Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.09.2010   #61
Алинка-малинка
ajris, у меня тоже есть такая, я обиделась и морожусь! я ж всё-таки не каждый год свадьбу гуляю)))))))))))

Ангелок, нормуль, закрыли на работе контакт, но мы нашли лазейки))))))))))

---------- Сообщение добавлено в 12:12 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:12 ----------

Девули,а скажите, реально ли дать паспортистке денег, что паспорт быстрее сделали?
Сегодня  
Реклама
13.09.2010   #62
Ангелок

Алинка-малинка,Район какой у тебя?

13.09.2010   #63
Веруня

Алинка-малинка, О, красотка с возвращением! Я уже думаю, где ты пропала...
Ну рассказывай, делись впечатлениями

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:18 ----------

Цитата:
Сообщение от Алинка-малинка Посмотреть сообщение

Девули,а скажите, реально ли дать паспортистке денег, что паспорт быстрее сделали?
Ну паспорт будут делать в райотделе... Может там стоит удочку кинуть

---------- Сообщение добавлено в 12:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:19 ----------

Цитата:
Сообщение от ajris Посмотреть сообщение
Девочки, вопрос, как вы общаетесь с друзьями\подругами, которые не пришли к вам на свадьбу?
На данный момент никак, не общаемся! Одноклассник мужа должен был приехать, причем рассчитывали на его машину... Договорились! А он просто не приехал, муж в день свадьбы ему наяривал "Ты где?", а тот даже трубку не брал... Звонили после свадьбы, та же история... В общем не понятно, что произошло!

13.09.2010   #64
Алинка-малинка
Ангелок, московский, мне просто оч срочно нужно((((((((

---------- Сообщение добавлено в 12:23 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:22 ----------

Веруня, ну ты звезда,я только что фотки твои смотрела, ваще красотища!
13.09.2010   #65
орхидейка

Алинка-малинка,и я хочу глянуть фоточки))))))))))))))))))))

Таких как мы не бывает!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://vimeo.com/12849806

Кусочек нашего свадебного видео!!!!!!!!!!!!!
http://vimeo.com/16665996

Поцелую нежно мягкую ручонку,
Прикоснусь губами к носику едва,
Сердце замирает от любви к сыночку,
Для меня нет в мире лучше существа!
13.09.2010   #66
ajris

Алинка-малинка, согласна, что ни каждый год, просто я редко на кого обижаюсь и чувствую себя сейчас ни очень комфортно, а она мне еще сегодня пишет, ты от меня морозишься, что произошло? я чуть со стула не упала, действительно ничего не произошло, подумаешь мелочь какая, как моя свадьба. просто мы втроем дружили с универа еще, одна уехала в америку, и полностью прекратила общение, я очень тяжело переживаю по этому поводу, остались мы вдвоем, и тут на тебе и она морозиться начинает
13.09.2010   #67
Juliashka

ajris, я сдавала месяц назад и тоже сказали приехать через месяц. Вот сижу размышляю ехать или подождать!

LoveStory
Отчетик

13.09.2010   #68
ajris

Juliashka, может позвонить, чтоб зря не ехать и в очереди не стоять
13.09.2010   #69
Буся

я в московском делала,звонила по 100 раз на день в течении 3 недель и никто трубку не брал
13.09.2010   #70
Juliashka

Да они там вечно трубку не берут!

LoveStory
Отчетик

13.09.2010   #71
ajris

Буся, оооо вот что меня ждет, московский паспортный там же на широнинцев?
13.09.2010   #72
Веруня

ajris, не поняла, что наши линеечки обманывают... на моей 23 дня, на твоей 20... А свадьбы то были в один день)

13.09.2010   #73
ajris

Веруня, нет на моей тоже 23, просто шрифт такой. Боже, всего 23 дня, а кажется, что так давно свадьба была.
вчера была годовщина у моей пдружки, я собралась звонить, выбрала стих, и поняла что не смогу прочитать вслух, пока читала, свою свадьбу вспомнила, слезы сами полились, еще хочется побыть невестой
13.09.2010   #74
Буся

ajris,ага там же))хотя я ожидала худшего,но мне выдали ровно через 2 месяца..
13.09.2010   #75
TatiYana

Я вернулась! Уже с фотографиями на паспорт
Девченки, а по каким дням вообще паспортистки принимают?

13.09.2010   #76
ajris

TatiYana, везде по-разному, надо идти узнавать день и время, они не весь день принимают
13.09.2010   #77
TatiYana

ajris, да, спасибки, уже нашла и позвонила. Поеду завтра с 14 до 19 принимают.
На Советской, кстати, мне понравилось, как фото сделали. Цены - если срочно в теч. 10 мин надо = 25 грн, через час = 20 грн и на сл. день = 15 грн.

---------- Сообщение добавлено в 14:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:25 ----------

Девочки, с кем еще не подружилась в контакте, стучитесь в друзья! )))))

---------- Сообщение добавлено в 14:27 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:26 ----------

ajris, вы свадьбу на Журавлевке отмечали?)

13.09.2010   #78
Lenys'ka

привет, девочки
я тоже фоткалась на советской, правда, не скажу, что очень хорошо получилась - терпимо. Я в принципе не верю, что на паспорт можно хорошо получиться (это я про себя )
район у меня орджоникидзевский, паспортистки принимают вт с 14-19, пятница 8-12. Я ещё и штраф заплатила, т.к. уже прошло 1,5 месяца со свадьбы

Наш День 17.07.2010
13.09.2010   #79
Буся

Lenys'ka,как делишки?что новенького?
13.09.2010   #80
Лана Асенина

Цитата:
Сообщение от Lenys'ka Посмотреть сообщение
Я ещё и штраф заплатила, т.к. уже прошло 1,5 месяца со свадьбы
а какой штраф? девочки, у меня уже паспорт ого-го как просрочен )

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: