Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.01.2011   #21
laro4ka83
Цитата:
Сообщение от Веруня Посмотреть сообщение
laro4ka83, я с той консультации!

Что тебе сказать по поводу молочницы... У меня она до беременности была, и вот во время вылазит... Как ты и сказала, она хроническая((( ЛИЧНО ПРО СЕБЯ: лечилась я у разных докторов, даже у заграничных... Причем искали причину... Исследовали ЖКТ, гормоны, щитавидку... Делала кучу анализов, посевов... Принимала разные лекарства, проходила курс лечения (причем и партнера тоже), но через время она вылазит((((((((((( Так же консультировалась с другими девочками - такая же беда((( Я не знаю что с ней делать!

Если ты найдешь ЧУДО лечение - кричи
Да я и сама ищу это чудо-лечениено пока никак...в ноябре как начала меня мучить так вот до сих пор не залечу ее...свечки+флуконазол помогают временно...до этого тоже 2 года назад вылазила но кое-как я ее залечила, а вот сейчас опять...

Веруня, а к какому врачу можно пойти в ЖК на Тобольскую?
Сегодня  
Реклама
20.01.2011   #22
Веруня

laro4ka83, вообще к тому врачу который числится по твоему участку. Но, я как попала к Барановской, так и осталась у неё! Барановская мне нравится... Но, мы с ней все методы и приёмы изучили...

Кста, всем прописывают одно и тоже: свечи (я покупала Ливарол)+флюконазол!

Но, при беременности Флюканазол нельзя и я пользовалась свечами, а потом Лабилакт - помогло! Только Лабилакт надо после лечения. Это хорошие и полезные бактерии

21.01.2011   #23
laro4ka83
Да я тоже по совету врача пробовала ставить Вагилак(хорошие бактерии) после лечения молочницы, но они мне сразу провоцировали новую молочницу
10.02.2011   #24
mamnataliya

Хочу пойти в ЖК на Тобольскую по прописке,беспокоит нерегулярный цикл и молочница.К кому обратиться?И какие там порядки(нужно ли становиться на учет если просто хочешь там наблюдаться,а не при беременности и как?Или сначала к врачу идти и она все скажет?)
10.02.2011   #25
Веруня

mamnataliya, это твоя ЖК по прописке. Там не только беременные. А твой врач согласно твоего участка/улицы. Когда будешь регистрироваться тебе скажут

10.02.2011   #26
mamnataliya

А как там регистрироваться?И нужно ли предварительно записываться на прием?
10.02.2011   #27
Веруня

mamnataliya, идешь в регистратуру и регистрируешься Никакой записи нет.

10.02.2011   #28
mamnataliya

Кстати,в прошлом году проходила мимо ЖК,и увидела там обьявление:вход только в бахиллах.Нужно ли их покупать?
11.02.2011   #29
Веруня

mamnataliya, как бы да. Ты когда придешь туда, там на входе гардеробная и там же бахилы по рублю

11.04.2011   #30
китти
девочки а кто знает Калимана Виктора Павловича медицинский центр здоровья на пр-те Правды, расскажите о нем
21.06.2011   #31
Nicy
Цитата:
Сообщение от китти Посмотреть сообщение
девочки а кто знает Калимана Виктора Павловича медицинский центр здоровья на пр-те Правды, расскажите о нем
Я знаю наблюдаюсь у него уже довольно длительное время, наверное года 2)))) Попала к нему случайно, так и осталась)) Мне нравится, очень внимательный, назначает все только по необходимости...))
06.07.2011   #32
KaTeRinKa

Добрый вечер! Могу посоветовать неплохого гинеколога - Федорова Инга Николаевна. Немного замороченная,сыпет латинскими терминами, но... но довольно хороший диагност и для лечения старается не назначать химию(сторонница гомеопатии)
Попробуйте,может Вам подойдет)))
12.07.2011   #33
yuliyanka

Девочки, нужен хороший гинеколог, посоветуйте пожалуйста...заранее благодарна.

У каждой женщины помимо ребенка, которого она родила, есть еще ребенок, которого родила свекровь!!!

День Рождения Нашей Семьи 4 сентября 2010г.

0 мес - 4200г, 54см; 18 мес - 12,5 кг, 80 см, 14 зубов.
04.03.2012   #34
козерожка82
по поводу молочницы,как вариант спринцевания на 1л кипяченой воды 1ч л соды+ 20-30 капель зеленки,2 раза в день, хорошо подсушивает.+ 3 дня флуканозол,это типа как в комплексе, + свечи ,но Б нельзя спринцеваться.

Последний раз редактировалось Ginger Cat; 20.04.2012 в 15:42.
13.08.2012   #35
Aris_pole

Девочки,а если не по прописке приходишь,то как быть?в смысле,как к врачу обращаться?«сами мы не местные,но вот вам $ и посмотрите?»=)

19.09.2013
-1950гр. счастья
1 месяц - 2950 гр. 7 месяцев - 7800 гр.
2 месяца - 4120 гр. 8 месяцев - 8200 гр.
3 месяца - 5200 гр. 9 месяцев - 8400 гр.
4 месяца - 6200 гр. 10 месяцев - 9000 гр.
5 месяцев - 6500 гр. 11 месяцев - 9300 гр.
6 месяцев - 7100 гр.
05.09.2012   #36
Natalka
Aris_pole, попробуйте подойти в регистратуру с кислым лицом и поговорить о своей проблеме с девочкойв регистратуре. думаю. что за 20 грн она вам и карточку сделает и на прописку глаза закроет.
20.09.2012   #37
getnat

А на Хол. Горе посоветуйтегинеколога
18.11.2015   #38
Belka

Не могу определиться к кому пойти к Ракову или к Жуликову- посоветуйте пожалуйста, те кто с кем одним из них сталкивался

18.11.2015   #39
raspberry

Belka, я могу сказать по поводу Ракова, так как ходила к нему. Мне понравился, хороший врач, паники не нагоняет, лишнего не назначает. Спокойно и понятно все рассказывает. Впечатления после приема приятные, заряжает оптимизмом. По моему совету ходила и моя подруга, впечатления такие же)
18.11.2015   #40
Belka

Не могли бы вы в лс скинуть телефон, адрес и цена приема

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: