после замужества ничего не изменилось, а вот после рождения ребенка - да, подстраиваемся под него, точне под его сон или прогулки с бабушкой)))

рождение - 3,530кг, 53см; 1 мес - 3,200кг, 53см; 2 мес - 4,550кг, 56см; 3 мес - 5,800кг, 60см; 4 мес - 6,780кг, 63см; 5 мес - 7,600кг, 65см; 6 мес - 8,400кг, 67см; 7 мес - 8,700кг, 69см; 8 мес - 8,800кг, 71см; 9 мес - 8,900кг, 72см;10 мес - 9,200кг, 74см; 11 мес - 9,500кг, 75см;
31.01.2012   #11
tipturu

Цитата:
Сообщение от ProSto Посмотреть сообщение
Девушки, изучила эту ветку форума, но именно такой темы не нашла. А вопрос актуальный - что у вас поменялось в сексуальной жизни с вашим мужем после замужества/начала совместного проживания? Хотелось бы очень знать, как у кого.

Стали ли занятия любовью чаще/реже?

Просто в жизни подруг не очень удобно третировать такими вопросами а форум всё-таки предполагает более раскованное общение. Спасибо всем заранее за искренность.
Сексуальной жизни уже нет через год-два. появляеться бытавуха которая все уничтожает
31.01.2012   #12
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от tipturu Посмотреть сообщение
Сексуальной жизни уже нет через год-два. появляеться бытавуха которая все уничтожает
мы с мужем уже 6 лет и все ТТТ

Продам свои туфли

31.01.2012   #13
Bus Ann

Цитата:
бред какой-то
31.01.2012   #14
Ангелочек

Цитата:
сочувствую

31.01.2012   #15
ЮляС_

Цитата:
Сообщение от Bus Ann Посмотреть сообщение
бред какой-то
и я о том же

Продам свои туфли

31.01.2012   #16
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Via26 Посмотреть сообщение
после замужества ничего не изменилось, а вот после рождения ребенка - да, подстраиваемся под него, точне под его сон или прогулки с бабушкой)))
соглашусь на все сто. замужество не при чем. а вот дети, особенно маленькие, переворачивают жизнь ( и не только сексуальную) на 180 градусов))))
09.02.2012   #17
-=Светлая=-

Не знаю у кого как, наверное, многое от темперамента зависит. У нас когда мы съехались 4,5 года назад, первые полгода проблем сексуального характера не было, зато всякие ревности и тому подобные каки временами возникали. Когда стали более роднее, помню мне стало мало внимания и секса в том числе. Хочется и чаще, и разнообразней, и романтичней. С появлением ребенка принципиально ничего не изменилось, только стало больше раздражать планирование часа Х
И никакие разговоры и попытки с моей стороны разнообразить интимную жизнь ни к каким переменам к лучшему не приводят. Раньше злилась, раздражалась, но что я могу сделать, если ему раза-максимум двух в неделю достаточно и чаще не хочется, может это я маньячка?
10.02.2012   #18
Ashad

Цитата:
Сообщение от -=Светлая=- Посмотреть сообщение
Раньше злилась, раздражалась, но что я могу сделать, если ему раза-максимум двух в неделю достаточно и чаще не хочется, может это я маньячка?
ой как знакомо!
10.02.2012   #19
Лилек-мотылек

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Bus Ann Посмотреть сообщение
бред какой-то
бред не бред, а у меня тоже подобная ситуация, мне романтики хоца, а моему мужу только дай ото самое, пыталась с ним поговорить бестолку, вот лишний раз и желания нет совсем, хотя я и понимаю, что это совсем неправильно
10.02.2012   #20
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Лилек-мотылек Посмотреть сообщение
бред не бред, а у меня тоже подобная ситуация, мне романтики хоца, а моему мужу только дай ото самое, пыталась с ним поговорить бестолку, вот лишний раз и желания нет совсем, хотя я и понимаю, что это совсем неправильно
а романтика была до брака?

много случаев, когда девушки выходят замуж и через время начинают вдруг требовать романтики , которой как таковой и не было никогда, но после определенного времени стало казаться, что была.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: