Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

26.09.2008   #81
Мотылек

Лейла,
нда.. слов нет..
возможно, он тянул потому что его все устраивало, но никаких обязательств он не хотел.. ему было удобно и так.
ну или же еще как вариант из здесь не написанных - ждал пока ты допустишь какую-нибудь ошибку - и сможет во время разорвать отношения, ну или не довести дело до свадьбы..

На самом деле лучше услышать это раньше, чем позже - на савдьбе.. или свадьба, а потом через месяц - развод. Меньше терзаний - меньше нервов.

Но безумно жестоко с его стороны.
Как правильно сказали, он тебя никогда по настоящему не ценил, не боялся лишиться тебя.

Если ему станит опять неуютно и скушно через пару дней и он по привычке прийдет обратно -
Другое же дело, если он одумается и поймет, что на самоме деле теряет. Скажет, не просто намекнет! А скажет, да я был дурак, ты тот человек который мне действительно нужен, ты лучшее что случалось со мной в жизни!

В любом случае желаю, чтоб с тобой подобного больше никогда не случилось, и нашелся человек, который ценил и уважал тебя и в его объятиях тебя не терзали никакие сомнения, и ты чуствовала себя бесконечно счастливым человеком, а этот день остался лишь страшным сном.
12.01.2009   #82
Ремушка

Цитата:
Сообщение от Светлая Посмотреть сообщение
Пример: как только подруга расставалась с молодым челвек по ее инициативе, он на следующий день являлся с кольцом и букетом.
Инетересный факт.
Был и у меня такой прецендент. Я уходила к другому, а бывший как раз на день рождение с кольцом пришел (испугался жуть). Я колечко надела и поняла, что не люблю, и все тут. И прожить всю жизнь с ним не смогу. Вернула тут же вместе с коробочкой. И сейчас вполне счастлива с тем, к кому ушла. И замуж за него ну очень хочу. . А он (отредактировано модератором) эту тему обхоит. Говорит. Люблю тебя, все у нас ок, что еще? Ну, что с ним поделаешь?

Сегодня тему "традиций" опять подняла... и как тут уже писали тоже решила "забить". Пусть сам дозреет. Я в верю в его спосоности.

Последний раз редактировалось Ada; 12.01.2009 в 22:03.
12.01.2009   #83
Milagros

мой тоже обходилтипа еще не созрел, мало времени. В итоге - кольцо есть (после почти 2 лет), но слов типа "выходи за меня" не расслышалатак, бормотание на ушко, стеснительный он у меня.

12.01.2009   #84
Ремушка

Так, все-тки была с его стороны попытка закрепить отношения? ) Или кольцо было подарено без повода?
А мой вот совсем не стеснительный, бой-мальчик.... но первое предложение сделала я сама. Мол давай осенью в ЗАГС, а потом сразу на самолет... и в ПРАГУ махнем!!! Он согласился. А чере недели 2 мне что-то стало грустно, что предложение сделал не он, да еще смотрю его согласием все и ограничилось... и я забрала свои слова обратно. Ждала этого НГ. И ничего
Я букой дней 5 ходила, а потом вызвала его на ковер... Ну о доп. попытках выше написано... Но что мне теперь из-за этого нежно любимого человека бросать? ) Нет уж-ки )
А если процетировать писателя Моема, то от женщины, решившей выйти замуж, мужчину уже ничто не спасет! )
12.01.2009   #85
Milagros

Цитата:
Сообщение от Ремушка Посмотреть сообщение
Так, все-тки была с его стороны попытка закрепить отношения? ) Или кольцо было подарено без повода?
...
А если процетировать писателя Моема, то от женщины, решившей выйти замуж, мужчину уже ничто не спасет! )
Как жеж без повода...Без повода мог и раньше, но он такой, ему нужен повод (колечко - это не просто так и для него и для меня). А тут все так удачно получилось, у меня еще и юбилей был и колечко - своего рода помолвка
Согласна с Моэмом, хорошая фраза
Я тоже ждала, как и ты, и верь - дождешься и ты, и все будет чики-пики

12.01.2009   #86
Ремушка

Спасибки, буду ждать. Думаю, все будет волшебно!!! ))
Великолепной свадьбы тебе!!! С датой уже определились?
12.01.2009   #87
Milagros

Спасибочки Есть задумка с датой, очень хочу чтоб получилось потом отпишусь

15.01.2009   #88
Маруся

Когда мы с БМ познакомились, по телу пробежал энергетический ток и, как мы потом друг другу признались, у нас у обоих промелькнула мысль: это моя жена (мой муж).
Помню, как он меня ошарашил три года назад, когда мы только начали встречаться, спросив: хочу ли я быть его женой.
Я тогда отсмеялась, отшутилась, не люблю поспешность, да и у него это вырвалось в влюбленном порыве.
Но время шло, а мы лишь только убеждались в наших самых первых мыслях.
Друзья удивляются, почему мы до сих пор не зарегистрировали отношения, а одна из причин вас может повеселить: мы не знали, какую свадьбу хотим! Вот правда, знали чего не хотим, а чего хотим не знали!!!
Поэтому из осенней невесты я превратилась в весеннюю!
16.01.2009   #89
Arhidej

Я со своим тоже уже 2 года и 5 месяцев встречаюсь, а как только о женитьбе разговор заходит теряется и весь прям в литце меняется! Только и говорит то еще рано, учеба у него, а учеба закончилась работу нужно найти. А потом денег надо насобирать и так далее! Сейчас сказал только, что в феврале поговорим, вот теперь жду февраля! Но уже и не верится что что-то изменится!
16.01.2009   #90
Маруся

Arhidej, желаю вам, чтобы дело сдвинулось с мертвой точки!
16.01.2009   #91
Milagros

Цитата:
Сообщение от Arhidej Посмотреть сообщение
Я со своим тоже уже 2 года и 5 месяцев встречаюсь, а как только о женитьбе разговор заходит теряется и весь прям в литце меняется! Только и говорит то еще рано, учеба у него, а учеба закончилась работу нужно найти. А потом денег надо насобирать и так далее! Сейчас сказал только, что в феврале поговорим, вот теперь жду февраля! Но уже и не верится что что-то изменится!
Не переживай, я тоже долго ждала, сомневалась. Даже пару раз сама предлагала,но он как стойкий оловяный солдатик - не женское это дело, а мужское. Приходилось снова ждать, пока он решится на этот шаг. Но наконец-то пришел и мой часТак что если ты уверена в ваших отношениях, чувствах - жди, думаю, он скоро решится Удачи

16.01.2009   #92
Arhidej

Иногда обидно так становится когда он говорит, что у нас и так все замечательно и без свадьбы, а про все это сказок в детстве перечиталась! Как по мне так мужики эгоисты! Они такие загадочные! Не понятно, что имеще нужно!?
16.01.2009   #93
Маруся

Arhidej, ну винить ты его не спеши! Может быть, он серьезно к браку относится, но чувствует, что еще как-то не готов. Тогда ему нужно время, чтобы "дозреть". Но может, конечно, быть и обратная ситуация, когда ему просто хочется наслаждаться жизнью без всяких "хомутов на шее", но тогда тем более лучше не спешить. ИМХО.
17.01.2009   #94
Arhidej

Иногда я пытаюсь терпеливо ждать, но когда родственники или давние подруги встречаются и начинают задавать вопрос "КОГДА ТЫ УЖЕ ЗАМУЖ ВЫЙДЕШ?", так не приятно становится, что потом начинаю опять поднимать эту тему сним, а он как всегда бесится! Либо я пытаюсь серьездно поговорить, а он мне шутки какието в ответ брасает типа "собирайся пошли замуж"! Когда говорю, что все надоело уйду от тебя, то он с уверенностью говорит, что я от него не куда не денусь! Девченки, не могу уже, так семью свою уже хочется!
17.01.2009   #95
Маруся

Цитата:
Когда говорю, что все надоело уйду от тебя, то он с уверенностью говорит, что я от него не куда не денусь!

Меня бы это насторожило...
17.01.2009   #96
Milagros

Цитата:
Иногда я пытаюсь терпеливо ждать, но когда родственники или давние подруги встречаются и начинают задавать вопрос "КОГДА ТЫ УЖЕ ЗАМУЖ ВЫЙДЕШ?", так не приятно становится, что потом начинаю опять поднимать эту тему сним, а он как всегда бесится! Либо я пытаюсь серьездно поговорить, а он мне шутки какието в ответ брасает типа "собирайся пошли замуж"! Когда говорю, что все надоело уйду от тебя, то он с уверенностью говорит, что я от него не куда не денусь! Девченки, не могу уже, так семью свою уже хочется!
+1
У меня тоже такое было, все постоянно доставали с вопросом. И тут девочки дали совет - говори в Субботу (или др день, но не уточняй) Я им говорила, и отставали

17.01.2009   #97
Лейка

Arhidej, сказал в феврале может на 14 что-то будет?)
ты главное не зацикливайся на этом)
17.01.2009   #98
Milagros

Цитата:
Сообщение от Лейка Посмотреть сообщение
Arhidej, сказал в феврале может на 14 что-то будет?)
ты главное не зацикливайся на этом)
+1
дельный совет

17.01.2009   #99
Маруся

Если суждено быть вместе, все получится!
17.01.2009   #100
Arhidej

Да подруги то еще ладно, а вот мама постоянно нервы трепает! Типа надоело ей, что он каждый день приходит, что есть готовит постоянно и на него. Ладно зятем бы был то другое дело, а таких как он еще куча может быть, а кормить и поить чужих людей ей не надо! Ругает, что на ноч иногда остается, а он не понимает! Сказала както раз ему так он на маму обижался, говорит, что не поймет почему ему не доверяют и с чего взяли, что он бросит меня, ведь еслиб ему это было нужно, то ужеб давно бросил!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: