Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

10.05.2019   #1
Панина Ольга
Посоветуйте магазин с мебелью, где можно купить хорошие детские кровати, недорого.
Сегодня  
Реклама
15.05.2019   #2
Jenniferr_
Честно скажу, не знаю. Мы с мужем все заказываем через интернет, там выбор намного больше, плюс качество всегда нормальное. Посмотрите в интернете лучше))
15.05.2019   #3
Marina_buzina
А какой возраст детей? мы покупали кровать для подростка на этом сайте eko-mebel у них хороший выбор, плюс ко всему, за адекватные деньги хорошее качество. Наша кровать, нам обошлась в 7 тысяч, вместе с матрасом и сборкой.
22.05.2019   #4
Pyrihova
Согласна. Лучше посмотрите в интернете, я сама уже давно не хожу по магазинам. Выбор в интернете намного больше, плюс, проводят разные акции и скидочные дни.
23.05.2019   #5
igordk

У нас один мальчик и ему купили целую кровать , радуется , много места .
23.05.2019   #6
Mikol
Мы в магазине Свит Матрасов мебель для спальни заказывали. Там, кстати, сейчас очень хорошие скидки на деревянные кровати https://svit-matrasiv.com.ua/krovati...terial-derevo/, так что можно сделать выгодную покупку)

31.05.2019   #7
Vikita

Я с вами полностью согласна - на здоровье детей экономить нельзя никак, поэтому детская кроватка должна быть максимально удобной и сделана только из качественных материалов.
10.06.2019   #8
Nastya82
Я вот тоже как раз ищу подходящий магазин
10.06.2019   #9
Zheka0701
С женой покупали кровати для детской комнаты в магазине "МемблиХит". Качество очень хорошее, детям понравилось (а это самое главное) и по цене выгодно выходит, поэтому если и покупать, то только там

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: