Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

20.01.2011   #41
Буся

Linortis,а где заказываешь?у меня тож такая проблема((
Сегодня  
Реклама
20.01.2011   #42
Linortis

Буся,на 6pm через посредника в основном. Просто сортирую по размеру и сижу выбираю ) Еще заказала сама на Ebay, но вот пока не приехала моя обувь (
20.01.2011   #43
Ginger Cat

Еще одна моя покупка. На этот раз с американского http://www.makemechic.com.
Вот так они выглядят на сайте:

Вот так они выглядят на ноге:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_5508.jpg
Просмотров: 72
Размер:	83.2 Кб
ID:	76409

При цене в 30,74 $ качество ну так себе

PS: Cats спасибо за оперативность!

20.01.2011   #44
cats

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
При цене в 30,74 $ качество ну так себе
ну как бы там обувь не натуральная, я такие и ожидала увидеть.
Все таки по обуви лучше 6рм, Амазон. Если не натуральная, тогда Урбан. Как по оттуда самая лучшая искуственный замш приходит. На вид тяжело отличить от настоящего.
А вот с Ами раз на раз приходит обувь. Иногда красивая, а иногда совсем не то , что на картинке(

Цитата:
Сообщение от Ginger Cat Посмотреть сообщение
PS: Cats спасибо за оперативность!
всегда готовы к Вашим услугам
21.01.2011   #45
Хеленка

lenysik_soul,ООО, сапожки отпад. Вообще лично для меня это важно какого качества вещь, если я знаю что отличного-то и ношу ее с особым настроением. Если знаю что где то есть огрехи- то и неуверенность тут как тут....
21.01.2011   #46
OLEnenok

Ginger Cat, какие угги прикольные, особенно детские! Свинка на пижамке смотрится суперски )))

lenysik_soul, вааау, какая обувь Думаю, она на 200% стоит своих денег

О своих обновочках отчитаюсь с фото чуть позже, а пока могу сказать, что футболка с аэро размер М сел на мой М идеально, цвет в реальности точно как на сайте отображался. На ощупь качественный трикотаж, посмотрим, как будет в нОске
21.01.2011   #47
Benedetka

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
А вот с Ами раз на раз приходит обувь. Иногда красивая, а иногда совсем не то , что на картинке(
Это точно, вернее, точно про то, что не совсем такая как на картинке бывает и с размерами тоже непонятно... Я летом заказывала балетки и босоножки, обе пары 6ки, босоножки подошли отлично на мой 35-36 размер, а вот балетки оказались малы + босоножки четко совпали с картинкой, а вот балетки, как бы так сказать, на картинке выглядели как повседневные (скажим так), а в реале оказались очень блестяще-нарядные) Балетки не носила не разу (т.к. малы), а вот качеством босоножек за кажется 75 грн. я очень довольна, единственное, что с ними произошло за время носки, так это - вырвалась одна поворозочка (муж мне ее аккуратненько подшил) и все как новенькие))) + они нууу оооочень удобные)))))) Спасибо Катюша)
Фото босоножек вот нашла, а балетки сфотографирую и выложу попозже
Миниатюры
DSC05899.jpg  

24.01.2011   #48
maliva

Всем привет!тоже хочу поделится своими покупочками:
1.Получается что водолазочка с Босковс ,но заказывала я бодик http://www.boscovs.com/StoreFrontWeb...Number=6100501 , видимо они что-то забыли пришить)))),размер 4т на 3-4 года как раз норм,качество хорошенькое ,обошёлся, или обошлась , мне 75грн.
2. кофточка с Крэйзи8 ,взяла размер 4т,думаю до 4 лет мы до неё дорастём,качество норм,чтобы что-то супер я б не сказала,по распродаже обошлась 80 грн,но это её реальная цена,а не та что была до скидок.
3.футболочка с колса,очень порадовала,её цена 55грн,качество отличное ,можно у нас сравнивать с вещами Чико,но там за такие деньги даже в распродажу такого не купишь.
4.кросовки адидас мужские с 6ПМ,размер 10 на наш 42,5-43,качеством не очень довольны,но выглядят неплохо,получились 450грн.
5.кросики адидас детские тоже с 6 ПМ,размер 10,5 на наш 27-28.эти конечно супер клёвые-нам очень понравились,вышли 230грн.
Миниатюры
P1240011-22.jpg   P1240012.JPG   P1240010-!.jpg   P1240014-!.jpg   P1240013-!.jpg  

25.01.2011   #49
maliva

1.футболочка с колса,её я заказывала раньше,обошлась 30 грн,уже успели одеть несколько раз и столько же раз постирать))ткань хорошая,качество норм,но вот та что в предыдущем сообщении конечно качество намного лучше,хотя фирма одинаковая.
2.флисовая пижамка-человечик картерс с колса ,ваще супер-пупер,всем рекомендую,подружка нам заказывала и подарила,мы очень довольны,но есть одно "но" там на ножку маленькую с малюсеньким подъёмом расчитано,так что пришлось в ателье расшивать,но человечек бомбезный!!!!!!
КАТЮША (cats)-спасибо тебе огроменное!
Миниатюры
P1240015.JPG   P1240018.JPG  
25.01.2011   #50
Колокольчик

maliva, а человечек какой размер? и на какой рост получается?
25.01.2011   #51
maliva

Цитата:
Сообщение от Колокольчик Посмотреть сообщение
maliva, а человечек какой размер? и на какой рост получается?
размер 5т на бирке пишут 105-111см,так оно и есть он огроменный на нас,но опять же рост большой,а в ножке очень жмёт,но это у нас вторая пижамка,нам пол года назад дарили наподобии размер 4т он идёт 98-104см,тот тоже немного большой а с ножкой такая же фигня,я его расшила и круто,стала нашей любимой пижамкой,просто у меня такой чудик,его одеялом не укроешь,носки он снимет даже если во сне их одеть и крутится так что спина по-любому голая,а тут решение всех проблем сразу!!!!
25.01.2011   #52
Yanya
У нас тоже такие кроссики Адидас, малой их обожает, таскает дома - не вытянешь. Размер 10,5. Только мне показалось что - или Адидас немного маломерит, или наши Пумовские кроссы большемерят. Потому как кроссы Пума у нас 10-ка и они с хорошим таким запасом были, а Адидас 10,5 и запас есть, но поменьше чем у Пумы. И как теперь понять ху из ху
26.01.2011   #54
OLEnenok

Получила сегодня шлепки Коламбия, очень довольна
Вот фото с сайта , ниже мое фото.
По размеру получилось точно 9 на 39 (нога 26 см), вопреки тому, что в отзывах пишут, что коламбия большемерит. Заказывала, исходя из их размерной сетки на официальном сайте.

Последний раз редактировалось OLEnenok; 08.08.2011 в 18:13.
26.01.2011   #55
Bird

OLEnenok, классные тапочки и тебе невероятно повезло с размером! Я заказала босоножки Columbia размер 12M на свой 42 и прогадала, 12M идет на 43-44.
Продаю
26.01.2011   #56
Алеандра

Benedetka,а какой размер босоножек заказывали на амиклабе? у меня тоже 35-36, не могу с размером определиться
26.01.2011   #57
zarina

Получила я свои очередные покупочки, делюсь впечатлениями.
Первая обувочка моей Масяни))) Фото1-3

Качеством очень довольна. Заказала 2 пары туфелек одинакового размера(ну, так получилось)))). В итоге одни разница между туфельками больше 1 см. Меня это порадовало)))
Заказала маме туфли (фото4-5) и немного разочаровалась. Большимерят почти на размер (((. Заказала 8, даже мне с 39 размером, чуть большиваты.

Большущее спасибо Катюше (Cats)
Миниатюры
DSC01631.jpg   DSC01635.jpg   DSC01621.jpg   DSC01633.jpg   DSC016334.jpg  

Последний раз редактировалось zarina; 27.01.2011 в 03:36.
26.01.2011   #58
Колокольчик

zarina, первая обувочка - очаровательная! Какая это фирма и какой размер?
27.01.2011   #59
zarina

Колокольчик, Розовые туфельки Minibel(покупала на 6pm), размер 5 infant(на подошве написано 18), по стельке приблизительно(стелька не вынимается) 11-11,5 см, красные Umi, размер тот же,5 infant(на подошве написано 20), по стельке почти 13 см.
27.01.2011   #60
Natys9

Какая классная темка! Вот только получу посылочки сразу похвастаюсь!

Всё придёт тогда, когда должно прийти. Не надо торопить события.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: