Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

06.01.2014   #23501
Алеандра

Solnyshko, Катюш, Дашеньку с трехлетием, много-много здоровья, новых свершений и исполнения желаний
Сегодня  
Реклама
06.01.2014   #23502
кармен

Solnyshko,
06.01.2014   #23503
Solnyshko

Yulashka, да, я тоже пока не теряю надежду, буду искать дальше
06.01.2014   #23504
кармен

Есть желающие составить нам со Златой компанию : хотим отметить ДР в клубе корни тыц но деток только 4 человека, хотим компанию по больше))). От вас требуется только ваше присутствие и хорошее настроение)))). ДР в воскресень 12 января в первой половине дня. Все подробности в ЛС.
06.01.2014   #23505
Alicewonder

Немного с опозданием Дашеньку с днем рождения! ОЧень нежная, добрая и тактичная девока! Пусть все в жизни складывается для нее наилучшим образом!
06.01.2014   #23506
PROSTO NEVESTA

Sabrina-o, )) с опозданием,но вопрос по картинке,а почему вторая беременность к деньгам?))) я всегда думала,что вторая беременность это ппц всем деньгам))))))))))

Последний раз редактировалось PROSTO NEVESTA; 06.01.2014 в 22:17.
06.01.2014   #23507
Тася

PROSTO NEVESTA, примерно так и есть как ты сказала)) пипец всем деньгам)) Уже вчера мужу грю-где ты все деньги дел)) Себе уже ничо , а им бы хоть хватило. Но им , конечно, все самое лучшее. Сейчас только поняла, что все-таки 33 -не старость и еще можно и надо привести себя в порядок. Хочу худеть и одежду красивую, а то хожу как чукча) Мужу уже стыдно)

---------- Сообщение добавлено в 22:11 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:09 ----------

Мы за девочкой не пойдем))))Сегодня с ужасом вспоминала , когда у меня дела бли последний раз. Реально ожидание первого и второго -праздник, а потом бррр. Понимаешь не дай бог, ттт

07.01.2014   #23508
Nyusha

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
PROSTO NEVESTA, примерно так и есть как ты сказала)) пипец всем деньгам)) Уже вчера мужу грю-где ты все деньги дел)) Себе уже ничо , а им бы хоть хватило. Но им , конечно, все самое лучшее. Сейчас только поняла, что все-таки 33 -не старость и еще можно и надо привести себя в порядок. Хочу худеть и одежду красивую, а то хожу как чукча) Мужу уже стыдно)
раз ты уже начала о таких вещах говорить, значит приходишь в себя и легче становится ещё годик и станут посещать мысли о доченьке )))))))
07.01.2014   #23509
Тася

Nyusha, не-не, я уже миссию выполнила)). У нас с мужем не оч отношения. Я вижу, что мне надо уже на работу выходить и думать как деньги заработать на жизнь , если что..

07.01.2014   #23510
PROSTO NEVESTA

Тася, пускай все налаживается поскорее! по-моему,ты прекрасно выглядитшь,муж явно наговаривает! ну а сдругой стороны,нет предела совершенству, дерзай!!))

---------- Сообщение добавлено в 00:55 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:55 ----------

всех с Рождеством Христовым!!)))
07.01.2014   #23511
Nyusha

Девочки с РОЖДЕСТВОМ!!! Ангела-Хранителя!!!!
07.01.2014   #23512
PROSTO NEVESTA

Yulashka, о,творческого вдохновения)) мне кажется,помимо барабана полно магазинов,которые продают готовые изделия.встречала в домотексе такого плана,но а в центре много магазинов именно премиум-класса,если не хочется барабан.но ,наверное,ж и в копейку влетит
07.01.2014   #23513
Nyusha

Цитата:
Nyusha, не-не, я уже миссию выполнила)). У нас с мужем не оч отношения. Я вижу, что мне надо уже на работу выходить и думать как деньги заработать на жизнь , если что..
не надо "если что", пусть всё налаживается, а тебе достичь своих целей и влюбить своего мужа заново

---------- Сообщение добавлено в 01:02 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:59 ----------

а мне уже тоже хочется вторую лялю
07.01.2014   #23514
Тася

Спасибо, девочки! Но после темки мама за двоих еще острее понимаю как все в жизни бывает непредсказуемо..
Девочки, а что вы дарите, когда идете к крестным детей на Рождество, а там тоже ребенок?

07.01.2014   #23515
Ангелок

Цитата:
Сейчас только поняла, что все-таки 33 -не старость и еще можно и надо привести себя в порядок.
Я тебя стукну !!!!! БОЛЬНО!!!!!)))))))

07.01.2014   #23516
Тася

Nyusha, хорошее желание)) я помню тоже как хотела вторую лялю)). единственный совет -не тратьте сразу все детские, что получите)) оставьте, чтоб были, ну нычка типа))

---------- Сообщение добавлено в 01:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

Ангелок, давай-давай, разгоняй мне целлюлит, стукай)) шучу)) так я ж и пишу, что поняла, что неправа, вот худею со всеми)))

07.01.2014   #23517
Ангелок

Цитата:
Сообщение от Nyusha Посмотреть сообщение
а мне уже тоже хочется вторую лялю
Ну так выходи из инета..... ииииииииииииии)))))))

---------- Сообщение добавлено в 01:08 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:06 ----------

Тася, Позитивней надо быть. Себя вобще жалеть нельзя, я вчера посмотрела свои фотки после родов. Чуть не рухнула, не по поводу жирности( хотя меня сей факт опечалил тоже) а по поводу потухшего взгляда, у меня такого никогда не было.

07.01.2014   #23518
Тася

Nyusha, у тебя такие хорошие девочки выходят, что даже затрудняюсь кого пожелать девочку еще или мальчика)) хотя думаю мальчик тоже будет красавчик! давайте, приступайте!
кстати, а можно ли в Рождество тем самым заниматься?

07.01.2014   #23519
Nyusha

Цитата:
Спасибо, девочки! Но после темки мама за двоих еще острее понимаю как все в жизни бывает непредсказуемо..
Девочки, а что вы дарите, когда идете к крестным детей на Рождество, а там тоже ребенок?
Тася, крёстного доче (он родной брат моего мужа), доча правда не его, а его девушки, но у них всё серьёзно, поэтому дарили подарок, Фёрби, а крёстная наша сейчас в положении и рожать только в марте, так что в этом году Рождество пропустим, хотя я уже потихоньку маньячу с покупочкой одёжек красивеньких

Цитата:
Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
Ну так выходи из инета..... ииииииииииииии)))))))
)))) мммдаа уж, может ты и права, но не время сегодня )))

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:10 ----------

Цитата:
Nyusha, у тебя такие хорошие девочки выходят, что даже затрудняюсь кого пожелать девочку еще или мальчика)) хотя думаю мальчик тоже будет красавчик! давайте, приступайте!
вот спасибо, я сама не знаю кого хочу, буду рада и сыну и дочке, а сегодня спросили у Евуси хочет ли она чтобы у неё был братик или сестричка, она не задумываясь ответила хотюю, хотюю, мы посмеялись, потому как сомнительно, что она поняла о чём её спрашивают ))), но ответила в тему
07.01.2014   #23520
Тася

Ангелок, ты права на все 100, ты позитивчик)) Я вообще мужиков не догоняю.. Вот читаю тему мама за двоих и ни хрена не понимаю.. КАк можно так поступить с такими красавицами и умницами..С мужем раньше говорила на эту тему, он сам удивлялся, сейчас смотрю он сам от них недалеко ушел, помалкиваю.. НО а по поводу детям не помогать( тут уж совсем.. я понимаю, если вегда таким чмом был, но то был хорошим папой, то раз и до свидания.. Вот свекр ушел из семьи, когда уже пацаны институты закончили, живет с другой, но он сыновьям помогает постоянно- и деньгами, и омочь привезти, увезти, сделать. Внукам покупает всякое дорогое, сыну на автобус дал денег, второму добавил на квартиру, а сам ездит на жигулях..От человека наверно зависит или .. извините, не в ту тему..загрузилась. просто иногда хочется мужиков стукнуть, а низзя, у самой их трое)

---------- Сообщение добавлено в 01:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:14 ----------

Nyusha, пока дочка соглашается надо делать)) это как в анекдоте -дочка, хочешь братика. Она-да , хочу. Папа-Тогда спи))))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: