Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

19.07.2011   #81
Natys9

Dari, ВАУ!!!!!!!! Класссссное платьице!!!!!!! А где покупали если не секрет? На свадьбу идем и хочется что-нибудь красивенькое, а найти ничего не могу!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Сегодня  
Реклама
19.07.2011   #82
Dari

Natys9,не секрет, конечно, в Promod.
При чем нам так повезло, когда мы его присмотрели, оно стоило 700 грн, и для моей свидетельницы это было дороговато, т.к. она только устроилась на новую работу и совсем на мели. Пару дней мы раздумывали, т.к. платье реально в душу запало, я уже предлагала ей занять на него, и вот когда мы повторно пришли в Промод - у них началась распродажа, и это платье продавалось уже за 350! нашей радости не было предела, взяли сразу же))))
20.07.2011   #83
Ганнуся

Очень милое платье за отличную цену!
21.07.2011   #84
солнечная =)

Распродажи - это хорошо, а особенно хорошо, когда они бывают вот так неожиданно!!!
Мелочь, а приятно!!!
13.08.2011   #85
Кристина_Д
А у меня было 2 свидетеля и 2 свидетельницы! И мы шили свидетельницам платья, а рубашки свидетелям в тон подбирали! Накладно получилось, но красиво!! Профессиональных фото нет еще, но есть любительское)

23.08.2011   #86
getnat

А у меня свидетельница будет в платье в стиле Мерелин Монро, цвет зеленый с розовым))доверяю ее вкусу) она у меня администратор в магазине одежды
23.08.2011   #87
Ганнуся

Цитата:
Сообщение от Кристина_Д Посмотреть сообщение
А у меня было 2 свидетеля и 2 свидетельницы! И мы шили свидетельницам платья, а рубашки свидетелям в тон подбирали! Накладно получилось, но красиво!! Профессиональных фото нет еще, но есть любительское)

Кристина_Д, подскажите, пожалуйста, где Вы шили платья свидетельницам? И в какую сумму Вам это вылилось, если не секрет?
Спасибо
29.08.2011   #88
Kira_3
У кого свидетельница была в красном платье?... Можно фотки, посмотреть, со стороны как выглядит, не сильно затмевает невесту? Просто я свидетельница , остановилась на выборе красного платья...
29.08.2011   #89
leliksoul

Kira_3,
например так http://cs11069.vkontakte.ru/u3382393...y_b0d9de74.jpg
15.12.2011   #90
Ясь

Скажите,пожалуйста,а где Promod находится?
16.12.2011   #91
Анюта:)

Ясь, пл. Конституции, 2/2, м. Советская

ТЕМА
ТИГРЕС по чт
ФРАГОЛИНО и кофе в наличии
Гном БЕБИПЛЮС
магазин
В НАЛИЧИИ ПОДГУЗНИКИ ДАДА/ХЕППИ/ПАМПЕРС
17.12.2011   #92
Танюшик

Kira_3,моя свидетельница была в красном платье, смотрелось великолепно и никто никого не затмевал )))))

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=19382

11.07.2012   #93
АннаV

Девушки с почетной миссией свидетельницы на свадьбе и потенциальные гости, посмотрите, пожалуйста, мою темку с нарядными платьями
12.07.2012   #94
Divovujna

Моя свидетельница была в красном платье.Невесту никто не затмит.Я у нее на свадьбе была в бирюзовом и тоже все было отлично.
22.06.2015   #95
Ans1210
Как по мне, то выбор наряда оговаривается в том случае, когда планируется тематическая свадьба. А так, каждый может одеться так как ему комфортно.
11.05.2017   #96
Надя1990

У меня у подруги свадьба в красном цвете, где нам с девочками можно купить платья?
28.09.2017   #97
Ритата

Я для своих свидетельниц приобрела нечто другое. С платьями уже просто ну такая банальщина пошла...Я выбрала модные юбки макси http://preta.com.ua/yubki/maksi и потом еще докупили кружевные топы. Выглядело просто шикарно, ну и по стилю. Что для меня было основным критерием в подборе наряда для свидетельниц. Так что кому нужно, возьмите на заметку...Такая себе альтернатива платьям.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: