Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

21.09.2017   #261
Kira5

венчание на мой взгляд очень важная процедура для человека!Ведь благодаря ему соединяются души людей на небе!
Сегодня  
Реклама
25.09.2017   #262
Woodraw
Цитата:
Сообщение от Kira5 Посмотреть сообщение
венчание на мой взгляд очень важная процедура для человека!Ведь благодаря ему соединяются души людей на небе!
Точно сказано
09.10.2017   #263
Beresta
Мы повенчались через 2 года после свадьбы! Думаю, пришло время и мы оба этого захотели...
11.10.2017   #264
ProstoKsu

можно и через 10 повенчаться и потом через год развестись. я считаю, что венчание - очень ответственный шаг
4 недель(и) назад   #265
Катя87

Если веришь то венчание нужно...душа обнуляется, и души соединяются...Так по правильному!
3 недель(и) назад   #266
Боровицкий О
Я венчаться точно не буду.
2 недель(и) назад   #267
Qutana

Не венчалась и не собираюсь.
2 недель(и) назад   #268
Ирина Иванова
Только в ЗАГСе расписались и свадьбу небольшую сделали, но не венчались. Как-то даже вопрос этот не поднимали. А вот сейчас спустя 4 года совместной жизни меня иногда эта мысль посещает. Как мне кажется, нужно пройти трудности вместе, притереться, детей родить и вырастить, а потом совершать этот серьезный шаг.
1 неделю назад   #269
Диана32
Венчание скорее для души, а не просто обряд
1 неделю назад   #270
Porimeksos
Мне кажется тут все индивидуально, для кого-то обряд, для кого-то чисто дань прошлому

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: