Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
12.09.2007   #41
Tashka@Muzzy

Belio! Жму мужественную руку!
19.09.2007   #42
molly

Ginger Cat, я прочитала твою историю... Мне очень жаль!
Как сейчас дела? Всё наладилось?
20.09.2007   #43
Ginger Cat

Ну вот я и съездила к моему ненаглядному. Честно говоря, была изначально настроена на отрицательный результат, но муж приятно удивил. Пробыла я с ним 3 дня - поговорили, выяснили все. Появилось желание вернуться вместе с дочкой. Поняли, что не сможем друг без друга...Надеюсь, что все наладится окончательно и бесповоротно.
Но возникла теперь другая проблемка. Мои родители, которые говорили, что примут любое мое решение, совершенно не рады тому, что решила вернуться к мужу... Получается, что разрываюсь между двух огней.
Но с другой стороны, наверное, просто нужно беречь свою любовь. Ведь поженились-то ради этого...

20.09.2007   #44
Tashka@Muzzy

Ginger Cat родители всегда сильно переживают за подобные решения. Им кажется что они со-стороны лучше видят ситуацию. Если муж был искренним, то конечно борись за вашу семью.
20.09.2007   #45
molly

Ginger Cat, я очень-очень рада за тебя!!! Берегите друг друга и свою кроху!!!
А родители, я думаю пересмотрят своё решение, когда увидят, что у вас всё хорошо и нет больше конфликтов, ведь родители счастливы, когда у детей всё хорошо!
Поэтому "не вешать нос, Гардемарины!!!"
Удачи!
ОЧЕНЬ за вас рада!
20.09.2007   #46
Svetik

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat
Пробыла я с ним 3 дня - поговорили, выяснили все. Появилось желание вернуться вместе с дочкой. Поняли, что не сможем друг без друга...Надеюсь, что все наладится окончательно и бесповоротно.
Я очень рада за вас! Это очень хорошо, что вам удалось поговорить и разобраться во всем. Желаю, чтобы ваша семья была крепкой и чтобы таких эксцессов в вашей жизни больше не случалось!

20.09.2007   #47
Landysh

Уря! Надеюсь теперь вы оба можете строить свои отношения с оглядкой на ошибки прошлого!!! Только старайтесь не попрекать друг друга этим самым прошлым.. на то оно и прошлое, что ПРОШЛО...

20.09.2007   #48
Ada

Ginger Cat, приятно слышать хорошие новости.
Родители, они со времене действительно примут любое твое решение, просто им всегда тяжелее прощать обиды, нанесенные своим детям.
Может стоит с ними поговорить "по душам", объяснить им чем тебе дорог человек, и как он важен для вас с дочуркой.
А вообще очень приятно слышать, что все становится на круги своя.

PS. согласна с Landysh, самое важное, но, к сожалению, и самое сложное научиться забыть это все, чтобы маленькой язвочкой в глубине души не лежало.
Удачи и любви вашей семье!
21.09.2007   #49
ира

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat
. Поняли, что не сможем друг без друга...Надеюсь, что все наладится окончательно и бесповоротно.
...
очень рада за вас - все хорошо,что хорошо кончается - а у вас это только начало - пусть ваша жизнь будет полна радости,счастья и взаимопонимания!
а родители очень за тебя переживают - ведь для них ты с дочуркой самые родные люди.
21.09.2007   #50
НАТА

Ginger Cat удачки вам!а тебе мудрости! ведь в такой жизненной ситуации женщина становится мудрее! вот видишь уже и хочется сюда поближе к милому

онлайн каталог Oriflame
24.09.2007   #51
Валерия

Ginger Cat, чтобы ты не решила, это правильное решение. По крайней мере, любовь оправдывает всё.
П.С. Подписываюсь под каждым словом Klera.
24.09.2007   #52
Валерия

Не выдержала... Слова "Все рожали, и ты родишь! Это вполне естественно" - говорят обычно мужья и свекрови.
26.09.2008   #53
Рыжая

Ginger Cat, Ты все делаешь правильно, попытаться спасти брак, не смотря на причененную боль, - это героический поступок, но если его (не дай Бог) не оценят, тут уж не жалей никого. Почитав Тебя, поняла - Ты довольно сильный человек, потому уверенна, что все у Тебя образуется при любом исходе событий. Искреннне желаю счастья Вашей семье.

27.09.2008   #54
Н@т@ли

А чем закончилась история? Надеюсь у вас все хорошо!!!
03.06.2010   #55
селина
Belio,не носил,не рожал - так не говори.отредактировано модератором

Ginger Cat, чем все закончилось? если хочешь, напиши в личку,мне есть что тебе предложить.

Последний раз редактировалось Ada; 03.06.2010 в 22:55.
14.06.2010   #56
Аринетта

Ginger Cat, очень тебя понимаю!!! Когда все говорят, что ты должна уют создавать, а почему то любимый и не торопится...

Как у вас дела??? Ты права-легко всё разрушить! Дай вам Бог счастья!

Чем мне нравятся мужья-христиане - свободные минуты семье и детям,у моих друзей двойня и заботы со стороны мужа очень много!!!

14.06.2010   #57
селина
а у нее что, муж католик или баптист?
16.06.2010   #58
Аринетта

А почему вы именно католика и баптиста назвали?)

16.06.2010   #59
селина
а что,иудей???
16.06.2010   #60
Лана Асенина

Селина, христианин - это не только баптист или католик. Это и православный, и протестант, и иегова и еще куча направлений. А вот иудей - это уже совсем другая вера Нехристианская

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: