Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

4 недель(и) назад   #421
Robespier
Свадьба, конечно, нужна. Но вот банкет на 100 лиц - абсолютно нет.
На эти деньги можно слетать на пару недель на острова.
Сегодня  
Реклама
4 недель(и) назад   #422
Carrie

Цитата:
Сообщение от Robespier Посмотреть сообщение
Свадьба, конечно, нужна. Но вот банкет на 100 лиц - абсолютно нет.
На эти деньги можно слетать на пару недель на острова.
Как по мне - лучше собрать на красивую свадьбу, не торопясь...а на подаренные деньги уже - лететь отдыхатьмы так сделали) То на то и выходит в итоге: или собрать деньги и полететь ВМЕСТО свадьбы...или собрать на свадьбу и полететь на подаренные.
3 недель(и) назад   #423
Aragorn
Конечно,память навсегда!
3 недель(и) назад   #424
logunovamarianna
нет)думаю лучше в медовый месяц поехать
6 дн. назад   #425
Мариночка57

Мне она была не нужна. Я хотела просто расписаться, потом обвенчаться и просто погулять с мужем по городу пофотографироваться. Потом вкусно поужинать с родителями и уеать в свое уютное гнездышко. но родственники хотели именно СВАДЬБУ с тамадой, с конкурсами и т.д. в итоге я не довольна своей свадьбой если бы была возможность отмотать время назад, то я бы лучше эти деньги. за которые мы накормили всю родню, потратили бы на свадебное путешествие....

---------- Сообщение добавлено в 13:01 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:59 ----------

Цитата:
Сообщение от Carrie Посмотреть сообщение
Как по мне - лучше собрать на красивую свадьбу, не торопясь...а на подаренные деньги уже - лететь отдыхатьмы так сделали) То на то и выходит в итоге: или собрать деньги и полететь ВМЕСТО свадьбы...или собрать на свадьбу и полететь на подаренные.
Ага а мы потратили на свадьбу в 3 раза больше чем нам подарили. большинство тащило посуду постельное пледы чайники и прочее... лучше бы я все таки потратила деньги на отпуск
4 дн. назад   #426
PritulaKle
Свадьбу праздновали в кругу семьи, а подаренные деньги потратили на отпуск. И это было просто отличным решением.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: