Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

07.11.2006   #81
Yanya
Девочки ,а расскажите поподробней - что за "Флорис", я вообще впервые слышу название, что там - теплица, зимний сад, оранжерея ?

И может кто-то знает - есть ли смысл ехать в феврале в Ботанический сад, что-то красивое там останется? Делитесь, плиз
Сегодня  
Реклама
07.11.2006   #82
Анна

Флорис это магазин, где продают всякие красивые штучки, типа побрякушек, ленточек, шкатулочек, а также ручной работы открытки, искусственные(или засушенные цветы), соломку, ракушки и еще навалом всякого для оформительского дизайна. Еще они принимают заказы на изготовление из всего этого добра разнообразных композиций в вазах или корзинах. Также делают букеты из живых цветов.
По-моему, Флорис был первым подобным магазином в Харькове.

Находиться он напротив библиотеки Короленко.

Последний раз редактировалось Ada; 13.03.2007 в 15:36.
07.11.2006   #83
Svetik

Цитата:
Сообщение от Анна
Находиться он напротив библиотеки Короленко.
И не только. У них 3 магазина в нашем городе и даже есть свой сайт. Смотрите здесь:
http://www.floris.com.ua/shops.html

Цитата:
Сообщение от Yanya
И может кто-то знает - есть ли смысл ехать в феврале в Ботанический сад, что-то красивое там останется? Делитесь, плиз
Пока не знаю, вот съезжу туда в субботу и тогда, возможно, расскажу

Последний раз редактировалось Ada; 13.03.2007 в 15:38.
07.11.2006   #84
Svetik

Ездила я сегодня в этот самый Ботанический Сад - денюжку платила. Честно говоря не кислая цена: до 15 человек - 100 грн., больше - 180 грн.
Сейчас в открытой части сада особо делать нечего: озерца замерзли, грязь, снег, кое-где из под снега правда выглядывают елочки, но вид так себе... Вот правда в оранжерее очень даже ничего: красивые цветочки, много зелени, пальмы огромные, кактусы. На фотографиях должно быть красиво.
И еще один + оранжереи: какая бы ни была погода на улице: снег, дождь, слякоть или туман - там будет сухо и комфортно, так как это закрытое помещение и в нем поддерживается теплая температура для растений .
Летом там конечно намного красивее, но, думаю, для зимы тоже лучше места не найти!
07.11.2006   #85
Ada

Да действительно, у кого свадьба зимой смогут получить и зимние и летние фото. Это здорово
07.11.2006   #86
Yanya
(Потирая ручки в предвкушении) Светик, подождем твоих фотографий !!!
07.11.2006   #87
dozhdev

На днях буду работать у друзей на свадьбе, решили поехать на каток на Академика Павлова (жених с невестой хорошо катаются). А то с погодой как-то не весьма - обычные места прогулок или в грязи, или подо льдом. Останемся живы - выложу скрины. ))
07.11.2006   #88
Ada

Ух-ты, это очень интересно (по-поводу катка). Интересно посмотреть
08.11.2006   #89
E-len@

На катке, если банкет там же (французский бульвар), то час катания для молодоженов - бесплатно
08.11.2006   #90
Yanya
Цитата:
Сообщение от dozhdev
На днях буду работать у друзей на свадьбе, решили поехать на каток на Академика Павлова (жених с невестой хорошо катаются). А то с погодой как-то не весьма - обычные места прогулок или в грязи, или подо льдом. Останемся живы - выложу скрины. ))
У меня тоже была такая идея (я "повернутая" на то, чтобы "не как у всех"), но к сожалению не умеем кататься...а я вообще льда боюсь...

Интересно, если в феврале будет столько снега как и в прошлом году, можно будет арендовать свадебный снегоход ?
09.11.2006   #91
Вадим Соколовский

Однажды не плохая съемка получилась на Детской железной дороге!!! Оператор снимал молодых внутри вагончика. Да и вид вокруг тоже неплохой!
09.11.2006   #92
Ada

Отличная мысль, спасибо! Тоже примем к сведению!
16.11.2006   #93
dozhdev

увы, с катком не получилось - там с молодых запросили с их слов непомерную сумму за катание в экзотическом виде))) плюс за видеосьемку.
Зато попрыгали на пешеходном мосту возле Цирка - всей свадьбой. Раскачали так - я думал, народ падать в воду начнёт))
Миниатюры
Image0.jpg   Image1.jpg  
16.11.2006   #94
Ada

Ого, креативненько как, за аппаратуру не страшно было?
17.11.2006   #96
Alina

Мсье Дождев, а что у Вас за подпись интересная появилась? Просто у меня оператор на свадьбе снимал, а диск с фильмом как раз начинался заставочкой Ocean и т.д. Не имеете ли Вы отношение? )))
17.11.2006   #97
Svetik

Цитата:
Сообщение от Alina
Мсье Дождев, а что у Вас за подпись интересная появилась? Просто у меня оператор на свадьбе снимал, а диск с фильмом как раз начинался заставочкой Ocean и т.д. Не имеете ли Вы отношение? )))
Алиночка, это именно и есть Миша, который снимал твою свадьбу. Лана же где-то писала уже об этом, если я не ошибаюсь . А если нет, то откуда тогда я это знаю???
17.11.2006   #98
dozhdev

Alina
Это я и есть
теперь админ скажет, что это реклама и будет ругаться
ps съёмка вам вроде бы понравилась?
21.11.2006   #99
Alina

Конечно понравилась! Это хит просмотра наших объединенных семейств вот уже второй месяц!!

А вот это уже была откровенная реклама! )))))

Последний раз редактировалось Ada; 13.03.2007 в 15:51.
21.11.2006   #100
E-len@

мне тоже понравилось

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: