Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.10.2014   #241
Svetlanarom
Девочки, а как вы вообще к этим мальчишникам относитесь? Я своему вот не разрешаю....
Сегодня  
Реклама
23.10.2014   #242
Lilian

Цитата:
Сообщение от Svetlanarom Посмотреть сообщение
Девочки, а как вы вообще к этим мальчишникам относитесь? Я своему вот не разрешаю....
Нормально отношусь. Я считаю, что должно быть доверие друг к другу.
23.10.2014   #243
Cookie

Цитата:
ну как это не разрешать? тут, конечно, дело каждого, но все же
если не разрешаешь - значит чего-то боишься или знаешь, что любимый может "пойти по наклонной"
на самом деле понятие мальчишника сильно опошлили, это может быть чисто поход в паб, баню, на рыбалку - личное дело каждого.
Мальчишник - эта старая добрая традиция.
И правильно сказала Lilian, если доверяешь - то даже мыслей не возникнет запрещать. ИМХО - это глупо

Муж, когда устраивал мальчишник, позвал ребят в баню. Там был приватный танец, девочка танцевала там на муже и т.д. Я об этом знала. Многие девыочки сейчас не поймут меня, наверное, но я настолько отнеслась ровно к этому... это мальчишник, пускай танцует. Если я доверяю, то пускай хоть там бардель будет хоровод танцевать.
Но это очень индивидуально.
06.12.2014   #244
im-shop

Цитата:
Почему не разрешаете?

Вы ему не доверяете? Если нет зачем за него тогда выходить?
07.12.2014   #245
filata

Миша отказался от мальчишника, сказал, что это пустая трата времени и денег
10.12.2014   #246
Diamond(Anet)

Мы с девочками решили посетить сауну и салон красоты, а потом в ночной клуб, мальчики в клуб точно пойдут, а вот по поводу остального еще не спрашивала
09.02.2015   #247
Rent

Мальчишник реже устраивают чем девичник
22.02.2015   #248
Кравчук Ольга

А кто мне объяснит - какой смысл запрещать будущему мужу гулять на мальчишнике?
06.03.2015   #249
alino4ka24
Девченки, подскажите, хочу моему организовать мальчишник-сюрприз. Он просто не очень хочет его праздновать. Можете подсказать оригинальные идеи, чтобы не просто стриптиз и бухло?
22.10.2015   #250
barada2010

Позвите их в сауну например. очень мужское времяпровождение
26.10.2015   #251
Kseniya26
Мой праздновал в сауне со стриптизершей, ну и что ничего страшного как я считаю.
Правда решили что за неделю до свадьбы проведем, а не как в кино за день) ааахах
11.11.2015   #252
Мандарина

А мой будущий муж решил мальчишник не делать. Устал с организацией свадьбы.
13.11.2015   #253
ZEugene
Я праздновал мальчишник с другом, так как сам иногородний и друзей в Харькове практически нет. Ходили в Пробку, посмотрели футбол под пиво, поговорили, хорошо провели время. После Пробки решили покурить кальян, вспомнили что кальяны есть в Шато. (Тогда ближе ничего не знали).
Пришли в Шато, спросили за кальян, официантка сказала все гуд, сейчас все будет. В основном зале было закрыто, нам предложили сесть в караоке. Решили: "Почему бы и не погорланить". Официантка сказала что депозит 100 грн. за стол в караоке. Мы дали депозит и спросили:"Где кальянщик". Официантка говорит: "Сейчас он уже идет". "Пока он идет, принесите нам 2 бокала пива" - сказали мы. Она приносит нам пиво и говорит что кальянщик ушел. Мы ей: "Зачем Вы тогда пиво принесли, для нас главное кальян, мы ведь предупредили?". Короче мы выпили пива и поели сухарей, послали в известном направлении ту конченую официантку и ушли.
Решили пойти в Сову, так как заведение по отзывам неплохое и музыка их мне по душе. Но основная причина - наличие кальяна. В Сове по средам - спящий день. Зашли, официанты на диванах почти спят. Короче атмосфера клубная на все 100%. Ушли и из Совы.
В конце концов нашли кальянную на Рымарской (Хапи би вроде). Очень понравился кальян, но был посетитель Паша, который собрал в итоге 9 охранников, которые объясняли ему как себя вести. А он им с свою очередь объяснял куда пойти. Видать Павел был не из простых смертных.

Итог: хорошо провели время в Пробке и кальянной на Рымарской. В Шато обслуживание говно, в Сове в будни вечером делать нечего. Планируйте мальчишник заранее. Удачи.
19.11.2015   #254
Shaller

Цитата:
Сообщение от chaeman Посмотреть сообщение
Надо запретить мальчишники!!!
свадьба после мальчишника отменилась))??
31.01.2016   #255
extremal-quest
Цитата:
Сообщение от ZEugene Посмотреть сообщение
Я праздновал мальчишник с другом, так как сам иногородний и друзей в Харькове практически нет. Ходили в Пробку, посмотрели футбол под пиво, поговорили, хорошо провели время. После Пробки решили покурить кальян, вспомнили что кальяны есть в Шато. (Тогда ближе ничего не знали).
Пришли в Шато, спросили за кальян, официантка сказала все гуд, сейчас все будет. В основном зале было закрыто, нам предложили сесть в караоке. Решили: "Почему бы и не погорланить". Официантка сказала что депозит 100 грн. за стол в караоке. Мы дали депозит и спросили:"Где кальянщик". Официантка говорит: "Сейчас он уже идет". "Пока он идет, принесите нам 2 бокала пива" - сказали мы. Она приносит нам пиво и говорит что кальянщик ушел. Мы ей: "Зачем Вы тогда пиво принесли, для нас главное кальян, мы ведь предупредили?". Короче мы выпили пива и поели сухарей, послали в известном направлении ту конченую официантку и ушли.
Решили пойти в Сову, так как заведение по отзывам неплохое и музыка их мне по душе. Но основная причина - наличие кальяна. В Сове по средам - спящий день. Зашли, официанты на диванах почти спят. Короче атмосфера клубная на все 100%. Ушли и из Совы.
В конце концов нашли кальянную на Рымарской (Хапи би вроде). Очень понравился кальян, но был посетитель Паша, который собрал в итоге 9 охранников, которые объясняли ему как себя вести. А он им с свою очередь объяснял куда пойти. Видать Павел был не из простых смертных.

Итог: хорошо провели время в Пробке и кальянной на Рымарской. В Шато обслуживание говно, в Сове в будни вечером делать нечего. Планируйте мальчишник заранее. Удачи.
Спасибо за информацию +1 в репу
25.05.2016   #256
Andreyt
Мальчишник должен быть, как "Мальчишник в Вегсе", чтобы на утро ничего не помнить
02.08.2016   #258
Alisia_1989
Оторвался мой муж))). Ну и правильно!
21.08.2016   #259
Maria25

стриптизерша на мальчишник ,это наверное святое
10.11.2016   #260
Каркаде
Как думаете стоит снимать мальчишник на екшн-камеры? Думали парочку gopro hero5 прилепить на людей, что бы потом смонтировать что то интересное

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: