Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

09.07.2009   #21
Надичка

А мы позавчера мое помолвочное колечко потеряли):Вернее оставили на прилавке в магазине,когда меряли обручальные и никто нам его потом не вернул)).Очень расстроились.Так много связано сним:и как выбирали его вместе,и как предлжение мне делали...А вчера пошли и купили другое,даже больше подходящее к уже выбранным обручальным-такое же белое золото.Решили,что все к лучшему!Мне оно очень нравиться (пусть простит меня мое первое колечко).И мне снова делали предложение
Сегодня  
Реклама
09.07.2009   #22
Angel

Надичка,поздравляю с новообретенным колечком.
Поражает твой позитивный настрой.Молодец.

09.07.2009   #23
Мишкина Иришка

Надичка, тоже хорошо и приятно,что новое нравится.а еще приятнее что снова делали предложение=)
09.07.2009   #24
Ada

Надичка, какой оптимистичный взгляд! Молодец!
18.08.2009   #25
Агнесса

Полностью согласна! Мне мой любимый подарил без камней и бриллиантов, но оно очень похоже на обручальное(наверно специально подберал), ношу это колечко на правом руке на безымянном пальце с того момента как сделал предложение. За 8 месяцев так к ниму привыкла, что когда будет обручальное разницы не замечу!
11.12.2009   #26
селина
а мне мой любимый сделал предложение во вторник))))кольцо выбирали вместе. тоненькое золотое с красным камнем в виде цветочка. пока ношу на безымянном правой
21.12.2009   #27
Vikelena

А мой любимый делая предложение приподнес мне колечко с голубым топазом (мой камень по зодиаку) в обрамлении цирконов
Только очень удивился, что оно спадает с безымянного, зато как раз на средний - он оказывается взял мое кольцо (для примера) как раз то, которое я ношу на среднем пальце.

Зимняя свадьба или белая сказка (12.02.2010)
25.12.2009   #28
Soly

Мне тоже любимый дарил колечко, с одним камешком посредине и по 7 маленьких по бокам. Красивое, но слегка массивно смотрится на тонких пальцах))) Наверное, переживал, если подарит маленькое - не выйду за него, глупенький.

08.02.2010   #29
natkin
Цитата:
Сообщение от Зайко Посмотреть сообщение
Мой милый сделал мне предложение с просто ШИКАРНЫМ бриллиантовым кольцом, в нём 20 камней по 0,03 карата и один большой в 0,3... .... я конечно просто ОБОЛДЕЛА.... он долго не хотел признаватся сколько оно стоит, но я всё-таки выпытала, короче он заплатил 12 тыс.грн.... Вот здесь я ОБОЛДЕЛА ещё больше.... Когда мы бродили по магазинам, то видели похожее но с одним брюликом в 0,3 карата так оно стоило 23 тыс.грн. Но милому, друг ювилир(у которого он заказывал) сказал, что оно где-то так и стоит. Короче милый ещё нормально сэкономил..... Вообщем чувствую себя КОРОЛЕВОЙ!!!!
круто, даже очень, при таких скидках надо свой бизнес открывать - на одном кольце - 10 000 чистого дохода!!!
08.02.2010   #30
Зайко
natkin, если посчитать стоимость золота и бриллиантов + 35% (накрутка ювелира) + накрутка магазина от 50% и до ..............
Молочко тоже в деревнях покупают по 1.80, а в магазинах продают по 7.50....
08.02.2010   #31
Маруся

Зайко, только в деревнях покупают натуральное вкусное молочко, а в магазинах продают многократно разбавленное и напичканное химией.
Цитата:
Сообщение от Зайко Посмотреть сообщение
35% (накрутка ювелира)
Какая накрутка? В смысле деньги за работу?
09.02.2010   #32
Зайко
Цитата:
Сообщение от Маруся Посмотреть сообщение
Зайко, только в деревнях покупают натуральное вкусное молочко, а в магазинах продают многократно разбавленное и напичканное химией.
100%

---------- Сообщение добавлено в 08:54 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:52 ----------

Цитата:
Какая накрутка? В смысле деньги за работу?
Я рассказала структуру продажи ювелирных изделий вообщем, а если ещё это изделие от каго-то известного кутюрье цена будет наааааамного больше чем на 10 000 грн ..... наш ювелир за работу взял копейки так как это хороший друг БМ.
16.02.2010   #33
Искушение

Я помолвочное колечко на правой руке, на безымянном пальчике ношу.
А потом переодену на левую, когда обручальное одену.
09.03.2010   #34
Carrie

А я свое помолвочное колечко сняла в день свадьбы, положила в коробочку, в которой оно было приподнесено, и она открытая стоит в серванте на видном месте, радует глаз)) на другой руке оно, к сожалению, не смотрится.
09.03.2010   #35
Kisko

я два кольца на правой руке ношу вместе. Помолвочное муж сам выбрал - очень красивое и оригинальное. А вот свадебное мы уже потом вместе выбрали, чтоб оно подходило и можно было их вместе носить!
Но даже если бы он сделал предложение без кольца - это ничего бы не изменило, ведь главными были те слова, что он тогда говорил. Хотя признаться стоит, что кольцу была сильно и приятно удивлена (кстати, размер подошел идеально)

Продаю своё свадебное платье!! Заходим посмотреть!
09.03.2010   #36
Мамочка

Цитата:
Согласна, что кольцо - это формальность. Можно сделать предложение и без него. Главное, что при этом в сердце и в голове!
Верно. Мы тоже обошлись без кольца. Вернее оно будет-но попозже
10.03.2010   #37
Зайко
Цитата:
Сообщение от Kisko Посмотреть сообщение
я два кольца на правой руке ношу вместе. Помолвочное муж сам выбрал - очень красивое и оригинальное.
100% Я тоже так буду!!!!

Цитата:
Сообщение от Kisko Посмотреть сообщение
А вот свадебное мы уже потом вместе выбрали, чтоб оно подходило и можно было их вместе носить!
А это нам ещё предстоит.....
10.03.2010   #38
olifff

я ношу колечко на безымянном пальчике правой руки. после свадьбы переодену на левую руку.

20.03.2010   #39
Helene

Насколько я знаю, кольцо для помолвки обязательно должно быть с камнем, в идеале - с бриллиантом. Вроде знака яркой и чистой любви.
Но это, конечно, все условности.. Любимый подарил мне колечко с маленьким совсем камушком, и не с бриллиантом явно Но я все равно была на седьмом небе!
До свадьбы его положено носить на том пальце, где потом будет обручальное кольцо, в смысле - венчальное, брачное) В идеале второе кольцо - простое, круглое, как символ бесконечной любви, полной, ровной, прямой и т.п. И это кольцо одевается на тот же безымянный палец. Но у меня так не получилось, потому что первое колечко - асимметричное, сверху на нем венчальное уже не смотрится. И ещё, любимый купил кольцо чуть большего размера, чем нужно)) Поэтому я ношу кольцо помолвки на левой руке, на среднем пальце. Не знаю, надеюсь, в этом нет ничего такого... Каких-то примет... А то я подарила своему мужу на свадьбу швейцарские часы, а потом мне сказали, что это плохая примета...

Никто не знает примет, связанных с кольцами?
14.05.2010   #40
Мамочка

Мой БМ решил наконец-то попросить руки как полагается с кольцом)))Вот теперь будет ездить и искать. Я слышала, что на помолвку можно серебрянное, очень хочеться и обязательно с камушком))) Но он будет один выбирать кольцо, не знаю, что там выберет, аж не терпиться увидеть, а ждать до субботы(((

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: