Портал "Свадьба в Харьков"ФорумСкидкиКарта сайтаО порталеПарад Невест Реклама на сайтеКонтакты

16.05.2007   #61
Катруся

Расскажу свою историю!
1 февраля у нас было пол года как мы встречаемся. После работы меня ждал его брат и повел в метро, где меня ждал Любимый с розами и мы в двоем пошли в ресторан. Когда мы зашли и сели мне все так понравилось! ресторан был а турецком стиле, диваны с подушками вместо стульев, масивные столы из мозайки, посредине ресторана дерево все в фонариках. Мы сели заказали шампанское, если чесно я ни о чем не догадывалась, думала это будет 14 февраля на День Влюбленных! Думала мы просто отметим наши пол года. Он начал очень нервничать, мы наполнили бокалы, он попросил меня закрыть глаза, теперь занервничала и я! Когда я открыла глаза он стоял на одном колене в руках была красная коробочка в форме сердца, а в середине красивенное кольцо с бриллиантами, которое я смогла рассмотреть немного позже, т.к. все мои мысли были о нем! Я сказала Да и разбила бокал, потому-что у меня дрожали руки!
Для меня это был оооочень счастливый день! А самый счастливый день будет 8 сентября в ДЕНЬ НАШЕЙ СВАДЬБЫ!!!!!!!!!!
18.05.2007   #62
Zhenura

Катруся, поздравляю от всей души! и желаю всем невестам, чтоб такие трогательные и романтичные моменты сопровождали нас всю жизнь.

29.05.2007   #63
Светик

Девченки, я вас поздравляю. Да, это действительно трогательно, руки не слушаются, голос дрожит, да и слова не находишь... Так зато как приятно, что на свете нас нашли наши самые любимые, лучшие женихи!!!
18.06.2007   #64
Алина-в

Девочки, какие красивые предложения!!!!

Я раньше тоже всегда мечтала о розах, свчах, романтике, когда мне будут делать предложение. Даже сама себе сказала, что если БМ ничего такого романтичного не придумает, когда будет делать предложение, то скажу ему "нет", что бы постарался на второй раз.

Но как часто бывает в жизни, всё не так как думаешь ))))

У моего БМ было День рожденье, мы пошли в ресторан, посидели там с друзьями. Он был целый день какой то напряжённый, но я думала, что это просто изза его ДР, всё таки на год старше стал ))))))) Не обратила сильно на это внимание. Ну посидели мы не плохо, пошли домой, перед тем как лечь спать мы долго говорили, говорили, говорили ... Потом он сказал, что наше будущее зависит только от меня, я сначала не поняла что он имеет ввиду, хотя уже начала подозревать, чем это может кончиться Потом он долго не решался сказать, почему это всё зависит от меня... Так волновался, я его таким никогда ещё не видела.... Но потом всё таки сказал тёплые и нежные слова, с пожеланиями на будущее и с предложением стать его женой.

Ну я просто не могла сказать "нет", хоть и не было свечей, роз и нежной музыки.... но это был такой особенный момент, что я забыла все свои мысли о том каким должно быть предложение Я поняла, что романтика это важный элемент, но не обязательный и если честно, романтику создают не только свечи, розы, музыка, а в первую очередь сами люди
18.06.2007   #65
Галчонок

Так трогательно, когда мужчина волнуется!!!! Следует ценить такие минуты!!! поздравляю с официальныйм званием НЕВЕСТЫ!!!!! Удачной подготовки!!!!!

19.06.2007   #66
natulya

Присоеденяюсь к поздравлениям!! А по поводу романтики, ха, у меня отец делал предложение проходя мимо завода по дороге домой, без цветов, колец и т.д. вообще на дороге. А товарищь, лежа смотря футбол, мол надоела эта неизвестность, может пора оформить отношения, дама его сначала не совсем поняла, но живут и счастливы.
19.06.2007   #67
Алина-в

Цитата:
Сообщение от natulya
Присоеденяюсь к поздравлениям!! А по поводу романтики, ха, у меня отец делал предложение проходя мимо завода по дороге домой, без цветов, колец и т.д. вообще на дороге. А товарищь, лежа смотря футбол, мол надоела эта неизвестность, может пора оформить отношения, дама его сначала не совсем поняла, но живут и счастливы.
Тогда мне ещё повезло с моим полуромантиком

А вообще правда Светик сказала, самое главное, то что мы счастливы и что предложение было от души и сердца.
19.06.2007   #68
lime

И мой БМ очень волновался до сих пор помню! Вот только никак не соберусь здесь рассказать =(

Подробный отчет о нашей свадьбе тут =)
19.06.2007   #69
Mrs.Ollee

ЭТО ЛЮБОВЬ БЕСКОНЕЧНА, СЧАСТЛИВАЯ, ОКРЫЛЯЮЩАЯ, НАВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!!!

И я иду по городу и сияю как солнышко, ведь в душе моей живешь ты - моя половинка![/QUOTE]
Какая история!! аж сердечко защемило! Поздравляю вас девочки! Всех, всех, всех! Пусть каждый день прожитый вами с вашими половинками будет счастливее прежнего!
19.06.2007   #70
SoeL

Не, не соберусь )) Алинка, хоть и в шутку, но сказала, что я привирать буду, так что я терпеливо жду, пока она сама тут всё напишет
20.06.2007   #71
Anastacia

Девченки!!! Как всё трогательно, аж мурашки по коже бегут!
Сама вспоминаю как мой БМ сделал мне предложение: мы ужинали с моими родителями, отмечали мою отличную защиту диплома. И БМ решил сказаать тост, но тост оказался совсем не за защиту. Помню как у него руки тряслись когда он колечко из кормана доставал. Но справился, после чего все включая папу пустили слезу Так как никто не ожидал. А я до сих пор думаю, как это он смог при родителях, ухх

20.06.2007   #72
Фея

Анастасия, передавай респект своему БМ! Переживают даже если делают предложение находясь наедине только с избранницей, а тут при родителях, точнее в их компании, смело! Молодец!

20.06.2007   #73
Бэмби
Очень захотелось рассказать как делали предложение мне.
Мы поехали на отдых в Ялту. И мой любимый повез меня на экскурсию на гору Ай-Петри. На самой вершине на зубцах красотища неописуемая. Аж дух замирает. И там на самом краю, над морем он попросил меня закрыть глаза. А когда я их открыла то в одной руке у него была коробочка с кольцом, а в другой бутылка шампанского. А так как это было все неожиданно, романтично то я как-то забыла ответить "Да" и просто повисла у него на шее.
P.S Но потом, конечно, исправилась))
20.06.2007   #74
Лорик
Алина-в,така приятная и по-своему особенная история,ведь для признания в любви и предложения руки и сердца вовсе не обязательно усыпать любимую цветами,включать романтическую музыку и становиться на колено.Он-рядом,он-любимый,он говорит ТАКИЕ слова,от которых земля уходит из под ног....а это и есть СЧАСТЬЕ.

lime и SoeL,буду с нетерпением ждать и Вашей истории.

Анастасия,такое торжественное и официальное предложение...при родителях...Браво твоему БМ,все продумал
20.06.2007   #75
Костя+Аля

Решили последовать совету Ланы и написать историю от нас обоих:
Аля: Предупреждаю, будет много текста, ну не умею я мало о нас писать
Костя: Ну а я предупреждаю, что текста будет немного, потому что я предпочитаю кратко и по смыслу

Аля: На встречу 2006 года я собиралась ехать к Костику. Это решение мне далось очень тяжело: я тогда училась в двух вузах, перерыв между сессиями был чуть больше недели, а из Иркутска в Харьков не так быстро добраться, тем более под Новый Год. Но к тому времени я уже очень сильно соскучилась по нему , отбросила всё, собралась и поехала.
Костя: А я я с осени настроился, что новый год мы будем встречать вдвоём и очень вероятно, что как раз в этот новый год сделаю ей предложение. В октябре даже звонил в программу «Всё для тебя», но с ними ничего не вышло, почему-то они мне отказались перезванивать и я начал готовиться сам. Сначала выяснилось, что из-за сессий Алина не сможет приехать на сам новый год. Расстроился конечно же… Но когда Алинка сообщила, что сессию перенесли, никакие другие отговорки уже не принимались и было решено, что новый год-таки встречаем вместе!

Аля: В один из предновогодних дней, Костик предложил мне зайти померять колечки. Подозрительно, конечно, но он даже хитро не улыбался при этом, поэтому я решила, что это будет "просто подарок".
Костя: Ещё бы я хитро улыбался! Чтобы все свои идеи сорвать? Нетушки!

Аля: И вот, колечко выбрано, куплено и спрятано Костику в карман. Даже рассмотреть как следует не дал!
Костя: Еще успеется Кстати, с ювилирным магазином у нас уже тоже была договорённость незадолго до Алинкиного приезда

Аля: 31.12.2005, вечер. Я на кухне очень не успеваю доготовить праздничный ужин (это как всегда у людей с нашим менталитетом, видимо: всего "по-немножку"и т.д., и т.п.) Костик часов в 21-22 собрался за ёлкой (как-то не до неё до этого было). Притащил её, а она в высоту не влезает, поэтому слышу из коридора звуки чего-то похожего на топор и грохот.
Костя: Да уж, действительно была Ель, так ещё и почти даром пришлось её укорачивать, чтобы в высоту поместилась…

Аля: Времени до 00 остается совсем ничего, я вроде бы успела. Побежала мыть голову и переодеваться где-то без 20 минут Новый год. Костик занят номинальным развешиванием мишуры на то, что осталось от ёлки...
Костя: Это Алина думала, что я занят развешиванием мишуры ) На неё ушло от силы минуты две! Всё остальное время я расставлял и зажигал заранее заготовленные свечи. Было их что-то около 30-ти штук…

Аля: Выхожу с мокрыми волосами в комнату, а там светло-светло, почти как днем! Я сначала даже не поняла, что кроме маленьких, расставленных повсюду свечек, никакого другого источника света нет. И Костик, переодетый в рубашку и брюки, причесанный (в голове мысли: "а разве он собирался так одеваться?" и "когда он это всё успел?") стоит, улыбается
Костя: …и даже не волнуюсь ….ну, почти не волнуюсь

Аля: И вот он начинает говорить много-много всяких слов, смысл которых я даже не совсем улавливаю. Точнее, СОВСЕМ не улавливаю. Вижу только, что он очень волнуется и с трудом сдерживается, чтобы ещё сильнее не волноваться. И тут он и сказал Самое Главное!
Костя: Вот стою ей говорю, всё что о ней думаю )) при чём, не заранее заготовленную речь, а специально не готовился, чтобы всё было искренне, от сердца. Хоть и волнуюсь немного, но в конечном результате почему-то нисколько не сомневаюсь! И вот когда самые главнее слова сказаны, а Алинка уже секунд 10 молчит, у меня начинают закрадываться подозрения, что что-то пошло не так Успел только сказать, что она может подумать, если хочет и тут …

Аля: Конечно же я ответила "Да!" Правда помолчала немного, но это нечаянно вышло, я сообразить не успела, видимо.
Костя: вот

Аля: Есть одно фото, только мы там замученные какие-то, имхо.
Костя: Ну волновался я, что тут сказать Вот и устал во всех смыслах
Миниатюры
P1010436.JPG  

Последний раз редактировалось Костя+Аля; 20.06.2007 в 19:45.
20.06.2007   #76
Алина-в

Аля и Костя, какие умнички !!!!! Молодцы, что написали вместе, хорошо у вас вышло, работаете вместе отлично А предложение чудесное!!!!
Вообщем молодцы Желаю вам, что бы у вас в дальнейшем всё так же хорошо получалось!!!!!!

Anastacia, твой БМ молодец, при родителях сделать предложение)))) Ух ты )))))) Счастья вам и удачи во всём!!!!!!

Бэмби, предложение очень не обычное и красивое!!!!!! Желаю вам много много успеха и любви!!!
20.06.2007   #77
Лорик
Цитата:
Сообщение от Костя+Аля
Аля: Есть одно фото, только мы там замученные какие-то, имхо.
Костя: Ну волновался я, что тут сказать Вот и устал во всех смыслах
Замечатльное фото,и никакие Вы не замученные,а влюбленные!
Костик,здорово ты все придумал:и за колечко,и за свечи.И правду ведь говорят-любовь творит с нами чудеса.
21.06.2007   #78
Анна

ОЙ! Как романтично! Рыдаю уже вторую страницу! Девочки и мальчики, вы так воодушевленно описываете, что чувствуется, как вы до сих пор рады и заново переживаете эти красивые моменты!
Всем огромной любви!
21.06.2007   #79
Фея

Очень здорово!!!! Ребята вы нам тут прямо целый спектакль провели, в лицах!!! Молодцы!
История потрясающая и рассказана здесь очень оригинально!!! Поздравляю вас! Ведь когда двое любящих сердечек соеденяються в одно - это прекрасно!!

21.06.2007   #80
Чаровница

Костя и Аля!!! Супер!!! В новый год видимо случаются чудеса!!! Умнечки!!! Счастья вам и любви, очень красивая пара))

P.S. Вот мне БМ тоже на НГ предложение сделал, когда найду время красиво все описать , обязательно это сделаю))

Опции темы
Оценка этой теме
Оценка этой теме: