Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.06.2011   #1
kiwi-007

Вот невыдержала - пишу)). У меня задержка 4 дня, тест отрицательный (покупала 2 разных)...признаков ПМС никаких(. Что за фигня? Я пол года веду календарь в телефоне, никогда даже на день сбоев не было, до этого не отслеживала. Может быть это бури магнитные или стресс? (я оч надеюсь). Пару месяцев назад была у врача - все в норме было. А сейчас вот даже не знаю, стоит ли идти к врачу или подождать еще...У меня свадьба через месяц, я нервничаю, дел куча, каждый день с 9 до 22 00 работа и разные организационные дела, не отдыхаю совсем. Так хочется, чтобы это и было причиной. Девочки, кто что может сказать по этому поводу! Спасибо!!!
20.06.2011   #2
lenysik_soul

Цитата:
Сообщение от kiwi-007 Посмотреть сообщение
У меня свадьба через месяц, я нервничаю, дел куча, каждый день с 9 до 22 00 работа и разные организационные дела, не отдыхаю совсем. Так хочется, чтобы это и было причиной. Девочки, кто что может сказать по этому поводу! Спасибо!!!
Это по-моему и ответ)
У меня 2 недели назад было такое точно, уже начала бить тревогу, но там немного другая причина была, хотя валю на жару...через неделю все нормализовалось))) Тут и стресс и "смена климата" присутствует, так что подожди пару дней и тогда уже наверное можно к врачу сходить!

20.06.2011   #3
Angel

kiwi-007,не переживайте!
Может стресс.У вас же скоро свадьба,нервничаете.А на счет беременности вы не думали?

У меня задержка 27 дней.Но я на УЗИ сходила,мне сказали,что не было овуляции,поэтому не пришли месячные,т.к. я пила антибиотики.Теперь новый цикл.И все хорошо.

Если вы уверены,что беременности нет,то можно сходить сделать УЗИ.А вообще мой врач говорит ,что до 10 дней задержки это не страшно.

20.06.2011   #4
kiwi-007

беременности быть не должно, по крайней мере думаю, что тоже по ощущениям было понятно, да и тесты отрицательные (на них написано, что результат может быть с 7 дня после зачатия). Буду ждать прихода)). А на УЗИ только по направлению врача ходят? Просто так без направления я сама не смогу пойти?
20.06.2011   #5
Cosmo

kiwi-007, сможешь конечно, в любую частную клинику, тот же Доктор Алекс, например
20.06.2011   #6
Алинка-малинка
kiwi-007, у меня тоже всегда были чётко,а перед свадьбой на недельку раньше начались! так что это стресс! тем более жара, летом у многих цикл сбивается!
20.06.2011   #7
Angel

kiwi-007,да,можешь в любую.Подожди до 10 дней,если не пойдут сходи сделай УЗИ.И не будешь переживать,а то тебе и так забот хватает сейчас.
Я недавно ходила в Доктор Алекс,записываться не надо,просто в любое время в порядке очереди.

20.06.2011   #8
Люлюська

kiwi-007, у меня в период ГОС-экзаменов задержка 10 дней была, я столько тестов испортила ))) но потом все пришло в норму
20.06.2011   #9
koramarina

kiwi-007, e меня тоже задержки по недели 2 бывают, и теты отрицательные.
На нервной почве нет овуляции...

А как мой врач говорит, отрицательный тест - не ест факт отсутствия беременности, просто может не показать.
Да и не все беременные ощущают изменения в организме с первого дня беременности.

Расслабьтесь и попейте валерианку, все будет гуд.
30.06.2011   #10
дважды замужем

ой девочки... а я до сих пор календарь свой не веду и наверное уже и не начну вести
30.06.2011   #11
kiwi-007

Вроде пронесло: пошли месячные. была задержка 14 дней. На 6 день ходила на УЗИ, и как правильно сказали из-за определенных усугубляющих факторов не вовремя началась овуляция. И еще сказали, что сейчас часто такое бывает....
30.06.2011   #12
Angel

kiwi-007,я рада за тебя.Желаю чтобы такое больше не повторялось.

30.06.2011   #13
kiwi-007

Спасибо, но чем ближе к свадьбе тем больше типает, тем более хрень такая на улице происходит....
06.02.2018   #14
Таисия1
Задержка - это обычно реакция организма на проблемы, о которых вы можете и не подозревать. Конечно, нередкими бывают задержки от стресса или изменения образа жизни. Но, с другой стороны, здесь пишут о том, что иногда это симптом заболеваний по-женски, в статье вы можете узнать, каких именно. Не болейте)
14.03.2018   #15
ПолинаА
проверить есть беременность или нет можно с помощью калькулятора овуляции. это очень просто, зная, как делать расчёты онлайн, убедиться - было зачатие, каков http://calculator-ovulation.ru/kak-o...vulyaczii.html срок или же беременность - миф.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: