Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Красота, здоровье, спорт

Важная информация

Красота, здоровье, спорт Делимся, как ухаживать за собой, где подстричься, как одеться, каким спортом заняться, к какому стоматологу пойти и т.д.

Опции темы
20.03.2009   #61
Лапка

Цитата:
Сообщение от modistka Посмотреть сообщение
вся эта химия слишком глубоко затрагивает обменные процессы организма...и на нервную систему действует,
поэтому самостоятельно экспериментировать и играть с этим - очень опасно

более того - женщина просто обязана быть здорова, чтобы у нее были здоровые дети
Золотые слова!!!

Любовь всегда терпелива и добра,
Она никогда не ревнует.
Любовь не бывает хвастливой и тщеславной,
Грубой и эгоистичной.
Она не обижает и не обижается,
Она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть,что бы не случилось.
Сегодня  
Реклама
26.06.2009   #62
puma82
Девочки! Какие таблетки? Это же яд! Могу поделиться личным опытом. Я худела всеми известными и не очень способами. Помог только один - гидромассаж! Это действительно что-то невероятное! А самое главное, что не нужно менять образ жизни, питания и в чем-то себя ограничивать. А вдобавок, эта процедура настолько приятна и эффективна (казалось бы, понятия несовместимые), что попробовав раз, нельзя себя уговорить не пойти туда снова! Главное, найти место, где делают гидромассаж квалифицированные специалисты и есть хорошее гидромассажное оборудование. Например, я ходила в отель "Виктория" и очень осталась довольна! Рекомендую!
26.06.2009   #63
Naya4ka

Пума а где находится отель??И сколько стоят услуги???

28.06.2009   #64
Puma
Отель находится на ул. Примеровской, 23. Это в центре. А стоимость процедуры - 140 грн. Сеанс длится где-то от 30 до 45 минут.
28.06.2009   #65
lana!

Цитата:
Сообщение от Naya4ka Посмотреть сообщение
Пума а где находится отель??И сколько стоят услуги???
вы знаете будет больше толка. а главное дешевле сделать антицеллюлитный массаж , от которого хоть толк есть
28.06.2009   #66
Лана Асенина

я понимаю, что Пума - рекламит то ли свои услуги, то ли Отель Виктория, но она все же права. Я видела результат от гидромассажа. Потрясающе! Одна моя знакомая каждые полгода ходит на сеансы. И как здорово она выглядит! Кстати, целлюлит у нее и не наблюдается Пума права, нужно записываться к специалистам проверенным. Вот одно но, вернее два Надо записываться к проверенным специалистам, и не один сеанс нужен. Я когда-то себе посчитала, сколько мне нужно сеансов, вышло на 600 у.е. Я лучше есть перестану ))
29.06.2009   #67
Натик

Цитата:
Сообщение от lana! Посмотреть сообщение
вы знаете будет больше толка. а главное дешевле сделать антицеллюлитный массаж , от которого хоть толк есть
Не могу утверждать, но кажется мне, что к антицеллюлитному массажу есть противопоказания - близко расположенные вены, слабые сосуды, склонность к варикозу и др. в таком роде, короче это все мое! Я ходила на антицеллюлитный массаж, массажистка уверяла меня, что это только на пользу, от массажа сосуды будут укрепляться, но я сейчас консультировалась с другими специалистами - мне говорят обратное.
И мои наблюдения - у меня после этого курса чаще стали появляться синяки на ногах, буквально от прикосновения, и кое где сосудики полопались, вообщем я боюсь еще раз идти на него.
А вот гидромассаж - самое оно! Укрепляет, подтягивает кожу, ну и способствует похудению.
Цитата:
Сообщение от Лана Асенина Посмотреть сообщение
Одна моя знакомая каждые полгода ходит на сеансы. И как здорово она выглядит!
Лана, а куда твоя знакомая на гидромассаж ходит?

Тел.: 057 757-34-50
Тел. моб.: 050 133-09-58, 093 740-70-90
http://vkontakte.ru/cvetokio
наша тема на форуме: http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=16261
29.06.2009   #68
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Натик Посмотреть сообщение
куда твоя знакомая на гидромассаж ходит?
где-то на научке. Хотя в последний раз видела ее возле "Спортмастер", отлично выглядела, но я была в маршрутке, а она - на остановке Так что, не знаю, на гидромассаже была или нет. (по времени как раз сейчас она должна заканчивать сеансы гидромассажа).

А, еще, когда-то находила инфо о фитнесе для ленивых )) Найду снова - скину. Мало ли, может в Харькове уже появилась такая услуга. Но тоже не из дешевых.

---------- Сообщение добавлено в 12:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:29 ----------

Да, поискала - есть только в Киеве и Львове Сайт . Услуга называется "косметологический фитнес"
29.06.2009   #69
Lyolka

интересно, а сколько примерно гидромассаж стоит?

Создание интернет-магазинов
29.06.2009   #70
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Lyollka Посмотреть сообщение
сколько примерно гидромассаж стоит?
Цитата:
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
А стоимость процедуры - 140 грн
27.08.2009   #71
yul'ka

Моя мама очень давно хочет похудать. Но как-то не лежит у нее душа к активному образу жизни. Правда и ест она не много. Думаю, это из-за щитовидной железы. Когда я была на свадебном путешествии, то купила набор для похудания: дикий мед и порошок из дикого ананаса и лимона. Нормализирует обмен веществ. Вообще была очарована аюрведическим лечением на Шри-Ланке, оказываеться в этой бедной стране средняя длительность жизни 80 лет! Правда не знаю, на сколько помогают их лечение и средства... Но напишу обязательно.

http://forum.svadba.kharkov.ua/showthread.php?t=7246
11.09.2009   #72
madlen
Девочки хочу поделиться своим опытом,Сколько себя помню борюсь с полнотой,Ну вообщем как в рекламе про повитряну кульку-"худну -знов повнишаю", А тут ещё и возраст "помогает,Изобрела такой способ:4-5 раз хожу в неделю в спортзал на стэп и силовую аэробику и переодически пропиваю-,ЖУЙДЕМЕН, Такой образ жизни веду с сентября2009, Не могу удержаться чтобы не есть после 18,00 и вообще на диете сидеть УЖЕ не могу, Р езультатом проделанной работы довольна-минус 8 кг подтянутые мышцы и хорошие самочувствие, Но надо добавить что когда я взяла себя в руки и принимая ЖУЙДЕМЕН не ела после 18,00 есть не хотелось и спать тоже-т,е,мучала бесснонница,Приходилось пить валерьянку,А вообще я восхищаюсь такими людьми как Вы Лана у которых есть сила воли контролировать что ешь и когда, Конечно в таком случаии пилюлю лучше не принимать-кто знает что будет лет через надцать,
11.09.2009   #73
lime

Цитата:
Сообщение от madlen Посмотреть сообщение
Такой образ жизни веду с сентября2009
madlen, вы год, случайно, не перепутали?

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
11.09.2009   #74
madlen
Цитата:
Сообщение от lime Посмотреть сообщение
madlen, вы год, случайно, не перепутали?
Простите !,Конечно же перепутала, С сентября 2008 естественно! А в остальном всё верно,
12.09.2009   #75
irinasirik

Да, реально...Я вот тоже пару лет назад, села на низкоуглеводную диету и за год похудела на 35 кг

Теперь настраиваюсь на то, что после родов все надо начинать сначала...А таблетки - эффект временный, просто нужно не есть

12.09.2009   #76
madlen
irinasirik когда мне было 23 то я могла неделю не поесть после 18,00 и была в форме, Но с рождением ребёнка и став взрослой девочкой всё не так просто к сожалению,В юном возрасте я прошла всё: всевозможные диеты-от 1 ложки разваринного риса в день до кремлёвской углеводной по группе крови и т,д,(чем несколько подорвала здоровье -нажила из-за диет мигрень) и поняла простую вещь -единнственный способ быть в форме(для маня конечно) -это заниматься спортом, Упругое красивое тело не смотря на 3-5 лишгних кило,А ещё курс массажа -10 дней -результат минус от5-до 7 кг бархатная кожа и здоровый цвет лица,
07.10.2009   #77
Лия23
абсолютно согласна, что временный эффект ничего хорошего не даст. Диеты тоже дают временный эффект. Уж поверьте мне. Потом набираешь снова эти злополучные килограммы, причем очень быстро. Организм нельзя насиловать, его нужно подталкивать к другой работе. Во первых нормализовать и ускорить обмен веществ!
Я многое перепробовала. Спорт-очень хорошо. Но у меня не всегда есть время, как и у многих. Теперь питаюсь правильно, благодаря Wellness. Худею и не поправляюсь!!!!! Тема-супер! Абсолютно безвредное, более того эффект потрясающий! Ваш организм просто очищаеться от всякой гадости, шлаков, осадков и начинает работать как часы! Энергиии-море. Углеводной зависимости нет!(Это когда очень хочется Сладенького чего-то) Чувствую себя как богиня.
13.10.2009   #78
madlen
Цитата:
Сообщение от Лия23 Посмотреть сообщение
Теперь питаюсь правильно, благодаря Wellness
Что это значит или подскажите где об этом питании разузнать,
13.10.2009   #79
kiwi

Лия23, мне тоже интересно - напишите подробнее. пожалуйста!!
19.10.2009   #80
Лия23
Сейчас в Харькове открылась ШПП (Школа правильного питания). Сама туда я попала случайно-подруга потащила. Там 1-е занятие бесплатно. Можешь просто прийти послушать. И что самое прикольное встать на японский анализатор, который покажет тебе сколько у тебя жировой массы, сколько мышечной, сколько воды, чего не хватает в организме и !!! биологический возраст самого организма! Если захочешь продолжать, то платишь понт. Но прикол в том, что если ты худеешь, то деньги тебе возвращаються! Советую сходить всем! Результат-супер!. Да и презентация все равно бесплатная. Кому интересно пишите на маил скажу конкретнее что и где проходит. Но на фотографии выглядите стройно! А еще там есть антицелллюлитная программа--бомба!!!! Только купила уже есть сдвиги!

---------- Сообщение добавлено в 22:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:38 ----------

madlen, Могу дать адресс и телефон. Там девочка такая приятная, она скажет когда следующая встреча, именно первое ознакомительное занятие (оно все равно бесплатное идет просто как презентация). И можешь, как я с подругой, подъехать, послушать. Это возле Универмага Харькова. А там уже у тебя будет свое мнение. Потому что там каждому разное. Смотря от чего у тебя вес. Это мне и понравилось. Потому что у всех людей вес накапливаеться по-разному из=за разных причин и нельзя всех под одну гребенку на одну диету сажать. Кому-то поможет, а кому-то хуже сделает, а третьему вообще не помогает. Там даже женщины с сахарным диабетом свободно худеют.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: