Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

15.01.2016   #61
Викулька

10 сентября,но я точно знаю дату зачатия,других вариантов просто нет)))))

---------- Сообщение добавлено в 14:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:01 ----------

Я вчера звонила в Женский доктор,хотела записаться к Жадан на февраль,мне сказали записывают за 2 недели до даты.А я наслушалась,что девочки за 3 недели звонили и мест уже не было.

Сегодня  
Реклама
15.01.2016   #62
Laskovaya

Викулька, я поставлю 16 июня как по калькулятору, ты не против?
15.01.2016   #63
Викулька

Ага,ставь,а после второго скрининга,если что,поменяем.

15.01.2016   #64
Дарья88

Цитата:
Сообщение от Викулька Посмотреть сообщение
Сейчас вот снова переживаю,сдала кровь на Торч комплекс,пришли результаты к Токсоплазмозу и краснухе у меня нет иммунитета,а к вирусу герпеса есть,но я это и по первой б знала,а вот цитомегаловирус меня оч расстроил,большой показатель нашли.Я как раз перед НГ подхватила вирусню крепкую,может из-за этого такой показатель.(((((Теперь оч переживаю за крошечку,опять таки начиталась в инете последствия заражения цитомегаловирусом во время беременности и все моя крыша поехала((((
Мы с мужем планируем ребеночка, я прошла кучу обследований и анализов. Так вот сдавала бак посев и нашли у меня там какую-то беду с огромным показателем. + ко всему есть чувствительность к большинсву антибиотиков (типа!) Врач сразу антибиотик назаначила. Я читаю про него в инете, и с таким показателем люди либо циститом хроническим страдают, либо почки ужасные. А у меня вообще ни одного симтома. Решила пересдать в другом месте, но вот беда, бак поскв делают 5 дней. И пока шел результат - я активно пила атибиотики и вот он пришел - а там все идеально ( зря только здоровье гробила антибиотиками ((
Так что лучше пересдай, прежде , чем лечиться. ИМХО

15.01.2016   #65
SunnyYulechka
Викулька, ура-ура! Добро пожаловать к нам в темку пузатиков
Не переживай ты понапрасну! Насчет ЦМВ - он у многих есть сам по себе, никого не трогает, лекарств от него толком нет, скорее лечат другие простудные вирусы, и его концентрация тоже как-то уменьшается параллельно. Честно говоря, вообще не понимаю, зачем на него анализы делают. Больше позитива, полезной еды и витаминок!

У меня завтра утром скрининг, уже ждем - не дождемся посмотреть на нашего карапузика
Обещали УЗИ какое-то супермодное и цветное , посмотрим, что там показывают

15.01.2016   #66
Дарья88

Цитата:
Сообщение от SunnyYulechka Посмотреть сообщение
Обещали УЗИ какое-то супермодное и цветное , посмотрим, что там показывают
это ты где делаешь?

15.01.2016   #67
Tara

SunnyYulechka, "самого по себе" его ни у кого нет. Его, как и все вирусы, получают путем инфицирования, вследствие чего вырабатываются антитела - и вуаля, он с вами навсегда, и вам не страшен серый волк.
Но большой опасностью является заражение именно во время беременности, о чем, если я правильно поняла, и переживает Вика
15.01.2016   #68
SunnyYulechka
Дарья88, в Институте здоровья, на Советской. Отпишусь после процедур

Девочки, у которых беременность уже не первая, подскажите, плиз, за сколько по времени надо договариваться с врачом в роддоме? Я подумываю насчет ОКБ на пр. Правды, и по форумам пишут, что у некоторых врачей с записью тяжко (только вот не пойму, за какой период времени это "тяжко" начинается )

(пардон, у меня первая беременность, так что в голове разброд и шатание )

15.01.2016   #69
Tara

Дарья88, какая ты красивая на фото! Это с недавней росписи? Даешь крупный план))
15.01.2016   #70
Дарья88

Цитата:
Сообщение от Tara Посмотреть сообщение
Дарья88, какая ты красивая на фото! Это с недавней росписи? Даешь крупный план))
ой, спасибо большое, так приятно ) Даже не знаю, куда лучше выставить фотки чтоб не спамить тут у Беременяшек ) Пойду в ту тему, где писала.

15.01.2016   #71
StormKATE

Викулька, поздравляю!!!!
15.01.2016   #72
Олюся

Викулька, с прекрасным положением тебя!

15.01.2016   #73
Викулька

Спасибо,девочки))))

---------- Сообщение добавлено в 15:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:47 ----------

Да,я переживаю,чтоб заражение цитомегаловирусом было не во время б,смотрела анализы с первой б,герпес также присутствовал,а вот цитомегаловируса не было(((((

15.01.2016   #74
Laskovaya

Викулька, может он в промежутках появился, не думаю что сейчас.
15.01.2016   #75
SunnyYulechka
Викулька, совсем-совсем не было ЦМВ или просто концентрация маленькая?

Tara, пардон, чуток уточню насчет "самого по себе": читала давно и вычитала, что ЦМВ, как и тот же герпес и т.п. может сидеть в организме с рождения в "замороженном" состоянии и никого не трогать. А активизироваться может при благоприятных для него условиях и при снижении иммунитета. Сейчас посмотрела - про него действительно пишут ужастики.

Надеюсь, все будет хорошо. Здоровье надо беречь, особенно сейчас, когда холодно. Сама недавно переболела и страдала без привычных лекарств... Не болейте!

15.01.2016   #76
Викулька

SunnyYulechka, маленькая концентрация была,меньше 1,а сейчас 467.

15.01.2016   #77
Laskovaya

Викулька, однозначно пересдавать анализ в другом месте БЕЗ направления врача. А еще лучше - в двух местах.
15.01.2016   #78
Викулька

Оооо,миксер мне в глаз,только что прочла про цмв в Википедии.........

---------- Сообщение добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:26 ----------

Цитата:
Сообщение от Laskovaya Посмотреть сообщение
Викулька, однозначно пересдавать анализ в другом месте БЕЗ направления врача. А еще лучше - в двух местах.
Дело в том,что моя мама работает в поликлинике и я у неё в поликлинике стою на учете.При чем у того же врача,что и в первую б.Поэтому я не думаю,что это все спецом чтоб на мне заработать.Сдавала в Синево,пересдам ещё раз в Синево и Здоровье или в Вироле.

---------- Сообщение добавлено в 16:30 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:28 ----------

Прочла что цмв это мононуклеоз вызванный вирусом Эпштейн-Барра,а у меня дочь в 1.5 болела им и мы с ней в инфекционке лежали,но у меня иммунитет повыше был чем у неё,может тогда я и подцепила эту ерунду,но протекала это все бессимптомно.

15.01.2016   #79
cats

Цитата:
Сообщение от Викулька Посмотреть сообщение
Девочки,всем приветик!!!Всех поздравляю и вписываюсь в вашу компанию))))Нам 16 неделек)))))
))))шифровщица!!!!
легкой беременности!

---------- Сообщение добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:56 ----------

Цитата:
Сообщение от Дарья88 Посмотреть сообщение
Жаль, к вам не попадаю уже никак ))
не томи в эту не попадаешь, т.е. в осенние или в весенние?)))
15.01.2016   #80
Laskovaya

cats, в весенние??? Может зимние планируют?

---------- Сообщение добавлено в 17:00 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 16:59 ----------

Викулька, дело не в врачах, а в реагентах, короче, все сложно, но лучше пересдать.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: