Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.02.2009   #21
Rena

kma, у меня несколько знакомых у Копитько рожали, остались довольны. Хотя, ты знаешь, я заметила, что если все живы-здоровы, то, как правило, все довольны, а если были какие-то проблемы, тогда можно наслушаться такого негатива о враче. Так что, кого бы ты не выбрала из этих двоих, если все будет ок, то ты тоже будешь довольна
Мне вот интересно, здесь есть кто-то, кто собирается рожать второго ребенка у другого врача (в смысле не у того, с кем рожали первого)?
Сегодня  
Реклама
14.02.2009   #22
Жменька

У Руденко Оле-Лукое рожала...если я не запамятовала...
14.02.2009   #23
Н@т@ли

Цитата:
Сообщение от Rena Посмотреть сообщение
Мне вот интересно, здесь есть кто-то, кто собирается рожать второго ребенка у другого врача (в смысле не у того, с кем рожали первого)?
Третьего не собираюсь, но если бы так представить теоретически, то у того врача у которого рожала Лизу.
14.02.2009   #24
pigeon-ka

Я хотела у Руденко рожать, очень хороший врач, много читала и сестра моя у нее рожала, но я не хотела 4 роддом, поэтому не сложилось...
Если надумаю рожать второго, поеду к тому же врачу, в тот же роддом, родзал, палату

08.04.2009   #25
Alenyshka

Девочки, кто сталкивался с Никитиным из 4-го роддома? Вопрос стоит в том - рожать у него или у Руденко. Мы с мужем только собираемся пообщаться с ними, обоих посоветовали, но хотелось бы предварительно знать ваше мнение.

08.04.2009   #26
lina

я бы выбрала Руденко
08.04.2009   #27
Світлана

А как вообще договорится? Нужно позвонить врачу и договорится о приеме или можно сразу на прием приходить?
08.04.2009   #28
Yanya
Я звонила своему врачу, сказала, кто ее порекомендовал, она задавала кое-какие вопросы, мы договорились встретиться для более детального обсуждения. Вот и все
09.04.2009   #29
Marnie

А я явочным порядком на прием пришла, на него посмотрела - себя показала - и все.
09.04.2009   #30
Люлюська

я проходила практику в 1-м роддоме! Копетько Сергей Николаевич просто чудо! Обожаю его! такой большой плюшевый добрый мишка! Никогда не забуду, как он держал роженицу за руку и говорил - "ну ничего, кися, держись!" Отличный врач! И роды принимает, и операции делает. В общем - на все руки мастер! Я сама у него лечилась! Осталась очень довольна!Теперь рожать только у него!
09.04.2009   #31
NotLonely

Всем привет. Может я не по теме, но сколько сейчас за роды берет Каравай С. М. из 4-го роддома? Просто, уже не знаю, куда обратиться!!!
Спасибо за ответы!!!!

09.04.2009   #32
Angel_any

Я договорилась рожать у Олейника. Когда-то наблюдалась у него, он мне очень понравился и тогда еще решила рожать у него, вот и напомнила о себе, ездила к нему показывалась, чтоб перед родами тоже под наблюдением была.

09.04.2009   #33
Юлия

Angel_any, поддерживаю выбор на 200%!!!!! Я его просто обожаю!!! И невестка моя у него по моему протеже рожать в мае будет Он даже предлагал мне оформить с ней совместные роды. Я спросила "А Вам этот цирк зачем? Уже соскучились по мне?" Он рассмеялся и сказал что "еще не успел"
18.04.2009   #34
Susu
Аленушка, я не знаю врача Руденко, но могу дать только самую лучшую характеристику Михаил Дмитриевичу Никитину. Я к нему пришла по рекомендации коллеги. У меня он принимал роды (плановое кесарево) в 2006, у моей подруги (роды) - в 2008. У всех нас отзывы самые лучшие: профессионал, внимательный врач. Возможно, с первого взгляда, он может показаться немногословным (нас с супругом это немного смутило при первой встречи с ним), но это только первое впечатление. Когда нужно и успокоит, и нужное слово в необходимый момент скажет. Не гонится за новыми методиками, приверженец проверенных подходов. Руки золотые! Самое главное, не оставляет женщину после родов самостоятельно решать возникающие проблемы (а в 4 роддоме они возникнут неизбежно, т.к. младший и средний персонал не отличается прилежностью и добросовестным отношением). К примеру, Михаил Дмитриевич ко мне за руку приводил акушерку, чтобы она меня расцедила, стоял над ней до тех пор, пока она сцеживала, чтобы сделала это качественно (до этого я пол дня ее не могла дозваться). У моей подруги помог разрешит конфлик с медицинскими сестрами из неонатального отделения. Он работает в одной бригаде со "своим" неонатологом и анестезиологом, что также немаловажно, т.е., договариваясь с Никитиным М.Д., он обеспечивает Вам наблюдеие после родов у определенного достаточно внимательного неонатолога и, в случае необходимост (плановое кесарево), определенного анестезиолога . Я приезжала к нему после выписки на осмотр через месяц (он сам настоял на этом - плановый осмотр) и помог решать проблему с лактостазом, когда я уже была дома.
Я к нему пришла через 2 года в связи с небольшими проблемами, он помнил как зовут меня и супруга, сразу же узнал, проконсультировал абсолютно безвозмездно. Это вроде бы мелочь, но она, на самом деле, очень хорошо характеризует врача.
27.04.2009   #35
Olala

Девченки, подскажите пожалуйста, на Тобольской есть женская консультация. Она к 1 ому роддому относится???
27.04.2009   #36
Юлия

Да, это ЖК первого родома
07.05.2009   #37
Лоррри

Девочки,у нас в ЖК посылают в 3-ий роддом.Ни слова тут не нашла о нем.Знакомых вообще нет никаких,может скажет кто пару слов за третий.Очень интересно узнать.
И ещё вопрос:Мамочки,сейчас реально родить без денег?Или платят всё равно все?
07.05.2009   #38
NotLonely

Про 3й могу написать много всего. Лежа там на сохранении.
Сразу скажу: была у нас там девченка. Она ни с кем не договаривалась. И ничего (только символически конфеты и цветы) не платила. Но у неё ситуация такая: 18 лет, без мужа... А так все кто рожал - платили.
В общем роддом может и не плохой, но после сохранения твердо решила: рожать буду в другом месте. Хорошие врачи? Есть. Хороший медперсонал? Тоже, но нужно попасть на такую смену. Одни "лапочки, кисоньки" говорят, другая даже к роженице не подойдет. Тут как повезет.
А вообще, если будет интересовать, то подробно о роддоме могу написать в соответствующей теме)

17.05.2009   #39
Nat

Подскажи пожалуйста, есть ли какие-то отзывы о Полегаева И. 4-ый роддом?

Два хороших сына у меня! Две надежды, два живых огня! Мчится вечность по великой трассе, у меня две юности в запасе. Жизнь горит во мне неугасимо, у меня две вечности, два сына!!
17.05.2009   #40
Angel_any

Блин, девочки... я расстроена, 4-й роддом закрываеться на мойку с 25 июня, а рожать мне ПДР 7 июля, я так понимаю что с Олейником рожать не буду и надо искать новый роддо и другого врача... Моя врач с ЖК не советует в 3-й ехать, и предлогает мне в 6-й, но не тот не другой я не хочу!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: