Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.03.2016   #21
Horra
Свадьба у меня была в дождь, поэтому, с сожаленнию, на природе не получилось
Сегодня  
Реклама
19.04.2016   #22
white-svadba
Здравствуйте, если у Вас уже определено место проведения, то можно вложиться в бюджет 6000 грн. Если арендовать зелёный уголок в центре города, то вложитесь в 15000 грн.
27.04.2016   #23
Нелля

Главное,чтобы без комаров))) и горячительного побольше)) чтоб не мерзли гости)))
08.06.2017   #24
LikaBelova
Свадьба на выезде была моей мечтой, но мы таки праздновали в зале, потому как было холодно... Думаю, что погуляю на выездной свадьбе, когда буду детей женить. Мечты же сбываются?!
25.07.2017   #25
Badani

Мы тоже вначале хотели отмечать на природе, потом родители отговорили.
27.08.2017   #26
Елена12
А на турбазе ни кто свадьбу не отмечал? По идее оригинально будет. И не обязательно официантов заказывать, можно просто одно человеку заплатить или двоим чтоб все столы успевали обслужить.
29.08.2017   #27
Lentty

Тоже обдумываю такой вариант) Выездная церемония, свадьба на природе, можно украсить недорогим декором, а кругом красота, природа, ресторан нанимать не нужно.
31.08.2017   #28
Sunny

Цитата:
Сообщение от Lentty Посмотреть сообщение
Тоже обдумываю такой вариант) Выездная церемония, свадьба на природе, можно украсить недорогим декором, а кругом красота, природа, ресторан нанимать не нужно.
Вариант интересный) но масса нюансов по организации.

Если планируется хоть небольшой банкет или фуршет, то нужно предусмотреть беседку или шатер на случае дождя, решить вопрос с посудой, столами, стульями и кто все это накрывает и убирает. Можно заказать кейтеринг, но по цене может получится сопоставимо с рестораном или кафе. Нужно просчитывать конкретные варианты

Плюс к этому вопросы с музыкой, освещением, вопросы с тем как добраться и как вернуться домой гостям (это если место празднования за городом) и много чего по мелочи.

Но опять же, если хочется именно такого формата, то все решаемо конечно же. Так что удачи)
04.09.2017   #29
AnastyZ

Цитата:
Сообщение от Елена12 Посмотреть сообщение
А на турбазе ни кто свадьбу не отмечал? По идее оригинально будет. И не обязательно официантов заказывать, можно просто одно человеку заплатить или двоим чтоб все столы успевали обслужить.
Вариант хороший
21.09.2017   #30
Kira5

думаю не очень удобный вариант!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: