Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

25.09.2008   #61
Benedetka

Лейла, да уж... ситуацийка... ну вот не понимаю я, ну зачем было ему так делать, вот люди а, ненавижу безответственных людей и ладно еще девушка, а мужчине быть таким по моему вообще нереально и не стоят такие мужчины ничего... Старнный человек, явно не твой, забывай быстрее его и все, что связано с ним и начинай с начала, уверенна, что ты обязательно встретишь человека целеустремленного, серьезного и ответственного и все у вас будет чудестно...!!!

Сегодня  
Реклама
25.09.2008   #62
Squirrel

Держись.. Значит, он тебе не нужен и ты бы потом с ним мучалась.. Лучше освободиться от таких связей сейчас - когда масса возможностей начать заново чистые и искренние отношения

чистые воспоминания, ничем не оскверненные, - это восхитительное сокровище...(с) Джейн Эйр
25.09.2008   #63
Лейла

Цитата:
Сообщение от Squirrel Посмотреть сообщение
Держись.. Значит, он тебе не нужен и ты бы потом с ним мучалась.. Лучше освободиться от таких связей сейчас - когда масса возможностей начать заново чистые и искренние отношения

В принципе. я держусь, не плачу и трезво оцениваю ситуацию. Уверенна, что прибежит еще. А так спасибо за понимание и поддержку!
25.09.2008   #64
Lyolka

Лейла, не расстраивайся!! Значит это не твой человек!!

Создание интернет-магазинов
25.09.2008   #65
Лиля
Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Уверенна, что прибежит еще
а тебе это нужно?

25.09.2008   #66
Лейла

Цитата:
Сообщение от French Посмотреть сообщение
а тебе это нужно?
Вы знаете, сердце с головой не дружит никогда...Люблю его. И придерживаюсь, что люди в порыве злости могут наговорить всякого. Может, я и неправа.
25.09.2008   #67
Лиля
Решать тебе. Если веришь, что он исправится, я могу только пожелать удачи вашей паре.

25.09.2008   #68
Katryn

Цитата:
Уверенна, что прибежит еще.
Оно тебе нужно?
Цитата:
Вы знаете, сердце с головой не дружит никогда...Люблю его.
Сердце с головой не дружит во время влюбленности, а не, когда ты планируешь связывать с данным человеком свою жизнь. Любовь - это не единственный фактор стабильной, благополучной и удачной семьи.
На твоем бы месте я не стала ждать, что он прибежит и все будет хорошо. Зачем тебе такой человек нужен? Он тебя не уважает и не ценит.
Начни жизнь с нового листа, он тебя не стоит!

Последний раз редактировалось Katryn; 25.09.2008 в 19:16.
25.09.2008   #69
cry-devil

Не права в чём!!!????
В том, что он сообщил тебе такую новость за 9-ть дней до свадьбы и ты мягко говоря расстроена! Если вы просто поссорились, это одно, "милые бранятся- тешаться", а если он серьёзно не хотел женится, но тянул... не знаю ИМХО, но это очень жестоко.

25.09.2008   #70
GLUKOZA

Цитата:
вообщем вчера было 2,5 года, я не получила предложение, а лишь услышала, что он меня никогда не любил и свадьбы не будет
как можно было дотянуть до такой даты и такое страшное сказать именно в этот день. Мягко говоря, странный он. Лейла, ты была с ним 2,5 года,а он когда-нибудь тебе о любви говорил? Не понимаю я таких мужчин. (да и мужчиной его как-то язык не поворачивается назвать).грустно очень. Лейла, держись, все что ни делается (как уже писали выше) все к лучшему, это проверено и всегда именно так. Будет твой мужчина, обязательно ,только не торопи события, все будеткогда время придет. И ты ,несомненно, будешь счастлива.
tamada.natali@mail.ru

Группа в контакте: http://vk.com/club37426213

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

...и пусть в Вашей жизни будет больше праздников!
25.09.2008   #71
Aliko
Мда... ну и ну...
Даже не знаю, как бы я себя повела в такой ситуации. Но вряд ли бы ждала, когда он вернется...
Все же лучше сейчас один раз пперетерпеть, чем потом еще неизвестно сколько мучаться от его хождений туда-сюда, сомнений и всяких там метаний.
Поступок молодого человека, конечно, - вне оценок и конкуренции
25.09.2008   #72
GLUKOZA

Цитата:
Сообщение от Лейла
Уверенна, что прибежит еще.
Не держись за него,отпусти, будет лучше. Ты будешь любима и тебя будут любить. Главное, верь в это. (мысль материальна).
tamada.natali@mail.ru

Группа в контакте: http://vk.com/club37426213

Я делаю праздники.
Я создаю настроение.
Я дарю комфорт.

Мои контакты:
050 61 80 700
097 07 8585 3
057 75 57 603

...и пусть в Вашей жизни будет больше праздников!

Последний раз редактировалось Анна; 25.09.2008 в 19:09.
25.09.2008   #73
Benedetka

Цитата:
Сообщение от cry-devil Посмотреть сообщение
Если вы просто поссорились, это одно, "милые бранятся- тешаться", а если он серьёзно не хотел женится, но тянул... не знаю ИМХО, но это очень жестоко.
+1 и к тому же повторюсь еще раз безответственно!!! Если вы не просто поссорились и он говорил это осмысленно и серьезно, то зачем так рисковать своей семьей, мужчина должен исполнять свои обязанности быть строгим, серьезным и мужик сказал, мужик сделал, а сегодня да...завтра нет, нафиг же он нужет, а если он и в семье будет так себя вести, а если (не дай Бог конечно) он вернется, а потом скажет да я на тебе женился потому-что мне просто стало тебя жаль и все... Канечно решай сама и я всетаки надеюсь, что вы действительно просто поссорились и он со злости это наговорил, тогда это совсем другое дело, подумает, вернеться, извинится и все будет хорошо...

25.09.2008   #74
Wife

Я бы на твоем месте подняла правую руку вверх и сказала: "ну и х..н с ним, не таких видали". И отправилась бы с подружками на какую-нибудь вечеринку на встречу новой любви!!!!!!!!!!
25.09.2008   #75
Юлинька

Мда... ну и с... он,слов просто нет.Чем- то моего бывшего напомнил,так я сразу от него отказалась!!!! И моя любовь,мой БМ сразу же нашелся)))) Я его и не искала,вот тебе и судьба!

25.09.2008   #76
Narcissa

Лейла, КАКОЙ УЖАС! Но не стоит сильно расстраиваться!
Вы встретите своего НАСТОЯЩЕГО любимого человека и у Вас будет замечательная свадьба
25.09.2008   #77
Milagros

Мда, ну и ситуация... Ужас одним словом! А с другой стороны, все же лучше узнать "до", чем "после". А то, что он тянул все это время и при этом активно готовился (пусть и платил за все ) - настоящие мужчины так не поступают
Лейла, я верю, что человек, с которым Вы будете действительно счастливы и любимы, совсем рядом, и вы скоро найдете друг друга
Искренне желаю Вам счастья и встретить того самого, любимого и заботливого!

26.09.2008   #78
koramarina

Мда, сочувствую Лейле, тяжело быть с человеком который тебе в лицо говорит что не любит и никогда не любил... А еще и перед свадьбой... Это жестоко с его стороны...

Главное не унывать, жизнь наладится, как говорят мудрецы - все проходит и это пройдет...

Терпения тебе и мужества принять правильное решение!!!
26.09.2008   #79
kiwi

Лейла, я тебе очень сочувствую! Тяжело услышать такое за неделю до свадьбы. Но с другой стороны - может, у БМ тоже предсвадебный мандраж, просто он выражается у мужчин не так, как у женщин? Может, действительно, брякнул сгоряча глупость, а теперь и сам переживает? Очень хочется верить, что у вас все наладится и мы скоро прочитаем отчетик о счастливой свадьбе. А если нет - значит он и правда не тот, кто тебе на самом деле нужен!
26.09.2008   #80
Лейла

Цитата:
Сообщение от Wife Посмотреть сообщение
Я бы на твоем месте подняла правую руку вверх и сказала: "ну и х..н с ним, не таких видали". И отправилась бы с подружками на какую-нибудь вечеринку на встречу новой любви!!!!!!!!!!
наверно, я так и сделаю и приду на форумовку к вам! зДЕСЬ МНЕ ОЧЕНЬ КОМФОРТНО И УЮТНО!!!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: