Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.07.2012   #1
Юльченок

Девченки,подскажите хорошего стоматолога,срочно,очень надо!
Сегодня  
Реклама
08.07.2012   #2
Talli

Есть в Аленте Игорь Евгеньевич, но там ОЧЕНЬ дорого. Только недавно узнавала - пломба и снятие зубных отложений - больше 3000 грн выходит.

Книги! Настольные игры! На возраст от 0 до бесконечности!

Продам: Куома Путкиварси, ботиночки весна/осень Pablosky, резиновые сапожки TOM.M
08.07.2012   #3
Люлюська

смотря, что делать. если ребенку, то есть супер врач. а взрослому много хороших врачей, с которыми я работала, стоит только в клинику прийти
08.07.2012   #4
nola9

Юльченок, , Я хожу в клинику все 32! На Воробьева, там врач Ефременко Елена Анатольевна, вот её ни на кого не променяю, спасла мне такой зуб, все!!!Клиники Харькова (частные и обычные) говорили только рвать, она спасла, и щас со всеми зубами хожу только к ней.
08.07.2012   #5
Люлюська

nola9, дело в том, что все врачи, которые работают в нашей государственной пол-ке, работают день тут-день в частной, так что переплачивать нет смысла, врач то один и тот же, ток цены в 2 раза меньше.
не на одного еще не жаловались )) поэтому одного врача выделить не могу
08.07.2012   #6
nola9

Люлюська, Да знаю, но материалы и оборудование наших поликлиник (особенно оборудование) оставляют желать лучшего.
08.07.2012   #7
nola9

Люлюська, Да знаю, но материалы и оборудование наших поликлиник (особенно оборудование) оставляют желать лучшего.
08.07.2012   #8
Люлюська

Цитата:
Сообщение от nola9 Посмотреть сообщение
смотря каких у нас ремонт только прошел. все новое а материалы врачи сами покупают
08.07.2012   #9
nola9

Люлюська, а где ты работаешь (я так понимаю), ????
08.07.2012   #10
Люлюська

nola9, 7-я стоматка на Пр.Победы
08.07.2012   #11
nola9

Люлюська, ясненко, там я не была, знаю что моя врач тоже где то в гор пол. или бол. работает, все никак не спрошу где и как, тоже думала к ней начать отдельно ходить,
Но все пока сюда и сюда, хотя цены да кусаются,

---------- Сообщение добавлено в 23:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:49 ----------

Люлюська, ясненко, там я не была, знаю что моя врач тоже где то в гор пол. или бол. работает, все никак не спрошу где и как, тоже думала к ней начать отдельно ходить,
Но все пока сюда и сюда, хотя цены да кусаются,
08.07.2012   #12
Helen
Цитата:
Сообщение от Люлюська Посмотреть сообщение
nola9, 7-я стоматка на Пр.Победы
Я была у Вас на осмотре, когда обменку подписывала))) Еще тогда мне оборудование показалось довольно хорошим. И вообще даже не скажешь, что это гос. стоматология

---------- Сообщение добавлено в 23:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:54 ----------

Люлюська, а Вы именно доктором работаете?

(12.10.10)
09.07.2012   #13
Люлюська

Helen, не надо на Вы ))) медсетра я, пока в декрете ))) позавчера только ездила туда в гости и доцю показала заодно врачу
09.07.2012   #14
Helen
))))))))))
А к какому доктору ты посоветовала бы обратиться там?

(12.10.10)
09.07.2012   #15
Anomaly

6 поликлиника (возле кинотеатра Россия, трк Украина) Врач Баталов. К нему очень сложно попасть, но делает все очень качественно и совсем не дорого! У меня его пломбы по 5 лет стоят!!!!!
09.07.2012   #16
Юльченок

Может кто знает частная клиника на 23 августа,не далеко от велопланеты.Врач Олег Евгеньевич .Мне его сильно посоветовали,пойду завтра на осмотр...
09.07.2012   #17
Кепка

Центр Клинической Стоматологии на Чичибабина. Врач Левин Борис Владимирович, к.м.н., лечусь у него уже 10 лет
09.07.2012   #18
koramarina

а я хожу к частному врачу, у него свой стоматкабинет. После всех перепетий - тольно он единственній мне помог.
Да, дороговастенько у него (хотя смотря с чем сравнивать) - а некоторіе гноворят что наоборот - у него как раз и дешево.
Но он мастер, каких еще поискать. И пломбы, и коронки, и импланты - все делает.
09.07.2012   #19
Юльченок

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
а я хожу к частному врачу, у него свой стоматкабинет. После всех перепетий - тольно он единственній мне помог.
Да, дороговастенько у него (хотя смотря с чем сравнивать) - а некоторіе гноворят что наоборот - у него как раз и дешево.
Но он мастер, каких еще поискать. И пломбы, и коронки, и импланты - все делает.
А где находится его кабинет?
09.07.2012   #20
koramarina

Юльченок, на шекспира, ст. м. Ботанический сад.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: