Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

14.08.2010   #1
Просто Я

Посоветуйте, пожалуйста, как побыстрее избавиться от этой заразы...А то я расслабилась-жара, холодный душ..вот и результат(((
14.08.2010   #2
Afina

Фурадонин спасал меня не раз)
14.08.2010   #3
Елена Светличная

Еще неплохо попить треву " медвежьи ушки" пополам с полевым хвощем. Это средство испытала не раз на себе и на дочке. Выздоравливай.
14.08.2010   #4
Kapitowka

+1 к фурадонину! Помогет мега быстро!
14.08.2010   #5
Люлюська

+1 - фурагин, фурадонин помогает хорошо!и быстро!
14.08.2010   #6
Ангелочек

Фурардонини, уролесан- классная штука!!! конефрон и пить морс клюквеный.

14.08.2010   #7
Юлия

Фурагин и фурадонин снимают симптомы, но не лечат. Чтобы снять неприятные ощущения быстро и сразу я люблю схему: нимесулиды (Нимесил) + но-шпа (2-3 дня) + сульфаниламиды (Бисептол, суметролим, бактрим) + Макмирор (он лучше, чем фурагин)... Ну и канефрон, конечно, не повредит.
14.08.2010   #8
Просто Я

Спасибо всем за подсказки!)
уже купила фурадонин+морс+травяной чай, аптечный+ теплая ванна...Вобщем, надеюсь, за завтра станет легче))
14.08.2010   #9
Юлия

Выпей но-шпу и Нимесил и через час почувствуешь, что жизнь налаживается
14.08.2010   #10
Просто Я

Юлия, выпила уже все, что ты посоветовала...будем ждать)))
14.08.2010   #11
Юлия

Значит скоро снова захочется жить (Ощущения при цистите - врагу не пожелаешь...) Здоровья, не болейте
14.08.2010   #12
Просто Я

Юлия, да..это тчоно..ощущения супер просто))

Спасибо за пожелания!)
14.08.2010   #13
Benedetka

Цитата:
Сообщение от Юлия Посмотреть сообщение
Фурагин и фурадонин снимают симптомы, но не лечат.
+100, так, как давно маялась этой болячкой, проверила на собственном опыте + после фурадонина советую пропить курс "Лактовита" или что-то вроде него для нормализации микрофлоры, т.к. я со своим безответственным отношением к этому пила его просто так и в итоге жуткий дизбактериоз всего чего только можно... Т.к. фурадонин очень жестокий препарат, применяют его с большой осторожностью + обильное питье, + курс "Лактовита" (ну или чего-то подобного). Если цистит появляется не впервые, советую посетить обязательно в ближайшее время гинеколога и проконсультироваться у уролога. Т.к. цистит серьезное заболевание, последствия которого тоже очень сильно отражаются на организме, + он может перейти в хроническую форму, что тоже доставит очень большое количество проблем, + очень много гинекологических заболеваний схожи по симптомам с циститом и не факт, что у тебя именно он и какими бы ни были сейчас плохими врачи, я считаю, что в случае с этой болезнью лучше потратить время и деньги на поиски хорошего специалиста, чем натворить делов самолечением...
Выздоравливай!

15.08.2010   #14
селина
я пила норфлоксацин и флюконазол 100(дозировка в таблетках). только пить их вместе. но лучше, конечно, посоветоваться с урологом или нефрологом.
15.08.2010   #15
chansua

уролесан всегда помогает, но пить начинаю мгновенно при первых симптомах.

Цитата:
Сообщение от Просто Я Посмотреть сообщение
теплая ванна
а вот ванной лучше не увлекаться во время цистита, никакой пользы не принесет это точно. Лучше просто душ.
15.08.2010   #16
Happy Bride

Цитата:
Сообщение от chansua Посмотреть сообщение
а вот ванной лучше не увлекаться во время цистита, никакой пользы не принесет это точно. Лучше просто душ.
Согласна, про ванную лучше забыть, это мне врач говорил. Я понимаю, что при цистите так и тянет в горячую ванную, но не следует злоупотреблять. Цистит - это воспаление. А не каждое воспаление "любит" прогревание.
16.08.2010   #17
Просто Я

Спасибо, девочки..О ванной реально не подумала..но я проделала эту процедуру 1 раз.
Сегодня я уже в норме) Спасибо всем еще раз за советы! Не болейте)
16.08.2010   #18
KLER

Не всем подходят ванны и т.п., а фурозалидон и фурадонин вообще токсичны. Лучше чем порошок Монурал еще ничего не придумали (цитирую мнение врача), мне сказали, его даже беременным назначают. Он очень быстро снимает симптомы.
16.08.2010   #19
Marnie

Цитата:
Сообщение от KLER Посмотреть сообщение
Лучше чем порошок Монурал еще ничего не придумали (цитирую мнение врача), мне сказали, его даже беременным назначают. Он очень быстро снимает симптомы.
+ 100. Подружка пила беременная, а я - кормящая (только у меня не цистит, а пиелонефрит был), все прошло, и не вспоминаем, ттт.
25.02.2011   #20
Whiteshade

Столкнулась тоже с этой неприятной проблемкой...Мне помог гель фитолизин.

Никогда не слушайте советы тех, кто живёт не так, как мечтаете жить вы !!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: