Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
24.11.2009   #61
ЛенЬчик

А я своего Китенком называю,но не из-за комплекции (он у меня хуинький), меня же он цяточкой или цвЯточком называет.
Сегодня  
Реклама
29.11.2009   #62
Nevestylja

Я его называю Лёличек или писюша (его это бесит и он называет меня так же на зло). Он меня малёля, Ирусенька и .....Кордуплык!!!!
08.12.2009   #63
Зайко
А меня любимый называет мавпеня или мавпуня (на людях или Леночка или кицюня) а я его каждый день по-разному, в основном кошка или кицюня, а бывает Александриньё, кашапундрик, куркулюндик и т.д.
09.12.2009   #64
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от Зайко Посмотреть сообщение
кашапундрик, куркулюндик
09.12.2009   #65
Зайко
---------- Сообщение добавлено в 16:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Marnie Посмотреть сообщение
У нас стандартные "зоологические" или производные от имен прозвища, как у всех. Но я иногда зову его совсем нестандарно - Кррррыса.
Я своего тоже иногда КРЫСЮК называю (в хорошем смысле этого слова)
09.12.2009   #66
4ertovka

Цитата:
Сообщение от Nevestylja Посмотреть сообщение
писюша

вот уже не думала, но мы часто друг друга тоже так называем))это муж сам придумал
но обычно он меня Маруся, а я его Тося (сокращенно от Антон)
а ещё чаще он у меня просто Кот

Утепленные женские брюки, есть большие размеры
Продам новые женские туфли размер 39.5
Платье Michael Kors

Код на скидку 5$ на Iherb FIQ423
09.12.2009   #67
lady love

Я - Пусик, он - Бусик
09.12.2009   #68
lu-elena

Меня любимый называет малышка, кошечка, мышка, мишка, медвежуля, медвежуся, медведишка (а когда прикалывается надо мной называет медвебздишка ), Леночка (это реже всего ), .. А я его зайчик, котенок, Тоша, Тотоша (сокращенно от Антон).
Цитата:
Кордуплык!!!!
Цитата:
Сообщение от Зайко Посмотреть сообщение
кашапундрик, куркулюндик
Смяяяяшно

Последний раз редактировалось lu-elena; 10.12.2009 в 09:54.
09.12.2009   #69
Alicewonder

А у нас когда малыш появился, то я стала "мама", а муж "папа"
09.12.2009   #70
NotLonely

Муж называет меня Зая. Как то зовет, чтобы подошла. Тут папа решил прикальнуться: "ты же Зая! Ты должна допрыгать!"

09.12.2009   #71
lu-elena

А еще вспомнила.. у моего брата есть знакомая семейная пара, так вот там муж называет свою жену - старая корабельная обезьяна. А она, как ни странно, не обижается
09.12.2009   #72
Мишкина Иришка

lu-elena, может это у них прикол такой?мой когда я на него злюсь,называет меня бобром(от злюка-бобер) или таранкой(я ж теперь Таран)
09.12.2009   #73
lu-elena

Мишкина Иришка, а может и прикол )) Но я бы обиделась и так себя называть не разрешила бы даже в прикол.. слишком уж неприятно сочитаются все эти три слова вместе
09.12.2009   #74
Мишкина Иришка

lu-elena, я бы тоже обиделась на такое=))
10.12.2009   #75
Nevestylja

Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
старая корабельная обезьяна

О, Господи, разве ж так можно, ну отношения у всех разные.
4ertovka, ага писюша это у нас тоже самопридуманное, главное он меня так и при людх назвает, о например обрашаясь он говорит "Пись, сделай кофе"

lu-elena, медвебздишка это сильно!!!!!!

---------- Сообщение добавлено в 13:32 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:30 ----------

Мишкина Иришка, мне понравилось Таранка, у меня подруга Таранова, я теперь ее тоже так буду называть))))))
А у меня девичья фамилия Черныш, так как только муж ее не склонял, и не только муж

Последний раз редактировалось Nevestylja; 15.01.2010 в 18:53.
10.12.2009   #76
lu-elena

Цитата:
lu-elena, медвебздишка это сильно!!!!!!
Ахха Я вот мужу вчера говорю: "Знаешь, а я на форуме написала, что ты меня называешь медвебздишкой, пусть люди знают как муж любимую жену называет", а он - стадно, наверное, стало. И потом смеялися еще долгоо
10.12.2009   #77
Просто Я

lu-elena,
Цитата:
Сообщение от lu-elena Посмотреть сообщение
меня называешь медвебздишкой
прикольное слово такое!!!
А меня муж с самого начала отношений называет или найденыш (ну нашел же мол) или бусинка (мол маленькая и блестящая - уж незнаю почему)) ). Как вариант последнего слова-пупырышек, но это редко )))
А он у меня как курить бросил так сразу мамонтеночкам стал) (+12 кг это вам не шутки! сейчас правда их них осталось 7, но слово то уже прилипло!)) )
10.12.2009   #78
ni4ka

я своего называю Котя, теперь его так называют все, и друзья и родители. Я тоже то Котя, Киця, Котёна или тигрёнок

Я - МАМА!!!

Продам вещи на мальчика новое и б.у. http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=20660
15.01.2010   #79
Fleur-de-lys

А мы у друг дружки Солнышко и Ошкодерики (это от фамилии пошло), еще иногда Музь, Зёнь, Надюшонина, Олежонина, Олежончик, Любимчик!

18.01.2010   #80
t00sy@

Муж называет меня "богиня" и "сладкая", а я его "Купчик" (от фамилии)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: