Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.10.2009   #41
M-gosha

Что скажите о "доларен"?Не знаю,из чего состоит,но тоже спасает.

Сегодня  
Реклама
20.10.2009   #42
akbara

а я нигде не могу найти рекомендованый тут бускопан...
06.12.2009   #43
Vikulya
а я пью Нимесил, только ним и спасаюсь, знаю, что тоже очень вредный, в Голландии его, вроде, вообще признали наркотиком и запретили.Пила долгое время кетанов, помогал отлично, но потом наступил эффект привыкания))Тамипул - неплохое средство, но не всегда справляется с моей сильной болью....
06.12.2009   #44
Lovely

мое спасение-солпадеин, и ничего другого
07.12.2009   #45
Yulashka

а у меня чуть другая проблема- не как избавиться от боли, а от психов)))) я просто взрываюсь от любого слова, все раздражает, постоянно моему мужу достается и чуть что-плачу!!!!
И понимаю я все, а не могу иначе. Как подходят эти дни-надо куда-то срочно эвакуироваться от всех подальше, если б возможность была...))))

07.12.2009   #46
Lyolka

Yulashka, может новопасит?

Создание интернет-магазинов
07.12.2009   #47
koramarina

Че то Новопасит на меня вообще не действует... Даже не знаю что делать, и валерианка слабо...
07.12.2009   #48
Lyolka

koramarina, ну думаю это не единственные успокоительные

Создание интернет-магазинов
07.12.2009   #49
Lovely

Цитата:
Сообщение от koramarina Посмотреть сообщение
Че то Новопасит на меня вообще не действует... Даже не знаю что делать, и валерианка слабо...
ну это все нужно курсово пить, а в новоспассите та же валериана, по-моему.
16.03.2010   #50
Искушение

Мне Тамипул помогает.
Раньше реналган или анальгин пила, когда уж слишком больно было.
17.03.2010   #51
Milagros

Мне помогал анальгин. Правда за день бывало 2-3 таблетки приходилось пить. Но это в первый день-два, редко когда в последний.

15.08.2010   #52
селина
у меня при М такие боли бывают, что скорая приезжает. а то и в 4ку отправляют. при том, что "женская система" в норме. гормоны... когда совсем невыносимо, пью Кетанов или Баролгин сама себе в зад колю.
12.05.2011   #53
Lokki

Цитата:
Сообщение от Yulashka Посмотреть сообщение
а у меня чуть другая проблема- не как избавиться от боли, а от психов)))) я просто взрываюсь от любого слова, все раздражает, постоянно моему мужу достается и чуть что-плачу!!!!
И понимаю я все, а не могу иначе. Как подходят эти дни-надо куда-то срочно эвакуироваться от всех подальше, если б возможность была...))))
аналогично! мужа реально жалко, но поделать ничего не могу

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:16 ----------

Кетанов - зверячее лекарство, я обычно таблеточкой евро цитрамона обхожусь.
12.05.2011   #54
Юлия

Lokki, просто Кетанов и Цитрамон - это вообще разные препараты из разных групп с разными показаниями и механизмом действия.... Их невозможно сравнивать.... Как и неправильно принимать Кетанов при болезненной менструации. Боль при менструации - спазм, Кетанов - ну точно не спазмолитик Как, в принципе, и цитрамон
12.05.2011   #55
ole_lukoe

После родов еще ни разу таблетки не пила во время М. стало гораздо легче переносить. А до родов помогал только Кетонал(кетопрофен) в капсулах. Спазмолитики не помогали.

А от нервной возбудимости принимаю сейчас гидозепам, пописал невропатолог после обследования.
12.05.2011   #56
Lokki

Цитата:
Сообщение от ole_lukoe Посмотреть сообщение

А от нервной возбудимости принимаю сейчас гидозепам, пописал невропатолог после обследования.
Мне гидозепам выписывали, когда у меня депрессия была. Еще тогда врач сказала, что это очень сильное лекарство. Принимать не дольше 5 дней. И только в случае крайней необходимости. Вплоть до того, что по полтаблетки принимать
12.05.2011   #57
Юлия

Lokki, гидазепам - дневной транквилизатор. Честно говоря, я не уверена, что при депрессии - это лучший выбор. Разве что исходить из принципа, что лучшее лекарство - это сон Такое от него легкое чувство "отмороженности" присутствует.... Мне не особо приятное, если честно
12.05.2011   #58
Lokki

да у меня депрессия с каким-то паническим страхом вкупе была. прямо кошмар. принимала кучу всего. на самом деле просто надо было изменить отношение к жизни. но гидазепам помогал, в том плане, что я хоть успокаивалась, отмороженная - да, но лучше отмороженность, чем вот то, что было...
вообще-то это в другую тему писать надо. так что сорри
13.05.2011   #59
Irishka

Цитата:
Сообщение от ole_lukoe Посмотреть сообщение
После родов еще ни разу таблетки не пила во время М. стало гораздо легче переносить.
+100. А раньше пила Сиган, в первый день - одна таблетка, как бы сильно не болел живот, и всё.
16.05.2011   #60
Snezana
мне помагает только кетанов

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: