Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

24.03.2016   #141
Ledi

Эх... как красиво. Когда же мой соизволит на такой шаг. Девочки, как ему намекнуть что пора бы уже предложение сделать? 5 лет вместе, а он все не соизволит
28.11.2016   #142
Strotten
Очень все красивые кольца. Еще не подобрал для нас подходящие.
15.05.2017   #143
pashka972
Привет девченки!
Хотел похвастаться жены кольцом, но она не разрешает.
Это кольцо купил другу за $1200, но такие кольца в магазине не найти, точнее они просто в магазине стоят больше.
Когда походил у нас по магазинам, позвонил знакомому огранщику, он сказал, что у него есть камушек 0.59 карат H, SI2.
Из-за того что посылал в Грецию, там еще взяли 250 евро налогов. Но все рано вышло ощутимо дешевле чем у него.
15.05.2017   #144
pashka972
Первое, то что купил ему. Второе, пример с магазина.
Миниатюры
WhatsApp Image 2016-10-25 at 8.08.15 PM.jpg   WhatsApp Image 2016-09-21 at 5.57.17 PM.jpg  
23.08.2017   #145
pashka972
Еще немного написать решил. Посмотрел, что у вас дарят парни. Конечно есть колечки красивые. Немного расскажу о своих вкусах с мужской стороны. Я считаю, что на кольце должен быть только один камень, по другому оно теряет свою задумку. На мой взгляд лучше всего смотриться самое тонкое колечко с 4 ножками для камня, без лишних наворотов.
Некоторые дарят не бриллианты, так как немного в этом разбираюсь, то постараюсь как можно лучше объяснить.
Бриллиант он практически вечный камень. Из-за того что он очень твердый, он практически не царапается. Поцарапать можно только при небрежном хранение в шкатулке с другими бриллиантами. Даже если камень немного поцарапался ( это будет очень не скоро ) , то можно его просто полирнуть и он не потеряет в весе. Как мужчина говорю открыто, у нас глаза в заднице. Мы не умеем выбирать украшения и если нам хотят впихнуть хрень, то труда это почти не составит. Еще в магазинах бриллианты очень часто кривые косые, но по госту. Так как по советским стандартам огранка А, это почти 3 оценки вместе по GIA - американский геммологический институт, то не все А хорошо блестит.
В большей части в магазинах если сказать открыто продают фуфел. Бриллианты нужно уметь выбирать, или обратится за консультацией к такому как я, или смотреть блестит не блестит. Бриллиант должен блестеть везде, самое главное обратить внимание не на боковые грани, а на сам стол. Круглый бриллиант он как много зеркал вместе, почти весь свет должен отражаться обратно. Если же огранка не очень, то много света будет убегать с нижней части и он будет казаться стекловидным. Всегда смотрите в середину камня и на сколько камень отражает свет именно с середины. Не покупайте сразу,даже если очень нравиться и оно последнее, а посмотрите несколько колец и сравните блеск.
Ну наверное на 5 копеек наговорил

24.08.2017   #146
Елена12
[quote=Ксюша.82;568890]Юльетта, прелесть!!!!!

Ух ты, какой подсолнух!
Вот красиво же когда не обычное кольцо дарят, а чтобы непредсказуемое!
24.08.2017   #147
Наталья96
Мне очень нравится изготавливать букеты из игрушек, всегда покупаю материалы на Красивые-Букеты.ру
Огромный выбор флористических и упаковочных материалов для изготовления подарков своими руками, что очень радует)) так что несомненно всем рекомендую))
25.08.2017   #148
Елена12
Такая реклама будет иметь больший успех в темах, где парни думаю, чем порадовать своих девушек.
17.09.2017   #149
Kelya123
красивенькое конечно...Бриллиантик?

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: