Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.02.2007   #21
Женечка

Мне недавно любимый сделал предложение. Получилось очень красиво и романтично. Я пришла с работы, а он весь такой загадочный меня встречает и почему-то чем-то воняет. Говорит: "У меня для тебя сюрприз, закрой глаза." и ведет за руку в комнату. Слышу играет полюбившаяся за последнее время мелодия вальса "Мой ласковый и нежный зверь"(две недели думали над первым танцем и выбирали мелодию), сажусь на диван и мне разрешается открыть глаза. Открываю- а вокруг везде свечи(вот почему воняло))) -на столе, на диване, на шифоньере, на полу(потом выяснила что их было около 100штук), стоит мой любимый Димуля передо мной с букетом оранжевых роз(моих любимых) и коробочкой в форме сердца. Дальше я услышала много всего хорошего про то, как он счастлив что я появилась в его жизни, что я для него все.....в общем он попросил меня выйти за него замуж. Моя реакция: я сказала что очень его люблю и кинулась его обнимать, на что мое счастье по-деловому отодвинуло меня и сказало:"так я не понял-это значит да или нет?" В общем, конечно было "да". На столике нас ждало шампанское с ананасами и конфетами. Мы целовались, танцевали...... В общем, все прошло просто супер. Мне очень понравилось, моя умничка так постаралась ) Как я его люблю!
Сегодня  
Реклама
08.02.2007   #22
Женечка

Еще забыла сказать, Дима подарил мне очень красивое колечко с сапфиром и бриллиантиками ) Уже больше недели прошло с того момента, но никак не могу налюбоваться им. Ловлю себя на мысли, что даже когда еду в транспорт, все равно любуюсь им. Все-таки подарок от любимого человека-это самый желанный и самый дорогой подарок на свете, пусть это даже маленький мишка плюшевый а колечко-ну очень порадовал меня! да еще и таким красивым
08.02.2007   #23
Yana

Поздравляю!!! Здорово!!!
И когда свадьба?

08.02.2007   #24
Svetik

Девочки, Женечка и Оленька, поздравляю вас!!!
Особенно, Оленька, как мы помним, для тебя это предложение было таким долгожданным и от того, я думаю, еще более приятным!
Удачи в подготовке!

08.02.2007   #25
Лана Асенина

Ух, Оленька, Женечка! Поздравляю!!!! Женечка, твой Дима - умничка! Так красиво сделал предложение. Оленька, поделись, кк тебе сделали предложение?
09.02.2007   #26
olenjka

Это произошло рано утром... Сначала он поздравил меня с днём рождения, потом стал говорить о своей любви ко мне, о желании быть всегда вместе (в это время я в спешке собиралась на работу)... но т.к. мне надо было уже бежать, я не успевала дослушать столь трогательную речь и вместо ответа "Я согласна" сказала "Давай быстрей"
09.02.2007   #27
Лана Асенина

эх, такая неромантичная!!! Надо было расплакаться и сказать "да" или не расплакаться и сказать: "Я подумаю" )
09.02.2007   #28
olenjka

это точно!!! Меня потом весь день совесть мучала...
09.02.2007   #29
E-len@

ой, ну ты всё правильно сказала
10.02.2007   #30
Галчонок

Да... Романтики от мужчин ждем, ждем, а сами быстренько согласна и все тут!!! Хе-хе!

10.02.2007   #31
Ada

Это конечно хорошо, получить предложение с утра, но если потом получить выговор или штраф за опозднаие на работу, то тоже непорядок. Поэтому Оленка, пусть тебя совесть не мучает.
И удачной Вам подготовки к свадьбе!!!!
15.02.2007   #32
Smarty

Пришло и моё время отписаться в этой темке.
К сожалению, от природы, я очень любопытная, поэтому догадывалась, что предложение мне сделают именно 14 февраля- в день влюблённых.
Итак, с утра я поздравила своего сонного БМ открыточкой и пошла на работу, вечером мы встретились и пошли в театр, подарка от него не было, я уже начала волноваться, говорю : почему ты меня не поздравил и всё такое? Он - это не праздник, я же утром тебе сказал много хороших слов, этого достаточно. Я немного успела обидеться.
Приходим домой- меня запирают на кухне и говорят не высовываться минут 5 - сижу, уже даже догадываться не надо, что произойдёт.
Через 5 минут за мной приходят и мы идём в комнату. Девочки, ну я конечно себе всё это предсатвляла - но чтобы было так красиво - даже представить не могла!!!!
По всей комнате расставлены маленькие горящие свечи, вся она украшена воздушными шариками, моя кровать усыпана красными розами, посередине кровати лежат все мои игрушечки мягкие - как бы меня поздравляют, перед ними тортик, на котором тоже свечечка, клубничка и моё любимое красное шампанское. А колечка я сразу не заметила, говорю - где самое главное? Он - ты что не можешь найти своё счастье, я стала присматриваться и разглядела коробочку, открыла - колечко, ну он его одел мне на пальчик и сказал , что хочет , чтобы я была его женой.
Вот ,я скромно промолчала, мы обнялись и всё такое.
Потом выпили шампанское с тортиком и клубничкой.
Мне всё очень понравилось, а он сказал, что даже если я "Да" не ответила, то всё равно согласна, так как на нашем форуме вычитал, что если девушка принимает кольцо, она автоматически соглашается.
Фотки обещаю на этой неделе выложить.
15.02.2007   #33
Лана Асенина

Смарти! просто замечательно твой все устроил респект ему (еще и форум наш читает.... Точно, пытался узнать, что хочет женщина )
Пуся! веселенькое предложение Но ты ж своего чуть до инфаркта не довела Чего долго не соглашалась? (кстати, сколько? минуты 2? )
01.03.2007   #34
НАТА

КЛАССНО!ПОООЗДРАААВЛЯЮ!

А у нас это произошло в новогоднюю ночь!

онлайн каталог Oriflame

Последний раз редактировалось Lyolka; 22.03.2010 в 11:06. Причина: более 50% заглавных букв
01.03.2007   #35
Лана Асенина

Ната, рассказывай! Интересно ж, как тебе твой БМ сделал предложение
02.03.2007   #36
Лорик
Предложение руки и сердца это так романтично! Мне мой БМ сделал предложение после ссоры.Так неожиданно,я вообще подумывала,что мы вот-вот "разбежимся"
02.03.2007   #37
Smarty

Цитата:
Сообщение от Лорик
Предложение руки и сердца это так романтично! Мне мой БМ сделал предложение после ссоры.Так неожиданно,я вообще подумывала,что мы вот-вот "разбежимся"
Испугался наверное, что такое сокровище может потерять ,
03.03.2007   #38
Лорик
Цитата:
Сообщение от Smarty
Испугался наверное, что такое сокровище может потерять ,
Smarty,ты права-именно так он и сказал,прямо слово в слово
07.03.2007   #39
micron6

Девочки , а я и не думал, что для вас ЭТО так важно!!! Я думал это только для нас проблема! А вдруг НЕТ,,,
07.03.2007   #40
Анна

ой, так приятно получить от мужчины признание логичности женских чувств. Большая редкость!
Вот и слезы на глазах, от неожиданности, сейчас расплачусь!

Последний раз редактировалось Анна; 07.03.2007 в 00:54.

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: