Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.07.2007   #1
Kitja
Девчонки!

Очень нужен ваш совет!
Я хоть и не невеста, но очень хочу понравится себе на свадебных фотографиях Буду первый раз в своей жизни дружкой. Такая память и всё такое!

Ниже моя фотка. Хочу прическу и похудеть и вообще. Как думаете,что за 2 недели можно успеть?

Спасибо!
Миниатюры
IMG_3344.jpg  
Сегодня  
Реклама
25.07.2007   #2
Ленусик

А по-моему и так красотка! Подобрать красивый наряд, сделать супер прическу, улыбаться, и фотки будут отличные. А сильно худеть за короткий период времени вредно для здоровья.
25.07.2007   #3
Лана Асенина

И мне кажется, не стОит худеть, тем более, так быстро. Просто укладку и все Ну и красивое платье. Только поговорите с невестой, какой цвет предпочтительней и не перестарйтесь, чтоб не выглядеть красивей невесты Удачи
25.07.2007   #4
Kitja
Спасибо за ответы! Сама бы так советовала. Но всеже, знаю,что есть косметика быстрого реагирования. Касательно морщин там и т.п. Я подзагорела,и поэтому свежо смотрится. Но боюсь,что на фотках в полный рост будут видны все мои недостатки. Знаете, эти фото: когда все дружно выстраиваются перед загсом или церковью. Волосы конечно буду поднимать. Думала,может цветочки какие-нить вплести. Но и это не главное. Для меня проблемой остается вес по отношению к моему росту. И просто сидеть ничего не кушать я тоже не могу. Мыслительные процессы требуют питания Может быть кто-нибудь знает быструю диету? Или скрабы-кремы-ванные со спец. добавками? В общем: хелп!!
25.07.2007   #5
Анна

Посмотри в разделе форума "красота, здоровье, спорт", там и про диеты есть.
25.07.2007   #6
Smarty

Садись на японскую диету- результат за 2 недели гарантирован, кушать можно, но только строго по диете . Говорят, что она даже полезная ( её описание есть в теме про диете-ищи по поиску).
А мелкие недостатки можно скрыть правильно подобрав одежду и причёску.
25.07.2007   #7
Kitja
Супер! Спсибо! Почитала,присмотрелась. Нашла диету японскую. Многовато там кофе,действительно. Но я думаю,его ж можно зеленым чаем,к примеру, заменить. В общем,еще дома перечитаю кефирную диету и "японку" и всперед! *надеюсь, через дней десять всех удивить своим новым имиджем!*
25.07.2007   #8
Ленусик

Нет в японской нельзя ничего менять, только как там написано, а то не будет такого результата.
25.07.2007   #9
Kitja
Блин,а как же?! У меня печень не поймет столько кофе. Хорошо, а какие отзывы будут по поводу супчика: капуста, лук, морковка, сельдерей, помидоры (том паста), паприка, чеснок, лав лист, соевый соус, немного свежего имбиря,оливковое масло?
Желудок ведь тоже не хочется сорвать..
25.07.2007   #10
Ленусик

Не знаю, но такой суп я бы не ела только из-за того, что не люблю половину его инградиентов.
25.07.2007   #11
Yanya

Мне тоже кажется, что ничего не надо менять! Симпатичная, с нормальной неполной фигурой девушка!
Касательно диеты могу посоветовать только ПОСТАРАТЬСЯ не кушать после 16.00-17.00 , а если невмоготу - налопаться до отвала фруктами с большим содержанием воды - арбуз, дыня, персик.
25.07.2007   #12
Shana

Можно попробовать физ упражнения с термогелем от феберлик. Перед занятием мажишь гелем потом обматываешься клиенкой сверху теплые колготы и вперед часа полтора упражняться я когдато такое эксперементировала.
Еще слышала что наночь можно кушать стакан кефира с целым лимоном и больше ничего такое блюдо исползуют спортсмены по борьбе когда нужно попасть в категорию с меньшим весом
Еще если не жалко денег цик хороших масажей может решить много проблем.
И я придумала уже давно свою диету может кому понадобится утром мюсли на воде с фруктами вечером овощьной салат с маслом растительным или оливковым.
А моя подруга использовала эластичный бинт обматывала живот создается ощущение сытости и ты не можешь много есть там же бинт давит таким образом сокращается желудок

Цитата:
Мне тоже кажется, что ничего не надо менять! Симпатичная, с нормальной неполной фигурой девушка!
Касательно диеты могу посоветовать только ПОСТАРАТЬСЯ не кушать после 16.00-17.00 , а если невмоготу - налопаться до отвала фруктами с большим содержанием воды - арбуз, дыня, персик.
Яня, вобщето в арбузе очень большое содержание сахара как и во всех остальных фруктах так что это на мой взгляд не очень хороший вариант. Вот в шейпинг диетах разрешается есть фруктов грам 300 -400 в день или пол стакана сока

Последний раз редактировалось Ada; 25.07.2007 в 19:58.
25.07.2007   #13
Ada

Цитата:
Сообщение от Kitja
Девчонки!

Очень нужен ваш совет!
Я хоть и не невеста, но очень хочу понравится себе на свадебных фотографиях Буду первый раз в своей жизни дружкой. Такая память и всё такое!

Ниже моя фотка. Хочу прическу и похудеть и вообще. Как думаете,что за 2 недели можно успеть?

Спасибо!
Мое мнение. Очень симпатичная, девушка с нормальной фигурой.
Не зацикливайся на этом. Те килограмы, которые тебе так мешают спать, распределены вполне правильно и гармонично. Другое дело если бы у тебя был огромный живот или несоразмерный зад. Так - все отлично.
Если тебе очень хочется что-то исправить, ИМХО, Сядь на кефирную неделю (о ней писала уже в теме про диеты), она почистит кишечник, и, возможно, ты похудеешь.
Все будет ок.
Главное не забывай, что в этот день блистать всем своим видом, и подгонять под этот день фигуру должна твоя подруга -невеста. А твой "тот самый" день еще впереди, поэтому не перестарайся, и не забери у невесты позицию первенства случайно.
Удачи!
25.07.2007   #14
Yanya

Цитата:
Сообщение от Shana
Яня, вобщето в арбузе очень большое содержание сахара как и во всех остальных фруктах так что это на мой взгляд не очень хороший вариант. Вот в шейпинг диетах разрешается есть фруктов грам 300 -400 в день или пол стакана сока
Худеть надо вкусно, это и так бешеный стресс для организма. А содержание сахара - не будем лезть в дебри диетологии и выяснять, какой сахар бывает полезный, какой вредный, в какие вещества он превращается при химических реакциях в организме и прочее. Тут упор на водержание воды, жидкости во фруктах, которая создает ощущение сытости, в то же время полезно для систем организма, ну и вкусно, наконец.
А насчет всяких там диет - не знаю, но мне можно не рассказывать, что при желании можно похудеть до любых размеров. Я похудела с 87 кг до 60, и без диет, стрессов и голодовок и подрыва здоровья.

И еще. Присоединяюсь к посту Ады - совершенно правильно все написано. Адочка, тебе ++++++++++
25.07.2007   #15
E-len@

я бы посоаетовала, хорошего косметолога и парикмахера, а на закуску платье-ампир с юбкой гаде - скроет бедра, подчеркнет грудь, и немного удлиннит.
26.07.2007   #16
Nikusya

1л кефира, 200 гр творога и сколько влезет сырых овощей и фруктов(кроме картошки, винограда и огурцов) - за пару недель 3-5 кг сбросишь и голодная не будешь Проверено мной в прошлом году. В этом повторю, наверное :-)
26.07.2007   #17
Чаровница

Любая диета для организма- стресс! на мой взгляд все гармонично и прапорционально, подобрать одежду и прическу и все...
Неизвестно как организм может отреагировать на диету, некоторые после диет выглядят наоборот вялымии замученными....ИМХО
26.07.2007   #18
Ada

Цитата:
Сообщение от Чаровница
Любая диета для организма- стресс! на мой взгляд все гармонично и прапорционально, подобрать одежду и прическу и все...
Неизвестно как организм может отреагировать на диету, некоторые после диет выглядят наоборот вялымии замученными....ИМХО
Кстати, да, у некоторых кожа очень нехорошо реагирует на диеты, может высыпать или еще что, надоу честь не замечалось ли такого..... Удачи еще раз.
26.07.2007   #19
Kitja
Цитата:
Сообщение от E-len@
я бы посоветовала, хорошего косметолога и парикмахера, а на закуску платье-ампир с юбкой гаде - скроет бедра, подчеркнет грудь, и немного удлиннит.
Спасибки, E-len@!

А что касается фраз типа "ничего менять не надо" ... Как-то мне казалось, что практически во всех нас - девушкам - заложено природой постоянно с собой чё-нить делать такого эдакого. Может это и элемент мазохизма, но лично у меня возникает чувство удовлетворенности, когда какие-то процедуры проделаны "над телом". Больше ценится то, во что вложено многое. Я не спорю с природой и не гневлю Бога недовольством его творением и всеже..

Кста, отчет о похудении: вчера готовила организм к диете. Пила 1% кефир, зеленый чай и арбуз. Сегодня утром был черный кофе. Да, буду пробовать худеть по японской диете. *Давно знаете ли, хотелось узнать как это быть японцем!*
26.07.2007   #20
Галинка

Мне кажется, что очень стройнит обувь на каблуке

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: