Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.02.2014   #24501
PROSTO NEVESTA

горло как лечить я не знаю у нас когда было прописывали спей тантум-верде. в теме о болезнях писала,Что мы его так и не смогли правильно использовать. лисобакт даю,но не знаю,он ли помогает или само проходит)
07.02.2014   #24502
nola9

Цитата:
Сообщение от M-gosha Посмотреть сообщение
а год целый до этого тоже, что ни сопли-обстркция.
а вы с в сад ходите???
07.02.2014   #24503
PROSTO NEVESTA

а мы с обструкций пульмикорт используем.помогает хорошо
07.02.2014   #24504
samoczvetik
От кашля больше питья, нос последний раз тоже проторгол назначили помог, горло спреи,раньше тонзилотрен или лисобакт но мне кажется слабенькие они

07.02.2014   #24505
M-gosha

Jane W, привет просто физраствором, и то иногда, или боржоми можно. Узнавала в аптеке одной, есть еще другие небулы на замену вентолина, нашего производства - небутамол, чтоли, точное название забыла

07.02.2014   #24506
PROSTO NEVESTA

Цитата:
Сообщение от Jane W Посмотреть сообщение
а вы вообще чем ингалируете, когда не обструкция?
тоже интересно.
мы пару раз просто боржоми заливали.но это для верхних дыхательных.а в темке о болезнях пару раз писала, никто не ответил,можно ли для нижних его
07.02.2014   #24507
M-gosha

Цитата:
Сообщение от nola9 Посмотреть сообщение
а вы с в сад ходите???
ага, если это так можно назвать, за 3 месяца 3 раза по 5-3-2 дней, и 3-4 недели дома

07.02.2014   #24508
Jane W

Цитата:
Jane W, привет просто физраствором, и то иногда, или боржоми можно. Узнавала в аптеке одной, есть еще другие небулы на замену вентолина, нашего производства - небутамол, чтоли, точное название забыла
да, небутамол есть аналог. А физраствор применяешь тоже в небулах?
07.02.2014   #24509
PROSTO NEVESTA

Jane W, а что он в небулах есть (физраствор)?
07.02.2014   #24510
samoczvetik
А еще ингалирумся для горла декасан и физ.раствор, кашель просто физ. Раствор

07.02.2014   #24511
Jane W

PROSTO NEVESTA, ну да, я когда вентолин искала - не нашла, купила натрия хлорид в небулах - и им дышали. Вот интересно, все ли в небулах физраствор используют или можно обычный заливать?
07.02.2014   #24512
nola9

Цитата:
небулах физраствор используют или можно обычный заливать?
я покупаю обычную бутылку 200мл и его использую,
Цитата:
за 3 месяца 3 раза по 5-3-2 дней, и 3-4 недели дома
ясно мы такие же даже нет хуже, а щас Восп легких наверное раньше апреля и соваться туда не буду.
07.02.2014   #24513
M-gosha

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
можно ли для нижних его
ну вот снова, мне и соколова и басилайшвили говорили, что просто при орвишном кашле все это отвлекающие процедуры, на практике у нас, муж больше склонен ре "полечить" он и ингалирует восновном, но вот если кашель сухой и бесконечный, то увлажняем обязательно физ-ом, ну и как уже писала вентолин разок, совпадение или нет, но после вентолина тут же перестаем так сильно кашлять и откашливается отлично. И тогда уже ждем конца эпопеи.

07.02.2014   #24514
PROSTO NEVESTA

M-gosha, в смысле отвлекающие процедуры? т.е. ничего не дают?
07.02.2014   #24515
M-gosha

Цитата:
А физраствор применяешь тоже в небулах?
да ну, мы литрами его используем, последний раз 400мл купили, уже заканчивается, я им нос постоянно промываю, муж тоже кашляет без конца и ингалируется,
кстати, да, декасан у нас тоже имеется, только чаще для мужа, соколова посоветовала, говорила при бронхите и зеленых соплях-хорошая вещь, но малому не рискую его без врача давать.

---------- Сообщение добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:21 ----------

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
т.е. ничего не дают?
ага

07.02.2014   #24516
samoczvetik
M-gosha, мне декасан наш педиатр прописала

07.02.2014   #24517
lana_cool

Всем скорейшего выздоровления!!

4 дня сада и мы истинный француз с настоящим французским произношением))
Насморк, блин, опять((( мы даже не спали в садике, по полдня и умудрились.. есть подозрения на прогулку, знакомая девочка ходитс нами в группу и говорит, ну вот как погуляют они в садике, так и болеем.. либо одетые ждут остальных, а потом застывают, или хз.. хоть об стенку бейся(((

07.02.2014   #24518
lu-elena

Тася, та пока я все забросила. 2 недели сильно болела с малым, сейчас слабость сильная и малой очь капризный, да и последние 3 ночи почти не спим, можешь представить какая я в течении дня. А так как сбросила 5 кг за январь, пока так и держится, стараюсь вредного не есть, а заниматься пока нет ни сил, ни времени, ни настроения.
07.02.2014   #24519
PROSTO NEVESTA

lana_cool, а мне еще интересно,все ли они на всех одевают.мне на днях наш сказал,что воспитатель носочки ему не одевает на улицу.ну сейчас впринципе не очень холодно, и если не долго гулять,может это и ничего.а если в морозы например не одевать из-за экономии времени,так это уже как бы и переохлаждение
07.02.2014   #24520
Тася

lu-elena, ну да, при болезнях малых ничо не хочется, а если еще и не спать, то разве что пассивно на диете худеть, не до спорта точно. я себя и так еле заставляю

---------- Сообщение добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:28 ----------

PROSTO NEVESTA, а мы носки не носим, в термоботинках ходит на простые колготки и термокуртке, вроде, не мокрый и не холодный.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: