Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.07.2011   #1
Офелия
Здравствуйте, подскажите, кто знает, где можно договориться на несколько часов утром съемки (сборы невесты). Ищу красивый интерьер с картинами в рамах типа барокко, резная мебель, большие потолки типа сталинки...Может, в какой-то гостинице есть такого типа номера или сдается такого плана квартира почасово?
Сегодня  
Реклама
21.07.2011   #2
Самая Счастливая Невеста

Аватар для Самая Счастливая Невеста
Мне тоже очень интересно...

16.10.2013.
0-3550,50
1-5050,54
2-6000,58
3-6800,59
21.07.2011   #3
Офелия
Вот -вот, часто вижу фото сборов невест, но, возможно, у них и вправду такие шикарные аппартаменты... у меня немного интерьер не дотягивает)))
21.07.2011   #4
Alex Robinson

Девочки, я не эксперт, но... в основном платить прийдется за сутки. Есть конечно квартиры с почасовой оплатой, но они не для съемок предназначены, а для несколько более приземленных занятий и интерьер там не настолько изыскан. Так что лучше или снять гостиницу/квартиру на сутки и провести в ней первую брачную ночь, или снимать с красивом ресторане - благо у нас в городе таких хватает.
21.07.2011   #5
Офелия
да, только за брачную ночь возьмут в р-не 1000 грн(а то и больше), а вот сборы в ресторане - ну тоже нужно подумать в каком...
Наверное, нереальная это затея...
21.07.2011   #6
Alex Robinson

Офелия, съемка в Гольф-Клубе 500 грн, а это самый дорогой ресторан! Очень красивые фото получаются в Париже, а там цены гоооооораздо более демократические!

---------- Сообщение добавлено в 13:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:11 ----------

Офелия, сорри! Не прочитала, что это СБОРЫ невесты...
21.07.2011   #7
Viola Komarenko
Alexandra221983,в Париже можно фотографировать только при условии заказа банкета и только в том зале где этот банкет заказали Их изрядно достали за этот год и директор сказал: -" Это вам не фотостудия!" Так что вот так. Либо искать друзей оооочень приближенных к этому директору и договариваться.

Офелия,а роскошные номера, насколько знаю, всё-таки посуточно как ни крути.
21.07.2011   #8
Офелия
Жаль... Тогда разве что квартиру искать.
21.07.2011   #9
Alex Robinson

Офелия, мы снимали квартиру с мужем перед свадьбой. С евроремонтом, 550 грн, могу дать координаты. Но я собиралась у себя дома, хотя у родителей маленькая двушка в пятиэтажке. Сборы невесты все-равно крупеыми планами можно сделать - и не понятно какой там интерьер. Зато дооооооооооооооома.... Все равно все близкие знают где я живу, а неблизкие - да плевать на их мнение!
21.07.2011   #10
Офелия
Да дело не во мнении... просто хочется красивых фото. жутко мне нравятся невестушки у огромного окна, длинные шторы...
21.07.2011   #11
Alex Robinson

Офелия, понятно... у меня просто таких фото не было: были крупные планы визажа и как одевали меня. И все...
21.07.2011   #12
Офелия
У Вас свадьба проходила в совершенно красивенном месте... Просто у нас будет более по-домашнему, у родителей, не в шикарном ресторане, где есть красивые интерьеры, вот и ищу что-то...
Кстати, очень красивый отчет, красивая невеста, сама свадьба!!! Извините, что не совсем в тему)))
23.07.2011   #13
Локтионов Олег

Офелия, Рекомендую отель "Стиль"

На счёт резной мебели и картин в рамках точно не помню. Но зато у них есть шикарные люкс-номера. И между прочим почасово.

Зайдите на их сайт.
25.07.2011   #14
Narcissa

Ага, отель "Стиль" - это что-то невероятное Тоже очень рекомендую!!!
27.07.2011   #15
Офелия
Большое спасибо! Проверю.
18.02.2018   #16
Ivanov

Цитата:
Сообщение от Офелия Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите, кто знает, где можно договориться на несколько часов утром съемки (сборы невесты). Ищу красивый интерьер с картинами в рамах типа барокко, резная мебель, большие потолки типа сталинки...Может, в какой-то гостинице есть такого типа номера или сдается такого плана квартира почасово?
Привет, посмотри тут квартиры или другу недвижимость подходящую вам http://an-gorod.com.ua/ У них очень удобный поиск по объявлению и по городу.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: