Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

08.05.2007   #41
СЧАСТЬЕ

Почитала ваши предложения и захотелось поделиться своим.Это было 27 мая 2006 г.
Я в Луганске, мой БМ - в Киеве, звонит и говорит чтоб я собиралась, мы едем покарять Говерлу.У меня "на носу" ГОС экзамены, я собираюсь, еду в Киев и оттуда мы едем на базу у подножия Говерлы. Ничего не подозревая радуюсь природе и бегаю по горам . Мой любимый говорит, что будем подниматься ночью, часа в 3-4 чтоб рассвет на вершине встретить, я его отговаривать пыталась, страшно, холодно и мало ли что, но он как всегда непоколебим. Вообщем он договаривается с проводнивом ночью он нас будит и мы выходим в дорогу. Восхожденье было очень трудным, сначала было жарко, потом пошел дождь, град и снег, а ближе к вершине, снега было выше колена. Я уже хотела оставаться и ждать милого на пол пути, но собрала волю и... вот мы на вершине!!!!!!!!! Какая же красота вокруг, облака плывут сквозь нас ,вокруг горы!!!!! Любимый начинает расказывать о своей любви ко мне , о том как я ему нужна и что это всё для меня, но и тут я ещё ни о чём не подозреваю... И вдруг, он становится на колено, достаёт красную коробочку, а дальше я уже всё смутно понимаю и помню. Слёзы счастья, понимание происходящего, восторг момента! Словами всё не описать.
Я бы показала фотки, но не знаю как присоединить, если кто подскажет, то выложу их.

Последний раз редактировалось СЧАСТЬЕ; 31.05.2007 в 16:59.
Сегодня  
Реклама
10.05.2007   #42
Светик

А мне сделал предложение мой самый любименький, нежненький, миленький Вовочка, мой БМ, еще 1 ноября 2005 года . Я была дома, и как-то неожидала его видеть в этот день, но была безумно рада его видеть. Он собирался ехать в Макеевку, Донецкая обл. ему нужно было отдать паспорт "нашему свидетелю", чтобы он купил билет на поезд, и Вовик решил забежать ко мне, вот и забежал...
Ну, сидим мы в комнате, говорим о том, о сем, что-то кажется за свадьбу намекнули, а потом он как-то спонтанно говорит мне "Так ты выйдешь за меня замуж?".
Если честно я тогда минут десять ничего толкового сказать не могла, что-то пыталась, а как буд-то комок в горле стал и непускает слова наружу.

Я уже не помню, я тогда сказала ему "Да", или так и не смогла, потому, что все как-то забылось, почему-то но я знала, что замуж за него я выйду. Не беспокойтесь, через время я конечно ему сказала, что его люблю и что выйду за него. Просто я еще какая-то малая была тогда. Ну как-то мне рановато было замуж выходить.
Он мне после этого много признаний и предложений делал, но вот такое было первое!!!

Мы еще тогда решили, что свадьбу будем играть года через 2, вот и будет у нас свадьба в августе.
10.05.2007   #43
СЧАСТЬЕ

Спасибо, девочки. Я пришла домой, рассказала своему БМ о форуме, о темах которые обсуждаются, так он меня с пристрастием расспрашивал, что я писала, что отвечали, ему ТАК интересно всё было, я даже не ожидала такой реакции. Люблю его очень-очень!!!

Ада, а что там с моими фотками?
Миниатюры
1.JPG   2.JPG   3.JPG   4.JPG   5.JPG  

10.05.2007   #44
Ada

Простите, склероз, уже исправилась...
Счастье, все фотки в твой пост не влезли, так что я довыкладываю остальные тут.
для всех еще раз. Это - Счастье и ее БМ.
Кстати, вы очень красивая пара.
Миниатюры
6.JPG   7.JPG   8.JPG  
10.05.2007   #45
Анна

Ой, Счастье, вы такие смешные в этих зеленых дождевичках
Совершенно инопланетная серия фоток в тумане, да еще и крест на заднем фоне
А вот 3 последние - очень красиво!
10.05.2007   #46
СЧАСТЬЕ

Пока были в Киеве я говорила, что ни за что не надену эти дождевики(да и шапки тоже, ведь это 27 мая и на улице +20 градусов) , но когда начали восхождение я натянула его с удовольствием, ведь нас бил и град, и снег, и дождь, да и от ветра он очень помогал, вообщем оказался палочкой-выручалочкой!!!
Да, кстати, то не туман, то облака сквозь нас плыли!
10.05.2007   #47
СЧАСТЬЕ

Ха-и-хи, прикольно! А я потом на вершине так сильно замёрзла, что когда БМ меня спросил о впечатлениях, то я сказала: "Пойдём вниз, там ВСЁ буду рассказывать!!!"Причём таким тоном, что не засмеяться нельзя было!
10.05.2007   #48
Zhenura

Да, предложение руки и сердца у СЧАСТЬЯ просто бомба.
Я раньше думала, что предложение выйти замуж должно быть именно необычным, романтичным, волнующим (ну так как по телелеку показывают) - на другое я думала и соглашаться не буду, пока не подошла и моя очередь. В этот момент мы были в комнате только вдвоем, но момоент этот я помню мутно, волнение жуткое было. Неважно как это сделано, главное - тебя любят, и хотят создать с тобой счастливую семью!
мой жених меня так умудрился обхитрить и усыпить мою бдительность, что я предложения совсем от него не ждала.
А было все именно так: днем он приехал ко мне на работу с охапкой воздушных шаров и с большой подарочной коробкой (там была игрушечная белочка), так он поздравил меня с Днем Св.Валентина. Вечером после работы он встретил меня с букето красивых роз, потом мы поехали в ресторанчик, чтобы отметить этот день влюбленных. Ну я думаю "если днем предложения не сделал, наверно на вечер оставил", в ресторанчике мы встретились еще с одной парой наших друзей ну и поужинали вчетвером, а потом собрались домой. Предложения естественно не последовало, ну и все, ждать дальше я перестала. Но когда мы приехали домой, мой БМ попросил посидеть меня на кухне, по запаху слышу свечи жгет, думаю "наверно хочет романтический вечер закончить, ну или на танец к концу вечера пригласить решил (музыка тихо в комнате играла)". Захожу потом, смотрю: в комнате везде свечей наставлено, он одел пиджак, рубашку и галстук (до этого он был в свитере и джинсах одет) и говорит, что он делал сюрпризы мне сегодня целый день, а главного подарка - валентинку так и не дарил, и в этот момент он становится на колено и делает мне предложение. Я чуть в обморок не упала, сразу так в голове помутнело, мы еще минут 15 молчали - в себя приходили. Вот, так красиво, необычно и романтично мне сделали предложение.

10.05.2007   #49
natulya

Счастье, вы такие милые=))

Мне любимый слелал предложение в музыкальном салоне (короче бар), мы отдыхали с друзьями. Там дама продавала розы, сначала братик подарил мне розочку, потом отправил выйти из шумного зала в тихий, там меня ждал он с букетом роз. Посадил в кресло, встал на колени. Често дальше я не помню, помню только эмоции растерянность и как он сказал - перепуганные глаза. А потом все плыло, помню как спустились в зал, на столе и около стола были лепестки роз. А когда я села мызыканты запели для нас песню (по просьбе моего брата). Больше ничего не помню. (и не от дозы алкоголя)
Вот так почитала как вам делали предложение, и не заметила как сама вспомнила, этот счастливый момент.
10.05.2007   #50
Ada

Zhenura, Natulya, Светик. Классные у вас истории у всех. Супер!
10.05.2007   #51
Лорик
Светик,Zhenura, Natulya, каждой из Вас интересные,романтические,по-своему необычные предложения руки и сердца.
Счастье,фотографии,на которых запечатлён исторический момент зарождения Вашей семьи-просто класс!
10.05.2007   #52
MaSherr
а у нас 21 апреля был как бы так сказать - День знакомства.мы именно в этот день познакомились 3 года назад. сутра мне пришлось сбегать на работу,а когда я вернулась домой,Он посадил меня ни с того ни с сего на кресло.спросил,доверяю ли я ему,я ответила ДА,завязал мне глаза,по звуку я слышала как он покапался в шкафчике,стал на колено рядом взял мою правую руку и одел колечко на палец. Потом развязал глаза,полные шока и изумления и сказал что он хочет,чтобы я стала его женой...но прежде чем я что-то смогла вымолвить - сказал,что когда я сказала,что ему доверяю и не дёргалась,пока он оденет колечко - тем самым я уже согласилась=) НУ ЧТО Я МОГЛА ОТВЕТИТЬ?
Вот такое у меня скромненькое - но настолько для меня полное предложение...
10.05.2007   #53
Лорик
MaSherr,а как точно твой БМ угадал с датой,молодец,сделал тебе такой сюрприз
11.05.2007   #54
Фея

Zhenura, Natulya, Светик, MaSherr - романтика, сюрпризы, любовь!!!!! Отличные истории!

11.05.2007   #55
Натик

Цитата:
Сообщение от Yara
Мне Владик делал первое предложение тоже из разряда "в непогоду", мы шли с гаража, поставив машину, в жуткий мороз и метель, вот он пол-пути и решился, говорит так тихонечко: "Солнце, а ты выйдешь за меня замуж?", на что я не очень вежливо ответил, что мол нашел время когда предложение делать. Ответ был обоснован: "А вдруг домой не дойдешь, по пути замерзнешь, а я так и не успел"

Вот-вот! и у нас почти точно так же! идем по пыльной улице, обсуждаем бытовые вопросы, типа того, что будем на ужин готовить, и тут он вдруг ни с того, ни с сего - зайка! а ты выйдешь за меня замуж???
Мне и смешно стало и грустно! ну и предложение! а как же цветы-кольцо-свечи-романтическое место-свезы и все такое??? говорю - ну! выбрал романтическое место и время! а он обиженно так - я давно пытаюсь выбрать романтическое время и место! и в ресторане, и на прогулках, но ты всегда все портишь своими шутками и иронией. я уже боюсь даже заикнуться. поэтому с тобой только так можно говорить!
...конечно здесь красивые истории написаны, и я очень рада за всех, кому сделали такие романтические предложения...но ведь главное, что ОН любит и что из всех миллионов или миллиардов девушек на Земле ОН выбрал именно МЕНЯ, чтобы создать со мной семью, чтобы я родила ему детей и чтобы всю жизнь мы были вместе и это главное
11.05.2007   #56
Zhenura

Цитата:
Сообщение от Натик
...конечно здесь красивые истории написаны, и я очень рада за всех, кому сделали такие романтические предложения...но ведь главное, что ОН любит и что из всех миллионов или миллиардов девушек на Земле ОН выбрал именно МЕНЯ, чтобы создать со мной семью, чтобы я родила ему детей и чтобы всю жизнь мы были вместе и это главное
Правильно, Натик, ты сказала. Я почти тоже самое в своем сообщении написала. Ведь, то, что это предложение делается для тебя (неважно как и где), оно этим самым и есть уникальным. Слова любви говорятся для тебя, самой красивой, любимой и желанной.

12.05.2007   #57
Светик

Ой девченки, большое спасибо за поздравления!!!
А вообще после предложения выйти за моего любимого Вовочку замуж я у него спрашиваю: "А почему ты так рано предложил мне замуж выйти?" (Мне тогда 16 было), а он мне: "А вдруг тебя кто-то заберет, а так ты уже моя, и точка!!!". Вот какой мой самый лучший и любимый "Вока".
15.05.2007   #58
Nikusya

Цитата:
Сообщение от Валерьянка
Такие красивые истории у всех! Фотки Счастья - просто выше всяких похвал!! Действительно, космические

Мне БМ сделал предложение в моем любимом испанском ресторанчике, куда пригласил меня на ужин после работы. Честно говоря, я прекрасно понимала, что будет, потому как обычно во вторник мы в ресторанах не ужинаем:D
Мы сели, сделали заказ, он сказал, что пойдет помыть руки, и через минуту вернулся с огромной охапкой роз, стал на одно колено, достал коробочку с кольцом и сказал, что хочет, чтобы я стала его женой. Самое забавное было то, что люди вокруг повскакаивали со своих мест и начали кричать "Скажи "ДА!" Скажи "ДА!!". Так что даже если б захотела, отказаться б не смогла
Как красиво Не перевелись еще романтики на свете!

Моей знакомой будущий муж делал предложение - кольцо в кремовой розочке на торте спрятал. А она сказала, что торт не будет - худеть собралась Но он ее уговорил все-таки попробовать
15.05.2007   #59
Львинуська

ПРивет всем! Отличная тема! Напишу от себя - мои переживания!

"Был день... И был он знаменательный - 2,5 года как мы знакомы. Мы с тобой догорились встретится, как всегда погулять, отметить еще один месяц нашего знакомства, ведь ни один месяц мы не пропускали....
Ты пришел с букетиком подснежников, поцеловал... Я ничего не подозревала... Обычный день... Мы с тобой как всегда идем по Центру, веселимся больтаем. Доходим до памятника Влюбленным...
- Давай присядем - говоришь ты.
- Хорошо.
Я ничего не подозреваю... Ты мне рассказываешь о сгоревшем доме напротив... И вдруг ты говоришь:
- Давай под памятником постоим?
- Как? Мне неудобно? - "Все-таки культурная ценность..."
Но я соглашаюсь. Мы стоим под влюбленными и ты берешь мои руки в свои и:
- Зая, я поздравляю тебя с Нашим днем, ты самая-самая у меня! ( дословно не помню, потому что начинают ножки подгибаться...)
Ты вынимаешь коробочку из кармана, открываешь и надеваешь колечко на палец, говоря:
- Ты согласна стать моей женой?? ( и я вижу слезы счастья на твоих глазах)
- Конечно согласна, - говорю я и слезы счастья наворачиваются
ЭТО ЛЮБОВЬ БЕСКОНЕЧНА, СЧАСТЛИВАЯ, ОКРЫЛЯЮЩАЯ, НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!

И я иду по городу и сияю как солнышко, ведь в душе моей живешь ты - моя половинка!

16.05.2007   #60
Львинуська

Всем-всем спасибо. Предложение руки и сердца, мне кажется, всегда романтично при любых обстоятельствах!!!!
Будьте все счастливы!

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: