Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.01.2018   #1
Ruslana7310

Задумала я тут сменить свой матрас. Старый нам с мужем покупали родители на свадьбу, поэтому я даже и не знаю какой он там внутри. А сейчас залезла в интернет, посмотреть матрасы, и у меня прям глаза разбежались. Сколько их сейчас разных! Какие хочешь, и с латексом и с ппу... какой покупать даже и не знаю...
Сегодня  
Реклама
13.01.2018   #2
AlexaAlexa

Ну вообще нужно индивидуально матрас подбирать. Это от вашей комплекции зависит, привычек) Можно сходить в магазин-выставку, где представлены матрасы в наличии и попробовать полежать на разных) и выбрать наиболее удобный вам. Главное чтоб он был ортопедический.
15.01.2018   #3
Darinka99

Цитата:
Сообщение от AlexaAlexa Посмотреть сообщение
Ну вообще нужно индивидуально матрас подбирать. Это от вашей комплекции зависит, привычек) Можно сходить в магазин-выставку, где представлены матрасы в наличии и попробовать полежать на разных) и выбрать наиболее удобный вам. Главное чтоб он был ортопедический.
Согласна с Вами) Мы так и сделали с мужем. Когда искали где купить матрас в Киеве поехали в этот магазин-выставку https://matras.kiev.ua/bravo-optimal.html и там можно выбрать матрас именно такой, который подойдет вам. Удобнее мне кажется чем выбирать в интернете и гадать какой же он будет. Мы выбрали себе ортопедический матрас Bravo Оптимал. Это матрас отечественного производства. Он с независимыми пружинами и кокосовой койрой. Качество меня порадовало! Матрас действительно очень комфортный, хотя цена его и небольшая. Мы еще и наматрасник в подарок получили. Было приятно)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: