Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

Вернуться   Свадебный форум Харькова - Лучший форум невест и жен!!! > Жизнь семейная > Дети-цветы жизни > О малышах до года

Важная информация

О малышах до года Так как возраст очень интересный и достаточно сложный, молодым мамам требуется много делиться опытом и его перенимать

Опции темы
12.08.2009   #21
Yanya
olgamobil, у нас был точно такой комбез как у вас, даже цвет такой же ! я осталась им довольна
Сегодня  
Реклама
12.08.2009   #22
Ангелочек

а у нас меховой конверт в коляске и я не представляю какой комбез нужен будет, так как мы не спокоыные и вечно "тусуемся" в коляске и на руках.(а что зимой будет-не представляю).

12.08.2009   #23
Marnie

Цитата:
Сообщение от Олеся Посмотреть сообщение
Или ты думала я написала про прошлую зиму.
Ага, я была уверена, что про прошлую зиму. А на наши 9-10 месяцев зимой Рейму можно будет или малявка еще будет тупить в коляске и ей будет холодно?
12.08.2009   #24
Aliko
Для меня вообще зимняя одежа - тема больная. я уже пару недель мучаюсь этим вопросом. У нас же мы в коляске лежим чисто-условно 15 минут. Только спим (притом засыпаем дома, а на улицу я его уже спящего выношу). Так что мне вообще пока наши зимние прогулки как-то слабо представляются. А уж какую надо одежку - я ума не приложу. Но уж точно не для лежания в коляске. Скорее для висения на руках А для этого - то ли пух, то ли синтепон, то ли термо...
Присоединяюсь к клубу любителей Реймы.
12.08.2009   #25
Ангелочек

Цитата:
Сообщение от Aliko Посмотреть сообщение
А уж какую надо одежку - я ума не приложу. Но уж точно не для лежания в коляске. Скорее для висения на руках А для этого - то ли пух, то ли синтепон, то ли термо... .
вот-вот! я так же!

12.08.2009   #26
rosoma_xa

Девочки, читаю и чувствую себя эдаким профаном-двоешником.... Я вообще первый раз слышу такие торговые марки (позорище!), а про зимнюю одежку вообще не задумывалась еще. Зимой нам будет полгода, что в этом возрасте лучше, просветите поподробнее, плиз.

Поживу - увижу, увижу - узнаю, выживу - учту
12.08.2009   #27
Marnie

rosoma_xa, я лично всякие "страшные слова" узнаю на всяких-разных мамковских форумах. Как начитаюсь - пристаю к мужу с новой идеей "а еще Анюте нужна вот такая интерактивная собачка". А вам в полгодика, думаю, термокомбезы ни к чему, просто синтепончик, как по мне - идеально будет.
12.08.2009   #28
ole_lukoe

rosoma_xa,вам лучше всего конверт.
У нас на осень и зиму уже полная экипировка. Только с размерами я чуть переборщила))
Раздельный Рейма Тэк. Размер 92!
Сдельный немецкий TCM, вернее он раздельный, но штаны пристегиваются молнией к куртке. (http://shopogolik.7910.org/product_i...products_id=64).
На осень Рейма Кэжуал(такой тонюсенький, все боюсь что она его зацепит и порвет. Лучше брать Тэк).

И еще заказала осенний комплект Орби (http://www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-28729.html фото 5).

вот есть немецкий комбезик за приятную цену http://io.ua/10678091

Последний раз редактировалось ole_lukoe; 12.08.2009 в 21:17.
12.08.2009   #29
cats

ole_lukoe, точно что - готовы по полной программе
А что - комбенизонов надо больше одного? Раньше как-то не задумывалась
12.08.2009   #30
Marnie

Цитата:
Сообщение от cats Посмотреть сообщение
У нас на весну было 2: синтепоновый и какой-то велюровый на флисе, полегче. Оба пригодились. Думаю, надо 2 осенних по подобному принципу, ну и зимний - самый теплый.
12.08.2009   #31
ole_lukoe

Цитата:
ole_lukoe, точно что - готовы по полной программе
Как по мне, так достаточно и одного на зиму. А деми желательно 2, потоньше и потолще. + если в лужу пошли и сели, то надо же вечером в чем-то гулять.
Просто я сначала купила немецкий. А потом в Детском Мире на распродаже не сдержалась и купила Рейму.
12.08.2009   #32
Юлия

А я на эту зиму планирую купить только пуховик - курточку. В прошлом году покупали комплект (куртка и комбинезон (брючки через плечики) - остались лежать ни разу не одетые, т.к. всю зиму проходили в синтепоновых штанах. Они и потоньше, и ноги ему проще в них переставлять. А если сильно было холодно - то просто гулять не ходили. Что толку гулять в пуховых штанах, если мама синеет за 10 минут? Поэтому в этом году хочу поступить так же. Купить брючки (только уже без плечиков, мы ж типа уже писаем на улице, так проще будет) на синтепоне и пуховую курточку (от термокомбеза меня почему-то отговорили).
12.08.2009   #33
Олеся

Цитата:
Сообщение от ole_lukoe Посмотреть сообщение
rosoma_xa,вам лучше всего конверт.
У нас на осень и зиму уже полная экипировка. Только с размерами я чуть переборщила))
Раздельный Рейма Тэк. Размер 92!
Сдельный немецкий TCM, вернее он раздельный, но штаны пристегиваются молнией к куртке. (http://shopogolik.7910.org/product_i...products_id=64).
На осень Рейма Кэжуал(такой тонюсенький, все боюсь что она его зацепит и порвет. Лучше брать Тэк).

И еще заказала осенний комплект Орби (http://www.chicco.com.ua/kidstaff/tema-28729.html фото 5).

вот есть немецкий комбезик за приятную цену http://io.ua/10678091
А как тебе немецкие комбезы? Я хочу Кире тоже заказать 2-й на теплую зиму. И мечтаю о осенней Рейме, но пока не могу найти хорошую цену в нашем размере. А где ты покупала осенную Рейму и за сколько.
П.с. Комплект на фото не продаете?
13.08.2009   #34
olgamobil

я тоже планирую на зиму пуховую куртку. А брюки у нас уже сть.
13.08.2009   #35
ole_lukoe

Олеся, немецкие очень приличные. Но они отличаются от финских. Ткани другие, подкладка - флис, силиконовый наполнитель. Т.е. штанишки потолще Реймы. На попке и внизу штанин нашит более плотный материал. Думаю что дорогие немецкие комбезы очень хорошего качества. вообще сделано с умом. Меня занесло недавно на Барабашова. Там за те же 400 грн такие жуткие комплекты висят. Ткань жесткая, наполнены ватой(по ощущениям). Как в них ребенку передвигаться?

Осеннюю Рейму покупала через СП. И комбез и шапочку. Комбез выходил 40 у.е., шапуля 13 у.е. Вроде так.
Вот еще сайт СП по Рейме с хорошими ценами http://sp-ring.at.ua/news/2009-07-31-46

Олеся, ты писала, что у вас есть зимний комбез 86 размера? не продашь???
14.08.2009   #36
olgamobil

кто-нибудь знает цены на Ленне? здесь дорого или нормально?
заинтересовал еще производитель KIKO (Россия). Кто что знает? хороший? Цена как у европейских.
14.08.2009   #37
Олеся

Цитата:
Олеся, ты писала, что у вас есть зимний комбез 86 размера? не продашь???
Уже продали, уехал в Одессу. А вы свой осенний не продаете? Или это на эту осень?
14.08.2009   #38
M-Arusja
Цитата:
Олеся, немецкие очень приличные. Но они отличаются от финских. Ткани другие, подкладка - флис, силиконовый наполнитель. Т.е. штанишки потолще Реймы. На попке и внизу штанин нашит более плотный материал. Думаю что дорогие немецкие комбезы очень хорошего качества. вообще сделано с умом. Меня занесло недавно на Барабашова. Там за те же 400 грн такие жуткие комплекты висят. Ткань жесткая, наполнены ватой(по ощущениям). Как в них ребенку передвигаться?

Осеннюю Рейму покупала через СП. И комбез и шапочку. Комбез выходил 40 у.е., шапуля 13 у.е. Вроде так.
Вот еще сайт СП по Рейме с хорошими ценами http://sp-ring.at.ua/news/2009-07-31-46
Извините за тупость, но все-таки спрошу: как Вы по этим ссылкам заказываете- на прямую или кто-то этим занимается?
можно прямо на этом сайте заказ сделать?
14.08.2009   #39
cats

Девченки, а давайте у кого есть б.у. на продажу выставлять в этой темке с фото Думаю, многим будет интересно.
14.08.2009   #40
Anastacia

Цитата:
Девченки, а давайте у кого есть б.у. на продажу выставлять в этой темке с фото Думаю, многим будет интересно.
Поддерживаю

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: