Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

11.06.2013   #15501
Solnyshko

я теперь тоже вот думаю, брать ли в этом году коляску с собой
но у нас она самостоятельно стоит в сложенном виде, так что это намного проще
11.06.2013   #15502
Ангелок

ой девочки. вчерашний день это просто треш был. полный. Егор свалился с горки, причем высота горки метра 2. залазил по ступенькам, и че его дернуло задний ход включить, я не пойму. зацепился руками за перила и так съехал вниз, упал на бок, благо был там песок. чуть поорал, но больше испугался, посидел попил компотика и опять полез на эту горку. правда я это увидела и сразу увела его с этой площадки. Пришли домой, в почтовом ящике обнаружила уведомление о заказном письме. бежала на почту вприпрыжку, открыла письмо, короче нас не разводят, разведут только через год в апреле 2014 года. И в добавок ко всему малая с 12 до 4 утра тусу устроила. Дурацкий день во всех отношениях.

11.06.2013   #15503
Валковская Иришка

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
было тяжеловато без коляски, но с ней было бы больше мороки
100% мы еще как летали в год Марка были без коляски, приходилось носить на руках иногда, но с коляской было бы сложнее, а сейчас сам ходит всегда, зачем коляска???? лишний багаж!!

---------- Сообщение добавлено в 13:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:52 ----------

Цитата:
Сообщение от Ангелок Посмотреть сообщение
короче нас не разводят, разведут только через год в апреле 2014 года.
когда малой годик исполнится! это по закону)

Вещи для мальчика http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19831
11.06.2013   #15504
Solnyshko

Цитата:
Сообщение от Валковская Иришка Посмотреть сообщение
зачем коляска???? лишний багаж!!
ну это наверное если на самолете, а мы в том году без коляски никуда б не смогли выйти. Элементарно выехать даже на набережную погулять. КАК без коляски? На себе нести?
а если пешком, то это часа 3 дорога в одну сторону займет, пока каждый кустик тыщу раз оббежит, каждый камушек поднимет, с бордюра / на бордюр, потом в обратную сторону и т.д.
11.06.2013   #15505
Нусена

Цитата:
Сообщение от Дарья88 Посмотреть сообщение
Девочки, у нас чп. Малая больше месяца просится на горшок. Неделю уже даже без пама спала и вот уже 3ий день абсолютно не просится, писяет в шатны даже на улице. Я просто не понимаю в чем дело и как на это реагировать. Может кто-то что-то слышал про такое. Как так может быть? Я не понимаю...
Дашуня, у нашей подруги такая же хрень) малая просилась, а теперь ни в какую(( Тоже ходит ее спрашивает каждые пять минут

Мамы мальчиков)) У всех на горшок детки писяют или есть кто уже в унитаз?? У меня Ромка на горшок через раз, а если идет в ванную в раковине ставлю писяет сразу и уговаривать не нужно(( никак не решусь к унитазу подвести((

11.06.2013   #15506
Ангелок

Цитата:
когда малой годик исполнится! это по закону)
дурацкий закон. Вот к примеру. муж и жена уже давно не живут вместе. жена встречается с другим, и от него беременеет. так вот по этому самому закону, мало того что не разведут, так еще и ребенка на законного мужа запишут, который вообще никаким боком.
Короче понедельник день ужасный)))))

11.06.2013   #15507
Валковская Иришка

Цитата:
Сообщение от Solnyshko Посмотреть сообщение
ну это наверное если на самолете, а мы в том году без коляски никуда б не смогли выйти. Элементарно выехать даже на набережную погулять. КАК без коляски? На себе нести?
а если пешком, то это часа 3 дорога в одну сторону займет, пока каждый кустик тыщу раз оббежит, каждый камушек поднимет, с бордюра / на бордюр, потом в обратную сторону и т.д.
мы на самолете были, но по Дубаям полностью пешком/на руках/такси, ходил Марк меньше месяца но пешком много прохаживал)

11.06.2013   #15508
Валковская Иришка

Цитата:
так еще и ребенка на законного мужа запишут, который вообще никаким боком.
я такого не знала!!!!!!!!!! а чего это??????????

11.06.2013   #15509
Solnyshko

Цитата:
так еще и ребенка на законного мужа запишут, который вообще никаким боком.
о да, у нас у знакомых была такая ситуация
муж писал отказ от ребенка, а родной отец УСЫНОВЛЯЛ своего же ребенка.
МАРАЗМ!!!!
11.06.2013   #15510
Ангелок

Цитата:
я такого не знала!!!!!!!!!! а чего это??????????
ахз))))) Такие законы. Прикинь реально попадос. не хотелась бы мне в такой ситуашке оказаться)))))

11.06.2013   #15511
Via26

Цитата:
Сообщение от Нусена Посмотреть сообщение
Мамы мальчиков)) У всех на горшок детки писяют или есть кто уже в унитаз?? У меня Ромка на горшок через раз, а если идет в ванную в раковине ставлю писяет сразу и уговаривать не нужно(( никак не решусь к унитазу подвести((
Дима писять всегда в туалет бежит, горшок только для больших дел

рождение - 3,530кг, 53см; 1 мес - 3,200кг, 53см; 2 мес - 4,550кг, 56см; 3 мес - 5,800кг, 60см; 4 мес - 6,780кг, 63см; 5 мес - 7,600кг, 65см; 6 мес - 8,400кг, 67см; 7 мес - 8,700кг, 69см; 8 мес - 8,800кг, 71см; 9 мес - 8,900кг, 72см;10 мес - 9,200кг, 74см; 11 мес - 9,500кг, 75см;
11.06.2013   #15512
Валковская Иришка

Цитата:
МАРАЗМ!!!!

11.06.2013   #15513
Solnyshko

еще помню, что в летних детках 2012 кто-то писал, что ребенок родился четко через 9 месяцев после развода (уже не от мужа, а от другого мужчины), так вот, если б родился хотя бы днем раньше, то тоже (вот тут уже точно не помню, но что то, что то неприятно) записали б на того мужа или как-то устанавливали отцовство
11.06.2013   #15514
Mari4cka

Нусена, мы на горшок. Причем сидя Не знаю как научить по-другому...

11.06.2013   #15515
Ангелок

Ну я в принципе ничему не удивляюсь)))) Если у матери одиночки снимают пособие "матери одиночки"........

11.06.2013   #15516
PROSTO NEVESTA

Solnyshko, именно в плане погулять на набережной только и было проблемно,потому как убегал.на пляж с коляской уже в таком возрасте ж не пойдешь,она не нужна,в супермаркете ездил на тележке,с вокзала и на вокзал ехали на машине(туда встречал пансионат,обратно такси).все.т.е. не вышло только романтической прогулки по набережной,в прежнем доребенковском понимании))))а так вполне вполне без коляски было нормуль
11.06.2013   #15517
Ангелок

Цитата:
еще помню, что в летних детках 2012 кто-то писал, что ребенок родился четко через 9 месяцев после развода (уже не от мужа, а от другого мужчины), так вот, если б родился хотя бы днем раньше, то тоже (вот тут уже точно не помню, но что то, что то неприятно) записали б на того мужа или как-то устанавливали отцовство
Я поняла о ком ты говоришь. пошла я к ней спрашивать.)))

11.06.2013   #15518
PROSTO NEVESTA

Нусена, у нас писает в горшок,только с тоя и только если ему предложить,и тольо если он будет в настроении)в других случаях писает на пол ,в трусы или в пам(((

---------- Сообщение добавлено в 14:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:20 ----------

Цитата:
о да, у нас у знакомых была такая ситуация
муж писал отказ от ребенка, а родной отец УСЫНОВЛЯЛ своего же ребенка.
МАРАЗМ!!!!
да,маразм,но,как говорят юристы,суров закон..бывают же и случаи,когда наоборот ребенок от предудущего мужа,и матери нужно доказать,что именно его ребенок,если отказываетс алименты например платить,а так заколн ее защищаетт.е. гарантировано 9 мес
11.06.2013   #15519
Ангелок

Цитата:
Сообщение от PROSTO NEVESTA Посмотреть сообщение
алименты
мне вот интересно. по разводу мне отказали, а почему тогда в алиментах не отказали. может просто еще не приняли решение? Или по алиментам будут в суд вызывать, а не без нас рассматривать.

11.06.2013   #15520
PROSTO NEVESTA

Ангелок, так ты должна наверное инициировать все по алиментам. потому как в них заинтересована ты. у нас же знаешь как государство лишнюю копейку само не отдаст,пока сам не начинаешь теребить их.

---------- Сообщение добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:49 ----------

вообще там все заочно решается по-моему,даже если отец не явится в суд, то решение примут даже без него,просто на дом бумажка придет сколько куда и как он будет платить

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: