Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

04.01.2012   #1
llolia

Девочки, кто занимается, насколько эффективно, на что стоит обратить внимание при выборе тренера и бассейна, какова продолжительность занятий? поделитесь опытом плиз.
05.03.2012   #2
Олифтина

И мне этот вопрос очень актуален, Вы ходите? можете поделиться опытом?

05.03.2012   #3
llolia

Хожу на фитнес, с аквааэробикой не сложилось.
05.03.2012   #4
Linortis

ой, поздно темку заметила.
Буквально только что вернулась с тренировки. Аквааэробика - это мой любимый вид спорта. После нее не могу уже заниматься ни фитнесом, ни обычной аэробикой )

Сейчас хожу в Унифехт. Могу сказать, что там самый приличный бассейн из всех, где я занималась. И тренеры там тоже нравятся.
05.03.2012   #5
♥Tatiana♥

Linortis, расскажите, пожалуйста по стоимости...Сколько занятий получается в месяц? И в какое время тренировки?
Я год назад ходила на аквааэробику в Пантеру. Мне ооочень нравилось, но в связи с переездом стало далеко ездить.

06.03.2012   #6
Linortis

♥Tatiana♥,в Унифехте 12 занятий стоит 450 грн на 5 недель. Ходить можно в любой день. Тренировки по утрам - на 9-10-11, и по вечерам - на 18-19-20.

А по поводу "неудобно ездить". Мы переехали на Мобиль в Песочин, а тренировки на Ботаническом )))
06.03.2012   #7
♥Tatiana♥

Цитата:
Сообщение от Linortis Посмотреть сообщение
А по поводу "неудобно ездить". Мы переехали на Мобиль в Песочин, а тренировки на Ботаническом )))
ого! Значит оно того стоит

Нужно будет попробовать!
А как там с душевыми? фен с собой брать нужно?

06.03.2012   #8
Маринка

Ходила в Пантеру на Алексеевке,очень нравится аквааэробика. Хочу опять возобновить.Тренер Яна,просто умничка !!! Насколько знаю в Унифехте тоже ведёт занятия .

06.03.2012   #9
Linortis

Цитата:
Сообщение от ♥Tatiana♥ Посмотреть сообщение
А как там с душевыми? фен с собой брать нужно?
там 4 душевые кабинки. Фены есть.
Кстати, забыла сказать, что там после тренировки можно посидеть в сауне, есть инфракрасная за доп. деньги. Можно заказать массаж медово-солевой.

Цитата:
Сообщение от Маринка Посмотреть сообщение
Тренер Яна,просто умничка !!! Насколько знаю в Унифехте тоже ведёт занятия .
Да, есть в расписании тренер Яна, ведет во вт-чт вечером. )
03.04.2012   #10
Feancee

Linortis, расскажи, пожалуйста, как туда записаться можно, а то я позвонила, девушка очень быстро все проговорила, я толком ничего и спросить не успела)) Мне сказали, что осмотр у врача прямо там пройти можно. Т.е. это я могу придти и сразу записаться, врача пройти и пойти на тренировку, так? А сколько это все времени займет, насколько заранее нужно приходить?

С собой брать купальник, тапочки, полотенце… что-то еще?

И еще, ты писала, что 12 занятий на 5 недель. Почему 5 недель? По телефону девушка, когда перечисляла возможные абонементы, сказала, что это на месяц…
03.04.2012   #11
Linortis

Feancee, отвечаю по порядку:
1. можно прийти за 30-40 минут до тренировки и записаться. Осмотр у них проводит массажист, он чисто формальный. Просит показать живот на наличие кожзаболеваний и ступни ног на наличие грибка. Стоит осмотр - 15 грн и по времени занимает 3-5 минут.

2.
Цитата:
С собой брать купальник, тапочки, полотенце… что-то еще?
больше ничего не нужно. Я первое время ходила в шапочке, но потом перестала, т.к. в шапочке была я одна ))

3.
Цитата:
И еще, ты писала, что 12 занятий на 5 недель. Почему 5 недель? По телефону девушка, когда перечисляла возможные абонементы, сказала, что это на месяц…
если ты не используешь свои 12 занятий в течение месяца, то они добавляют еще неделю.
10.04.2012   #12
Зоя

А я раньше ходила на аквааэробику в Marine club. Нравилось, но с раздевалками и фенами там очень проблематично.
Сегодня иду первый раз в Унифехт.
09.03.2013   #13
медсестричка
ходила на аквааэробику два года назад,не долго.была в шоке. девочки выбирайте те места занятий,где проводятся медосмотры,требуются хоть минимальные справки о состоянии здоровья.часто в абонементах к аквааэробике идут бесплатные посещения сауны,это те места где можно серьезно навредить своему здоровью( эти сауны посещают не только люди желающие укрепить здоровье,иногда там занимаются совсем не тем).
19.06.2014   #14
Еленка
Ходила месяц-резултата никокого
13.02.2019   #15
Руслана К.

выбор тренера- это основное) не ошибитесь))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: