Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.04.2010   #1
New-format
Каждой девушке и женщине очень хочется, чтобы предложение руки и сердца было незабываемым и в какой-то степени необычным. Конечно же хорошо, когда будущий муж умеет немножко по фантозировать и сам придумывает как именно сделать предложение любимой. Но к сожалению, так бывает не всегда! В большинстве своем будущие молодожены совместными усилиями принимают решение узаконить свои отношения либо мужчины просто произносят слова для любимой: "Выходи за меня замуж!".
Мужчины не бойтесь делать приятное своим любимым! Даже, если вы не знаете каким образом сделать признание, не печальтесь! Коллектив ТО "Новый формат" с радостью поможет Вам с идеями и возьмет на себя все обязательства по организации столь важного в жизни события! К каждому - индивидуальный подход!

---------- Сообщение добавлено в 13:51 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:25 ----------

Мы предлогаем Вашему вниманию некоторые идеи предложения руки и сердца, которые уже были реализованы:
Признание в любви на воздушном шаре.
Во все времена, всю историю человечества, люди мечтали оторваться от Земли и посмотреть на нее с высоты птичьего полета! Словно герои Жюль Верна Вы можете парить в корзине воздушного шара на высоте 300 метров или на высоте 1500 метров осматривать загородные пейзажи. Ведь совместные эмоциональные переживания как нельзя крепче объединяют людей и способны творить чудеса! "Свидание над городом" – красивое и романтичное путешествие, уникальная возможность постигнуть неизведанное, сотворить собственными руками дорогу странствий в облаках и пройти по ней с помощью огромного и грациозного летательного аппарата.
Полет на воздушном шаре -это романтическое путешествие и оригинальное признание в любви!

---------- Сообщение добавлено в 14:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 13:51 ----------

"В окно к любимым"
Удивите любимого человека! Есть давняя традиция – оставлять записку, цветы или подарок на окне любимых или ещё смелее - лазить к любимым через окна, чтобы подарить цветы или ворох ярких бабочек! Это поистине романтический и экстремальный поступок достойный настоящего героя или героини! И пусть Вас не пугает высота, ведь теперь для Вас это не помеха. Наши альпинисты с радостью помогут Вам пройти краткий курс подготовки и реализовать спуск. Такое оригинальное поздравление запомнится на всю жизнь, а подаренные эмоции не оставят равнодушным ни одно сердце! Дерзайте в окна к любимым!

---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:07 ----------

"Романтический ужин на крыше"
На что мы только не бываем готовы, чтобы порадовать любимого и дорогого человека. Необычным, полным нежных трепетных чувств, запоминающимся, может стать Ваше признание на «Романтическом ужине на крыше»! Бесконечное звездное небо и ощущение безмятежного полета над городской суетой…Вы останетесь наедине друг с другом, с Вашими чувствами и желаниями. Ваша вторая половинка по достоинству оценит этот удивительный вечер и надолго сохранит самые приятные и теплые воспоминания.

---------- Сообщение добавлено в 14:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

Милые девушки, напишите пожалуйста, что Вы думаете о такого рода признаниях?
Сегодня  
Реклама
16.04.2010   #2
Kisko

Эти истории можно красиво обыграть и преподнести в нужном ракурсе.... но лично я не хотла бы подобное предложение получить.
уж слишком избито, слишком традиционно.... как в кино, ничего нового. Уже с самого начала ужина на крыше или полета на шаре становится ясно, чего ожидать.
(Это лично мое мнение, не призываю никого с ним соглашаться!!)

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
16.04.2010   #3
New-format
А как на счет предложения руки и сердца в небольшом самолете? Вы постигнете азы управления железной птицей, взлетите до самых небес и совершите захватывающий полет. Опытный пилот продемонстрирует фантастическое согласие с машиной, переходя от высокоскоростного полета к тихому скольжению планера. Участников Приключения ждет незабываемое ощущение парения в воздухе и чувство полной, безграничной свободы. Говорят, что браки заключаются на небесах! Мы знаем точно - это правда!
19.04.2010   #4
Kisko

Вы наверное подумаете, что я совсем не романтична.... но и последняя идея, как по мне, на предложение руки и сердца не тянет. "Полет на самолетике" мог бы стать незабываемым подарком на какой нибудь юбилей или годовщину свадьбы. С учетом того, что участники не боятся высоты, любят летать и горят желанием попробовать себя в качестве пилота - это будет настоящее приключение!!!!!!!!!!!!

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
19.04.2010   #5
Маруся

Я тоже не вижу никакого смысла в таких напыщенных предложениях... Но это имхо
21.04.2010   #6
New-format
Ну хорошо, а если серенада по окном, слова в которой будут написаны специально для Вас и прекрасный букет живых цветов, на лепестках которых будут написаны слова любви?

Последний раз редактировалось Lovely; 28.01.2013 в 18:07.
14.06.2010   #7
Аринетта

New-format, я понимаю, это ваша работа. И если у мужчины есть деньги и смелость, то почему бы и нет, хотя правда девушка с самого начала будет ожидать чего-то, ведь не просто так всё это.

Для меня всё таки ЕГО кольцо из шкатулки на моём безымянном пальце было дороже всего))) Хотя его кольцо помещает 2 моих пальца))))))

09.11.2010   #8
Arven

На воздушном шаре пожалуй самое необычное, вот только где в Харькове можно брать воздушный шар напрокат я понятия не имею

01.02.2011   #9
Роза
Цитата:
Сообщение от New-format Посмотреть сообщение
А как на счет предложения руки и сердца в небольшом самолете? Вы постигнете азы управления железной птицей, взлетите до самых небес и совершите захватывающий полет. Опытный пилот продемонстрирует фантастическое согласие с машиной, переходя от высокоскоростного полета к тихому скольжению планера. Участников Приключения ждет незабываемое ощущение парения в воздухе и чувство полной, безграничной свободы. Говорят, что браки заключаются на небесах! Мы знаем точно - это правда!
Мне нравится такой вариантик - полетать на крыльях любви
07.02.2011   #10
MariannaNN

Стандартно-нестандартный подход? Все пластмассовое, суррогатное и сделанное профессионалами? Вперёд и с песней. Только чья эта свадьба? Ваша или ТО "ДАЙ-НАМ-ДЕНЕГ"? По-моему, свадьба должна быть сделана по пожеланию и сценарию молодоженов. При этом очень желательны неожиданные импровизации гостей.)
08.02.2011   #11
snarina

А я бы с удовольствием полетала на воздушном шаре или на самолётике) и думаю, что этот вариант вполне подойдёт для предложения руки и сердца, если на это есть деньги - то почему бы и нет?
19.05.2011   #12
Lylly

Я человек по сути очень романтичный. Но мне кажется, что неважно, как сделано предложение. Главное, чтобы оно было сделано добровольно, с любовью, в нужный момент. Это может быть даже утром на завтрак чашка кофе и колечко с бриллиантиком, а может быть и серенада под окном и полет на воздушном шаре. Я думаю вся прелесть и романтика предложения - в искренности и силе чувств пары, тогда оно запмнится навсегда!
(мое предложение было очень романтичным)

19.05.2011   #13
AMUR.KH.UA

предложение руки и сердца)))
Нашим мужчинам на заметку!
19.05.2011   #14
Lylly

Цитата:
Сообщение от AMUR.KH.UA Посмотреть сообщение
предложение руки и сердца)))
Нашим мужчинам на заметку!
Предложение хорошее,но главное не размахнуться букетом при получении и не потерять кольцо!)))

19.05.2011   #15
AMUR.KH.UA

Это смотря, в какой обстановке эта роза будет подарена)))))))
04.06.2011   #16
dikary

Даже самое красивое предложение может "провалиться" в твоих глазах, если человек "НЕ ТОТ"
08.06.2011   #17
wwildorchid
Согласна! Мне мой сказал , давай вместе состаримся...... но так сказал, что я сразу согласилась....эх.....
08.06.2011   #18
Q8Oils

Не важно где тебе сделают предложение: в кафе за чашечкой чая; на воздушном шаре или атракционе....Главное,чтоб слова шли от всего сердца!!!
Лично мне мой любимый человечек сделал предложение рано утром в день моего рождения с букетом роз и стоя на одном колене !!!!!!!!!!!
14.12.2011   #19
Mikey

Скоро Новый Год и у меня появились мысли - а не сделать ли предложение своей девушке в такую прекрасную ночь? Как никак уже не первый год вместе, гражданским браком живём, пора бы наши отношения и "узаконить"))
Вот только никак не могу придумать - как именно это сделать? Чтобы не банально, и как-нибудь сказочно всё было)) Просто под бой курантов или под праздничный фейрверк не хочется, а то будет выглядеть как "между прочим"... Хочется чего-то особенного
Может быть милые дамы подскажут как они хотели бы услышать предложение в новогоднюю ночь, представляя себя на месте моей любимой? %) Какую бы вы хотели сказку?
15.12.2011   #20
Mikey

Эх, спасибо конечно всем за то что никто не помог

Ну и ладно, я тут почитал много чего на форуме и уже кое-что придумал Возможно вскоре на вашем ресурсе станет на одну счастливую невесту больше

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: