Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

13.06.2012   #21
skrita

Вот и мне сделано предложение, а я не знаю что делать. Красиво сделано: с шампанским, цветами, словами...
29.01.2013   #22
Korelia

а мне бы вот хотелось что бы мужчина сам все организовывал, держал в секрете, волновался, переживал и старался изо всех сил, сам, без всяких агентств. Ведь это настолько интимный процесс, и когда после предложения в какой-то романтической обстановке, сделанной его мужскими руками но с нежностью, ты думаешь об этом - это трогательно)
13.07.2015   #23
anny123
С букетом и в День Рождения это довольно красиво, при этом потом для девушки больше будут важны эмоции, которые она ощутила при тех заветных словах, а не как это происходило.
05.01.2016   #25
LiNata
А у меня было море, пляж, салют в честь 24 августа, цветы и шампанское. И вдруг .... Впечатлений масса.
03.02.2016   #26
Svetilnik
А у меня был романтический ужин на крыше и потом предложение)
23.02.2016   #27
deggion
Как можно сделать оригинально предложение?
07.04.2016   #28
Александра Токарева
Мы были в Париже на верху Эйфелевой башни, он сделал мне предложение, тем самым застал в расплох)) Я растерялась, задумалась.... а он добавил "У тебя несколько секунд, а потом, когда ты будешь лететь вниз, твой ответ будет уже неважен" ))) При этом у него было такое коварное лицо ))))) Это надо было видеть )
11.04.2016   #29
Hager
Хахахах)) Идеальное предложение руки и сердца, скажу я вам!)
09.11.2016   #30
Nastya00
Люблю банальное. Стает на колено, дарит букет цветов и кольцо, ну говорит. что любит и спрашивет выйду ли я за него
01.12.2016   #31
Илона Старцева

Ох, мне сделали предложение в Карпатах (горах) на высоте 2000 метров! Это было так круто, я не ожидала, вокруг горы, высоко красиво - и делают предложение, это просто .
09.12.2016   #32
Irysik_pysik

Для меня было бы идеальным признание в любви на воздушном шаре) Очень необычно и романтично!!
Но как вариант, на год отношений мне подарили колечко на канатной дороге, а предложение выйти замуж было сделано в уютном кафе на день влюбленных)
09.04.2017   #34
Jirosale
Цитата:
Сообщение от New-format Посмотреть сообщение
А как на счет предложения руки и сердца в небольшом самолете? Вы постигнете азы управления железной птицей, взлетите до самых небес и совершите захватывающий полет. Опытный пилот продемонстрирует фантастическое согласие с машиной, переходя от высокоскоростного полета к тихому скольжению планера. Участников Приключения ждет незабываемое ощущение парения в воздухе и чувство полной, безграничной свободы. Говорят, что браки заключаются на небесах! Мы знаем точно - это правда!
Замечательная идея!
10.04.2017   #35
Ольга1985
Цитата:
Сообщение от Irysik_pysik Посмотреть сообщение
Для меня было бы идеальным признание в любви на воздушном шаре) Очень необычно и романтично!!
Но как вариант, на год отношений мне подарили колечко на канатной дороге, а предложение выйти замуж было сделано в уютном кафе на день влюбленных)
Очень хорошее место
15.05.2017   #37
AlexKyiv
на воздушном шаре незнаю, незнаю... страшновато, хотя я слышал, что и на парашутах прыгают и женяться) как говориться кому как нравиться. мне больше нравиться романтическая обстановка, хотя я еще не выбрал в каком стиле делать, кольца выбирать будем из лучших, типа по топу http://ru.golos.ua/uncategory/nazvan...ih_kolets_8625 потом еще много аксесуаров, изюминок нужно учитывать, а насчет места проведения на открытом пространстве, может даже заграницей)
04.07.2017   #39
DianaKam
Это конечно красиво и романтично) Но уже давно не ново
Разве что шар достаточно дорогое удовольствие)
24.07.2017   #40
Badani

Цитата:
Сообщение от Александра Токарева Посмотреть сообщение
Мы были в Париже на верху Эйфелевой башни, он сделал мне предложение, тем самым застал в расплох)) Я растерялась, задумалась.... а он добавил "У тебя несколько секунд, а потом, когда ты будешь лететь вниз, твой ответ будет уже неважен" ))) При этом у него было такое коварное лицо ))))) Это надо было видеть )
Я представляю Вашу растерянность, классное предложение)

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: