Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дела семейные > Ох, уж эта семейка

Важная информация

Ох, уж эта семейка Повздорили с мужем, наказали ребенка, обиделись на свекровь и т.д. – делитесь, поможем друг другу

Опции темы
02.03.2010   #81
Валюша
Муж меня называет Фунтик, даже уже придумал сокращеный вариант этого прозвища-Фуня а когда ему что то надо(ну, например чай сделать или что то принести,)говорит Валечка, жонушка моя любимая а еще пупсик называет. А мне очень нравится его называть Алёшенька, голосом как из мультика "Алеша Попович и Тугарин змей"говорила невеста Алёши. Очень смешно получается когда я хочу что б он подождал меня или еще что нибудь, говорю ему "Алёшенька и меня возьми, подожди немного"
Сегодня  
Реклама
27.05.2010   #82
Лианка

Мужа зовут Олег. Одно время шутливо звала Олененком. Обижался. Теперь часто зову Лешим, нравится. Люблю звать его Котя, Мася. Он меня обычно кличет Ландыш(от имени Лана). Так и живем, Леший с Ландышем...

25.02.2011   #83
Васелина

у нас банальные зайка и сонечко
23.03.2011   #84
Cosmo

какая темка забавная раньше были обычные котики-зайчики, а сейчас кто как придумает, например: бублик ты мой любимый (муж просто бублики любит), маффин шоколадный - это он так меня называет (полюблюяет маффины из Кулиничей) ))))) это пока все что вспомнила сразу
26.03.2011   #85
Даня89

У нас Кот,Котик и Кися=)))не оригинально,но по имени не называем друг друга НИКОГДА!=)

До-после родовой бандаж
Вещички на маленького карапузика
26.03.2011   #86
Katrinka

Олежек, Олежа, Олеженька, Олеж))))
Катюша, Катюш, Котя =)

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
26.03.2011   #87
Валюша
А мы начали недавно называть друг друга так: Ты моя душечка пончик ватрушечка
27.03.2011   #88
Solnyshko

Katrinka, нас также зовут
Мужа называю Олеж или Олежа, а он меня Котя, Котэ или Катруся.
27.03.2011   #89
Katrinka

Solnyshko, ))

---------- Сообщение добавлено в 10:40 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:39 ----------

Катруся))) не люблю когда меня так называют...
А вот Котэ муж называет только котов.

О свадьбе или 6 ноября 2010 года =) http://forum.svadba.kharkov.ua/showt...t=14235&page=6
27.03.2011   #90
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Katrinka Посмотреть сообщение
Катруся))) не люблю когда меня так называют...
А вот Котэ муж называет только котов.
А мне ОЧЕНЬ нравится Катруся А Котэ - это в честь Котэ Махарадзе, из-за моей любви к футболу
27.03.2011   #91
MyrkaAlya

Меня как только не называет: Зая, Кися, Пупсик, Пушочек, Лапупындрик даже было я его чаще Иля, Кися
04.04.2011   #92
TatiYana

Меня муж чаще всего Кисюней называет, бывают еще рыбки и птички))) по имени вообще редко! А я его Димуськой, Димулей, иногда зайчиком

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:00 ----------

о, вспомнила! еще частенько обращается ко мне "красавица моя")))))

Последний раз редактировалось TatiYana; 04.04.2011 в 16:04. Причина: .
03.05.2011   #93
KaVа
я преимущественно Заюша, а он Пупс)) А когда не бреется, то колючка
26.04.2012   #94
Стаська

А мой меня как-угодно уменьшительно-ласкательно называет, иногда хочется его в детский сад сдать. Может, имя забыл?
15.06.2012   #95
Hippos

Мы друг друга одинаково называем "солнце". А иногда "манюньки". При чем последнее с его стороны воспринимается нормально. А с моей - все начинают давиться от смеха. Потому что мой "манюнький" мастер спорта по пауэрлифтингу. Реально большой "манюнька" получается. Но он не сопротивляется
17.06.2012   #97
Cosmo

с рождением ребенка начали друг друга еще смешнее называть)) Бабася, Бублик..
01.12.2012   #98
Everdream

Мужа называю и любимый, и котик, и зайчик, а он вообще слов таких не знает((( Обидно
19.12.2012   #99
VIKUSbKA
Называем друг-друга сонечко))Или придумываем всякие приятные рифмы к именам)
19.12.2012   #100
svfo

Кися, Зая, Солнышко, Кукуся
А когда злится то он мне...
-Так,дорогая тебе не кажется.....))))))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: